Дорожание растаможки

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

Сообщение FordTaurus » Чт апр 26, 2007 10:18

Nelson писал(а):Мой знакомый - чел при деньгах, ездит на Ауди 100 1985 года... ИЗ ПРИНЦИПА НЕ ХОЧЕТ ГОСУДАРСТВУ ДЕНЬГИ ЗА РАСТАМОЖКУ ДАВАТЬ.....

Наверное бальной :shock: Я знаю еще одного, он не ездит с момента как ввели обязательную страховку, НЕ ХОЧЕТ ГОСУДАРСТВУ ДЕНЬГИ ДАВАТЬ. Машина уже во дворе сгнила полностью :shock:
FordTaurus

 

Сообщение Nelson » Чт апр 26, 2007 15:07

Andreyka писал(а):Если не ошибаюсь, в банках номера пробиты - машины меняются, а номера переходят с афто на афто. Можно частенько увидеть старый-старый номер серии KI на афтосах 2005-2006 годов., и номер явно несколько раз рихтовался и красился.


Объясни мне ,тупому, :oops: поподробней, какие номера, в каких банках :?: :?: :?: Я ездил на своем пипелаце по доверенности, красный номер серии САЕ. Когда дело дошло до оформления на себя, номер оставить не разрешили, пришлось брать номер с флагом серии АЕ-4 :twisted: :twisted: :twisted: Мне кажется, какие-то серые схемы... Покупают запор за 10 УЕ с документами, пригоняют крутую тачку, перевешивают на нее номера с запора и ездят на запоровских документах... Они крутые, им можно :evil: :evil: :evil:
Nelson

 

Сообщение Nelson » Чт апр 26, 2007 15:15

FordTaurus писал(а):
Nelson писал(а):Мой знакомый - чел при деньгах, ездит на Ауди 100 1985 года... ИЗ ПРИНЦИПА НЕ ХОЧЕТ ГОСУДАРСТВУ ДЕНЬГИ ЗА РАСТАМОЖКУ ДАВАТЬ.....

Наверное бальной :shock: Я знаю еще одного, он не ездит с момента как ввели обязательную страховку, НЕ ХОЧЕТ ГОСУДАРСТВУ ДЕНЬГИ ДАВАТЬ. Машина уже во дворе сгнила полностью :shock:


Не нам судить о его здоровьи....

А тебе самому не жалко отдавать деньги НИ ЗА ЧТО ???

Мне очень жалко....
Nelson

 

Сообщение FordTaurus » Чт апр 26, 2007 17:49

Nelson писал(а):Не нам судить о его здоровьи....
А тебе самому не жалко отдавать деньги НИ ЗА ЧТО ???
Мне очень жалко....


Ты знаешь сколько налогов платит какая нибудь галивудская звизда? :shock: Или даже еще круче, билгейтс :shock: Ну типа тоже НИ ЗА ЧТО несколько десятков лимонов.

Дело не в то, что жалко. Ты сказал, что человек при деньгах, а комфортно жить его жаба душит. Я еще понимаю, если живешь от зп к зп :oops:
FordTaurus

 

Сообщение slesar » Чт апр 26, 2007 18:05

Nelson< Новый туристический автобус МАЗ (опытный экземпляр) на обкатке ездил с бело-красными номерами серии КМ (очень старые), а автобус выпуска 2006. Так что я думаю нет никаких серых схем, здесь что-то другое, чего мы не знаем.
slesar

 

Сообщение slesar » Чт апр 26, 2007 18:08

Nelson писал(а):НУ ДА СРаманд - это Пыж года 1988 (скоро юбилей ) А Таз Классика - энто Фият 1966 года... Как говорится, старый Таз лучше новых двух (СРамандов)

:shock: это серьёзно?
slesar

 

Сообщение slesar » Чт апр 26, 2007 18:10

Nelson писал(а):А тебе самому не жалко отдавать деньги НИ ЗА ЧТО ???

Ты не думал что будет со страной если все перестанут платить налоги?
slesar

 

Сообщение slesar » Чт апр 26, 2007 18:12

st170 писал(а):Хватит с нас и одного любителя Говшины

Ну, хоть ему хорошо! :lol:
slesar

 

Сообщение pashil » Чт апр 26, 2007 18:56

был Ford Sierra 2.3D Sedan Silver `89
был временно - Ford Ecsort 1.6i Saraj Silver Ghia `98
Есть - Ford Mondeo 1.8i Sedan Silver Ghia АКПП
Аватара пользователя
pashil
павиан Онубис
 
Сообщений: 1640
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 16:05
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: Mondeo GHIA
Год выпуска: 1996

Сообщение Smart Maxx » Чт апр 26, 2007 22:46

st170 писал(а):
slesar писал(а):Слышал что и на импортные шины хотят повысить таможенные пошлины, так что все на Белшину!!!


Хватит с нас и одного любителя Говшины :oops: :D :wink:

Приятно, когда тебя помнят!!! :lol: :lol:
Smart Maxx

 

Сообщение Ремнев Сергей » Сб апр 28, 2007 00:55

st170 писал(а):Хватит с нас и одного любителя Говшины

Ну почемуже? Нас уже двое.
Ремнев Сергей

 

Сообщение ВВС » Сб апр 28, 2007 01:13

Ремнев Сергей писал(а):Ну почемуже? Нас уже двое.


st170, хавайся ў бульбу :lol:
ВВС

 

Сообщение Nelson » Сб апр 28, 2007 10:34

slesar писал(а):
Nelson писал(а):А тебе самому не жалко отдавать деньги НИ ЗА ЧТО ???

Ты не думал что будет со страной если все перестанут платить налоги?


Жалко не столько денег, скольго того, что они идут не по назначанию, а богатым дядьгам в карманы. Им все мало.... Они станут еще богаче , а мы - еще беднее !!!
Nelson

 

Сообщение Nelson » Сб апр 28, 2007 10:40

Pashilo писал(а):кросспост
http://www.interfax.by/?id=33&id_sp=35520&lang=ru


Читал... Писсец полный. Много ли народу у нас может позволить себе тачку до 10 лет или новый СРаманд??? Тоскливо....
Nelson

 

Сообщение DVK » Вс апр 29, 2007 10:37

:) Смешно... Не пойдут они на это. Потому что электорат против.
DVK

 

Пред.След.

Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6