Кирпич

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

Кирпич

Сообщение sven » Чт июн 24, 2004 06:47

Раскажите мне про знак (КЕРПИЧ),а то уже не помню в каких случаях под него можно заежать,или сотрудник ГАИ не помнет уже!
sven

 


Сообщение sven » Чт июн 24, 2004 22:25

Значит я в свой двор въехать не могу и обязан ставить машину на ближайшую стаянку(500м.) и старый холодильник тянуть на стоянку,а потом на свалку!
sven

 

Сообщение Юра » Пт июн 25, 2004 14:31

sven писал(а):Значит я в свой двор въехать не могу и обязан ставить машину на ближайшую стаянку(500м.) и старый холодильник тянуть на стоянку,а потом на свалку!

Обычно при въезде во двор ставят знак "Проезд запрещен"( белый круг с красным обрамлением) под который разрешено заезжать, но сквозной проезд запрещен.
Если у тебя при въезде "кирпич", то формально любой из ГАИ может тебя штрафануть, при заезде под знак. Но обычно все мы люди и всегда есть исключения :)
Юра

 

Сообщение sven » Вс июн 27, 2004 21:11

Юра писал(а):
sven писал(а):Значит я в свой двор въехать не могу и обязан ставить машину на ближайшую стаянку(500м.) и старый холодильник тянуть на стоянку,а потом на свалку!

Обычно при въезде во двор ставят знак "Проезд запрещен"( белый круг с красным обрамлением) под который разрешено заезжать, но сквозной проезд запрещен.
Если у тебя при въезде "кирпич", то формально любой из ГАИ может тебя штрафануть, при заезде под знак. Но обычно все мы люди и всегда есть исключения :)

Спасибо за инфо.
sven

 


Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8