День не задался с утра!!

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

День не задался с утра!!

Сообщение Vampire » Пт ноя 10, 2006 00:18

Все началось с того что сегодня у меня должен был быть выходной, но напарник попросил выйти на работу, т.к. ему куда-то нужно было.
Потом на работу пришли налоговики и стали иметь меня(контрольная закупка), грозит штраф 20 базовых.
Вечером возвращаясь домой на проспекте Жукова, сразу после пересечения с улицей Харьковская, на пешеходном переходе, пропуская пешехода я притормозил, остановился. И за это получил нехилый удар в зад от Volvo 740. В результате от такого удара у меня даже магнитола с салазок выскочила, крышка багажника в хлам, бампер, фара – туда же (на мусор), юбка под бампером.
В общем хорошего мало…
PS придется опять у Билли Бонса наклейку покупать, врятли от крышки багажника отдерется!!
Vampire

 

Сообщение Dionis » Пт ноя 10, 2006 00:50

Да, соболезки....ужас...=(((
Dionis

 

Сообщение Vampire » Пт ноя 10, 2006 00:56

Vampire

 

Сообщение freakn » Пт ноя 10, 2006 08:00

пусть накажут по заслугам виновного, а именно вольво конечно, а тебе не терять надежды на лучшее, ибо нравится не теряемость юмора в данной ситуации (я про наклейку - ведь думать в данном положении надо в первую очередь о другом) ;)
Изображение
Аватара пользователя
freakn
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 641
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 21:04
Откуда: Минск
Марка: Citroen
Модель: Xsara
Год выпуска: 2003

Сообщение Dima79 » Пт ноя 10, 2006 09:55

Сочувствую. Жестоко. Хотя сам как-то лет 5 назад был в роли водителя вольво :oops:
Сегодня пытался прпустить пешехода..., но когда в зеркале увидел в потоке летящую на меня без видимого замедления тачилу, и выражение лица понимающего пешехода (спасибо ему), решил не останавливаться.......
Бл.., эти убогие красные полоски никогда до добра не доводят - вводят в какое-то ацепенение водителя ..., заметил, что на них народ ускоряется (меньше долбит), а тормозить - это совсем жестоко для подвески - никто не хочет, вобщем, "удачное" дополнение спящим полицейским с их последствиями :evil: :twisted: :evil:
Dima79

 

Сообщение Vampire » Пт ноя 10, 2006 10:04

freakn писал(а):пусть накажут по заслугам виновного, а именно вольво конечно

Гаевые когда приехали сказали что водиле однозначно лишение на 2 года "Несоблюдение дистанции на пешеходном переходе, что могло привести к гибели пешехода" ну или если концы найдеш (это он шопотом) то могу дать штраф 10базовых за аварию и 10 базовых за пешеходный(при том что найдеш знакомых в Московском ГАИ).


ЕЩЕ один вопросик мот кто знает координаты "Белкооострах"
Vampire

 

Сообщение Strateg » Пт ноя 10, 2006 14:01

сочуствую.....

Vampire писал(а):ЕЩЕ один вопросик мот кто знает координаты "Белкооострах"


а на страховке нету?
Strateg

 

Сообщение Andreyka » Пт ноя 10, 2006 16:26

Vampire писал(а):Гаевые когда приехали сказали что водиле однозначно лишение на 2 года "Несоблюдение дистанции на пешеходном переходе, что могло привести к гибели пешехода" ну или если концы найдеш (это он шопотом) то могу дать штраф 10базовых за аварию и 10 базовых за пешеходный(при том что найдеш знакомых в Московском ГАИ).

По моим сведениям несоблюдение дистанции безопасности - это Ст. 116 ч.2. А она, как известно, не предусматривает лишение. Это гаевые для тебя сказали.
А вообще - сочуствую. Прямо напротив моего дома - окна на этот пеш. переход выходят. Не ты первый и , к сожалению, не ты последний.
Сьерра 2,3D (был 1,8TD), 91 г.в.
Эцкорт 1,6Б (был XR3i), 84 г.в.
Тел. 667-23-11
Аватара пользователя
Andreyka
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 625
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 00:10
Откуда: Минск, пр. Пушкина, ТЭЦ-4

Сообщение scorche » Пт ноя 10, 2006 18:14

Andreyka писал(а):По моим сведениям несоблюдение дистанции безопасности - это Ст. 116 ч.2. А она, как известно, не предусматривает лишение. Это гаевые для тебя сказали.

все верно

Vampire
жаль машинку, зимой ремонтить поганенько......... :roll:
scorche

 

Сообщение sven » Пт ноя 10, 2006 18:53

Vampire писал(а):И за это получил нехилый удар в зад от Volvo 740.

По поводу аварии сочувствую, не огорчайся страховку выплатят, ты не виноват.
Vampire писал(а):сказали что водиле однозначно лишение на 2 года

Тебе какая разница, в такой ситуации может оказаться каждый, тьфу 3 раза, поэтому желать ему лишения прав я бы не стал другое дела когда в лоб отморозки на обгон вылетают и моргают фарами уступи бо не успеваю.
Vampire писал(а):Потом на работу пришли налоговики и стали иметь меня(контрольная закупка), грозит штраф 20 базовых.

Здесь ты попал, у меня делали контрольную закупку, чек мною дан не был, составили акт, пришла повестка в суд, пошел в суд, судья спросила, залёты по жизни были, я сказал нет, она сказала тогда 20 базовых, если бы были то 50, пошел оплатил в банк и потиху забываю о неприятном.
sven

 

Сообщение Vampire » Пт ноя 10, 2006 20:35

Vampire писал(а):Потом на работу пришли налоговики и стали иметь меня(контрольная закупка), грозит штраф 20 базовых.

Здесь ты попал, у меня делали контрольную закупку, чек мною дан не был, составили акт, пришла повестка в суд, пошел в суд, судья спросила, залёты по жизни были, я сказал нет, она сказала тогда 20 базовых, если бы были то 50, пошел оплатил в банк и потиху забываю о неприятном.[/quote]
чек то я пробил, но на руках окозались лишними 9000 бел рублей, суд будет через 10 дней
Vampire

 

Сообщение Vampire » Пт ноя 10, 2006 20:41

Читал я вчера AVTO BIZNES свежий, там кто-то из высшего руководства давал интервью, так он сказал : будут лишать прав даже за не значительное ДТП ( поцарапал машинку во дворе с нарушением ПДД)
Vampire

 

Сообщение scorche » Сб ноя 11, 2006 11:34

Vampire писал(а):кто-то из высшего руководства давал интервью, так он сказал : будут лишать прав даже за не значительное ДТП ( поцарапал машинку во дворе с нарушением ПДД)

слушай их больше, уже и так не продохнуться от всей их хни, которую они придумали для того, чтобы создать иллюзию проводимой работы :evil:
scorche

 

Сообщение sergioz » Сб ноя 11, 2006 14:19

Vampire писал(а):там кто-то из высшего руководства давал интервью, так он сказал : будут лишать прав даже за не значительное ДТП ( поцарапал машинку во дворе с нарушением ПДД)


у нас одно высшее руководство, и пока оно не скажет хер кто что из гаё сам сделает
sergioz

 

Сообщение sven » Сб ноя 11, 2006 15:57

Vampire писал(а):чек то я пробил, но на руках окозались лишними 9000 бел рублей

За такое у нас не чего не писали, у меня было 210 000 лишних!
sven

 

След.

Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron