Ментов давить начинают

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

Сообщение DVK » Пн дек 25, 2006 19:58

Engineer писал(а):Не знаю как у остальных, а лично я к силовым структурам претензий не имею.
А что касается ГАИ, то не разу не встречал хамства и наглости, скорее понимание сложившейся ситуации, если раскаиваешся в и осазнаеш свое "возмутительное" поведение на дороге.

А я встречал и хамства, и наглости, и правонарушений административных, и преступлений уголовных. Причем в Минске - да, здесь гаишники нормальные, вежливые и культурные. Правда, правонарушители зачастую, а иногда преступники - да. Но вежливые. А вот в том же минском р-не... Один раз чуть по морде не врезал. За слова. Еле сдержался. Зная, что если этому дерьмецу врезал бы, потом тюрьме долго сидеть пришлось бы.
DVK

 

Сообщение Engineer » Пн дек 25, 2006 22:55

Козлов везде хватает, главное пореже с ними встречаться.
Я высказал свои наблюдения и приношу извинения если вызвал отрицательные эмоции у товарищей-автолюбителей.
Engineer

 

Сообщение DVK » Вт дек 26, 2006 12:58

Engineer в том-то и дело, что не от нас зависит как часто с ними встречаемся. :(
DVK

 

Сообщение slesar » Ср дек 27, 2006 07:23

DVK
Зная тебя, ты при любом контакте с представителями власти будеш обострять ситуацию, так может по этому тебе козлы и поподаются?
slesar

 

Сообщение DVK » Ср дек 27, 2006 10:02

slesar писал(а):DVK
Зная тебя, ты при любом контакте с представителями власти будеш обострять ситуацию, так может по этому тебе козлы и поподаются?

:) Не-а, выходит, ты меня совсем не знаешь. Не путай флуд в разделе "оффтопик" и жизнь. Хотя, каюсь, один раз не выдержал, пришлось чуть "поучить" советское ГАИ. А то совсем распоясались, было. И то без всяких конфликтов и обострений. Тихо мирно: письмо, заявление, втык начальнику организовать занятия по изучению НПА подчиненными.
DVK

 

Сообщение Constantin » Ср дек 27, 2006 10:12

slesar, о как! А ты его (DVK) настолько хорошо знаешь? (с прищуром)
Constantin

 

Сообщение Billy Bons » Ср дек 27, 2006 10:28

Менты как и люди разные бывают.
Помню, когда только купил первую машину и плохо умел ездить - совершил два нарушения с интервалом в 30-40 минут.
Первый раз стоял где не положено, второй чуть аварию не устроил, когда поворачивал налево - не рассчитал скорость приближающейся машины (проскочила в метре - двух от моего бока).
Свидетелем был молоденький сержант - и оба раза обошлось без штрафа, а только профилактической беседой.
А другой мент нагло скрутил у меня номер, когда я оставил машину у Макдональса на Республиканской - руководству Цептера не понравился вид старенького опеля и плевать ему было на то, что там нет никакого знака и рядом стояли машины того же Цептера.
В,общем,как говорил персонаж известного фильма "К вопросу надо подходить ширше, а к людям мягше" :D
ЗЫ.А то что тетку осудили - правильно сделали.Небось вчера еще сопли подолом вытирала, а таперича она "леди". Хоть как-то спесь немного сбили.
Billy Bons

 

Пред.

Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9