Вот словил по дороге с авторынка

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

Вот словил по дороге с авторынка

Сообщение swany » Ср авг 04, 2004 03:13

черт жалко картинку не знаю где повесить, пробойник - заостренный прут, одним словом, 11 см длиной и 8мм в диаметре вошел весь в мою омскшину 3 месяцев от роду... всю ночь плакал.
Аватара пользователя
swany
Форд-гуру
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 10:28
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Scorpio 2.0 GL OHC
Год выпуска: 1985

Сообщение power » Ср авг 04, 2004 23:21

Как же ты так - неужели на дороге его видно не было ?
Ford Scorpio 2,0i NRC GL Exclusive 88г
Аватара пользователя
power
Форд-гуру
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 17:45
Откуда: Минск, Серебрянка
Марка: Ford
Модель: Scorpio
Год выпуска: 1988

Сообщение Andrej » Чт авг 05, 2004 17:30

ТО swany:
Сочуствую, хоть и не вижу, но понимаю, т.к. видел (свят свят бог миловал) у соседа похожее. Жалко лапку :cry:
ТО power:
не все видно, особенно если машин много. А слабо на трассе при скорости 127км/ч серию ям величиной аккурат как колесо и больше и с соответствующей глубиной встретить? На Минск-брест-ой трассе если ехать в минск после барановичей (там еще поставили быказубра) пару месяцев назад как минное поле блин, как ухитрился проехать не вляпавшись... а страшно то как было, тем более в машине полно народу (две семьи - моя и сестренки). Так и инфаркт можно получить. Самое главное без знаков и предупреждений, поубивал бы дорожников :twisted:
Было: Sierra, 92г., 2,0DOHC 4x4; Mondeo, 98г., 1,8Tdi; Galaxy, 99г., 1,9Tdi
Есть: Mondeo III, 2005г., 1,8i
Удачи на дорогах.
Аватара пользователя
Andrej
Профессионал
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 11:27
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Mondeo III
Год выпуска: 2005

Re: Вот словил по дороге с авторынка

Сообщение sven » Чт авг 05, 2004 22:03

swany писал(а):черт жалко картинку не знаю где повесить, пробойник - заостренный прут, одним словом, 11 см длиной и 8мм в диаметре вошел весь в мою омскшину 3 месяцев от роду... всю ночь плакал.

Сачувствую сам не раз попадал.
sven

 

Сообщение Юра » Сб авг 14, 2004 12:13

Andrej писал(а):ТО swany:
Сочуствую, хоть и не вижу, но понимаю, т.к. видел (свят свят бог миловал) у соседа похожее. Жалко лапку :cry:
ТО power:
не все видно, особенно если машин много. А слабо на трассе при скорости 127км/ч серию ям величиной аккурат как колесо и больше и с соответствующей глубиной встретить? На Минск-брест-ой трассе если ехать в минск после барановичей (там еще поставили быказубра) пару месяцев назад как минное поле блин, как ухитрился проехать не вляпавшись... а страшно то как было, тем более в машине полно народу (две семьи - моя и сестренки). Так и инфаркт можно получить. Самое главное без знаков и предупреждений, поубивал бы дорожников :twisted:

Не надо убивать а надо судится с ними.
Юра

 


Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7