Ментов давить начинают

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

Ментов давить начинают

Сообщение Vampire » Пн дек 18, 2006 23:40

Карину Гличьян приговорили к трем годам

Закончился суд над Кариной Гличьян, которая обвинялась в том, что специально сбила работника ГИБДД. Несмотря на то, что инспектор ГИБДД Сергей Ромашков на суде пытался уверить всех в невиновности девушки, которая его сбила, суд признал Карину виновной сразу по двум статьям: 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти») и 319 УК РФ («Оскорбление представителя власти»). В качестве меры наказания Карине Гличьян назначено три года лишения свободы в колонии-поселении, штраф в размере 40 тыс. руб. за оскорбление инспектора ГИБДД Дениса Сальченко, а также 30 тыс. руб. в качестве компенсации пострадавшему Сергею Ромашкову.
Однако сразу стоит сказать, что Карина Гличьян в колонию-поселение не отправится. Она попала под амнистию, которая объявлена государством в честь 100-летия Думы.
Напомним суть этой скандальной истории. По версии следствия, Toyota Land Cruiser 100 с госпожой Гличьян за рулем был остановлен работниками ГИБДД на Кутузовском проспекте за пересечение разделительной полосы. Карина сказала, что она торопиться и потребовала ее отпустить, но гаишники не согласились этого сделать. Затем девушка выбросила из окна машины документы и резко нажала на педаль газа. В этот момент перед внедорожником находился инспектор Сергей Ромашков, который был сбит. Мало того, автомобиль протащил милиционера несколько метров по асфальту, в результате чего Сергей получил травмы средней тяжести. Кроме того, Карина нецензурно оскорбила работников ГИБДД. Сама же девушка уверяет, что инспектор не торопился с изучением ее документов и вредничал, а девушка совершенно случайно нажала на педаль газа, так как просто не видела перед автомобилем человека.
Сначала Сергей Ромашков уверял, что Карина его сбила специально. «Она до упора вывернула колёса направо и тронулась с места. Увидев меня, Гличьян резко затормозила и начала показывать мне через лобовое стекло, чтобы я освободил ей дорогу. Я поднял вверх жезл, приказывая ей остановиться. Гличьян снова начала движение, уходя от столкновения, я повернулся к ней левым боком. После этого я потерял сознание», - заявил после инцидента Сергей Ромашков. Однако после выписки из больницы инспектор изменил свои показания. Он стал говорить, что Карина, действительно, не могла его видеть.
Прокуратура намекает на причину, по которой Ромашков изменил свои показания. По словам обвинения, пострадавший вскоре после выписки из больницы приобрел себе автомобиль Hyundai Accent за $13 тыс. А по другим данным, он сделал и другие дорогостоящие покупки. В частности, издание «Газета.ру», утверждает, что Сергей Ромашков он стал владельцем еще одной иномарки ценой уже в $20 тыс., а также… новой квартиры! По данным журналистов, общая стоимость приобретенных господином Ромашковым вещей составила порядка $300 тыс!


взято с http://auto.mail.ru/news?id=20844
Vampire

 

Re: Ментов давить начинают

Сообщение Vampire » Пн дек 18, 2006 23:44

etar45@mail.ru писал(а): Не пишите ерунды, господа жёлтые журналюги!!!! 300 штук за мента????? Да за такие бабки его можно было завалить, трахнутьб труп, расчленить и съесть на глазах у сотрудников!!!! Легче адвокату и судье дать по десятке и всё!! Статья не тяжкая, не грузите!!!!
Vampire

 

Сообщение Vampire » Пн дек 18, 2006 23:47

так что теперь за большие бабки мона людей валить
Vampire

 

Сообщение Bumhaimer » Вт дек 19, 2006 00:07

Дайте мне такое бабло и я под поезд лягу :shock:
Ford Sierra
8029-506-54-91
8044-734-34-17 Денис
Аватара пользователя
Bumhaimer
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 18:46
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: under construction
Год выпуска: 1988

Сообщение Troll » Вт дек 19, 2006 00:12

Фамилия у неё не та, вот товарищ с истинно русской фамилией Иванов бабку-армянку на переходе завалил и ничо, кровавые бабушки по ночам не снятся.
И папа его по телику - бодр и весел. Прям - арол! :wink:
Весь секрет в фамилие? :cry:
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение Eric_Drawen » Вт дек 19, 2006 01:22

У нас бы ее завалили раньше, чем она успела бы деньги предложить!!! :evil: :evil: :evil:
Eric_Drawen

 

Сообщение FreedomRider » Вт дек 19, 2006 03:20

Eric_Drawen
Читаете Советскую Белоруссию? :shock:
FreedomRider

 

Сообщение SHA » Вт дек 19, 2006 10:42

Eric_Drawen писал(а):У нас бы ее завалили раньше, чем она успела бы деньги предложить!!!

+1
за редким редким исключением :oops:
SHA

 

Сообщение Vampire » Вт дек 19, 2006 12:08

не а вообще прикольно, заработал бабла подьехал к гаевому, вывернул руля и нажал на гашетку, потом вышел бабла ему в карман сунул, про тебя в газете написали, и дальше живеш ни в чем себе не отказывая
Vampire

 

Сообщение DVK » Вт дек 19, 2006 12:27

Ну, а если с другой стороны посмотреть? Когда распоясавшиеся отморозки, которых одели в форму и дали чуть-чуть власти, начинают хамить, грубить, нарушать законы, откровенно, цинично и нагло совершать правонарушения и преступления? И остаются при этом совершенно безнаказанными? Не знаю как у них, а у нас, подозреваю, абсолютная преступность среди ментов уже выше, чем среди граждан...
DVK

 

Сообщение Engineer » Вс дек 24, 2006 17:13

Не знаю как у остальных, а лично я к силовым структурам претензий не имею.
А что касается ГАИ, то не разу не встречал хамства и наглости, скорее понимание сложившейся ситуации, если раскаиваешся в и осазнаеш свое "возмутительное" поведение на дороге.
Engineer

 

Сообщение FANTOM » Вс дек 24, 2006 19:11

Engineer, да уж, понимание! Только высокомерием и иронией в этом понимании несёт за версту. Какое то &&&&, из прапорщика подарком Президента ставший офицером, переполненный чувством превосходящего всё на свете собственного достоинства и ес-но собственной безнаказанности, считает себя пупом земли и проникается к тебе, НАРУШИТЕЛЮ общественного порядка - пониманием!?! Было бы очень смешно, если бы не было так грустно!
FANTOM

 

Сообщение Engineer » Вс дек 24, 2006 20:57

FANTOM
Значит я с нормальными сталкивался :) , у него больное самолюбие - это диагноз, а на больных не обижаются, посочувствуй ему :wink:
Engineer

 

Сообщение FANTOM » Вс дек 24, 2006 22:39

Engineer, сочувствия - нет. Жалость - да!
FANTOM

 

Сообщение Eric_Drawen » Вс дек 24, 2006 22:44

FreedomRider писал(а):Eric_Drawen

Читаете Советскую Белоруссию? _________________


К чему вопрос?
Eric_Drawen

 

След.

Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11