24-поликлиника

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

Re: 24-полеклиника

Сообщение Wasja » Вт апр 08, 2008 08:19

Red Dragon писал(а):ДмитрийМ, нафиг не интересно. В 24 однозначно будет быстрей.

... и на одну справку меньше =)

PS. Никакого отношения к епаму не имею... Хотя, нет, имею - каждое утро проезжаю мимо отделения в академгородке. =)
Wasja

 

Re: 24-полеклиника

Сообщение Barys » Пн апр 14, 2008 00:22

Я прошёл 10 апреля 2008 года,пришёл на Филимонова,53., в 24-ю поликлинику на 4-том этаже в 10 часов,очередь"живая"была очень большая,прошел в 12-30 ч.Был с новой справкой на 5 лет,надо для этого:две фото 3 на 4 см.,хотя это не строго,справку с Бехтерева,военный билет,паспорт,выписку из своей пол-ки от терапевта,кажется все.Узнал что можно записаться предварительно,если есть такое желание.В субботу предарительная запись обязательная.А,да ,стоимость этого 12890 руб.,оплата после сдачи документов в РЕГИСТРАТУРУ каб№411.Очередь большая именно в регистратуру,при мне в 11-30 час. была минимальная,в корридоре обсуждали что надо было в это время прийти,но с 13-00 до 14-00 час обед,есть риск не успеть. :shock:
Barys

 

Re: 24-полеклиника

Сообщение swany » Пт апр 25, 2008 09:02

сходил в 3ю поликлинику на Воронянского :x требуют к справке с бехтерева еще справку с Гастелло и сразу сказали, что даже если у меня оно всё есть, то за ОДНИН РАЗ всю комиссию не пройти... <Матерная брань> я в шоке.
Аватара пользователя
swany
Форд-гуру
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 10:28
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Scorpio 2.0 GL OHC
Год выпуска: 1985

Re: 24-полеклиника

Сообщение FordTaurus » Пт апр 25, 2008 10:58

swany писал(а):сходил в 3ю поликлинику на Воронянского :x требуют к справке с бехтерева еще справку с Гастелло и сразу сказали, что даже если у меня оно всё есть, то за ОДНИН РАЗ всю комиссию не пройти... <Матерная брань> я в шоке.

С Гастело надо если по найму и т.п. Просто на А,Б не надо.
FordTaurus

 

Re: 24-полеклиника

Сообщение freakn » Пт апр 25, 2008 11:47

swany, там можно так, только надо прийти к началу работы этой комиссии и именно в конкретный день, когда совпадает так, что все врачи нужные работают в этот день и в это время, я же вот прошел именно в ней, там памятку такую еще дают с врачами

FordTaurus, надо!! надо потому, что так надо, нету у них связи с базой данных с тем диспансером, в отличие от 24-ой

Moderators, да измените же вы наконец-то название тпоика на грамматически верное =/ режет же глаз, надо полИклиника
Изображение
Аватара пользователя
freakn
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 641
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 21:04
Откуда: Минск
Марка: Citroen
Модель: Xsara
Год выпуска: 2003

Re: 24-полеклиника

Сообщение FordTaurus » Пт апр 25, 2008 15:48

freakn писал(а):FordTaurus, надо!! надо потому, что так надо, нету у них связи с базой данных с тем диспансером, в отличие от 24-ой

В январе этого года проходил, и 100% не надо было! :shock: Даже звонил, спрашивал перед тем как идти.
FordTaurus

 

Re: 24-полеклиника

Сообщение freakn » Пт апр 25, 2008 16:14

FordTaurus, в какой? 3-ей?
Изображение
Аватара пользователя
freakn
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 641
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 21:04
Откуда: Минск
Марка: Citroen
Модель: Xsara
Год выпуска: 2003

Re: 24-полеклиника

Сообщение swany » Пт апр 25, 2008 17:40

Побывал на Гастелло 16, на самом деле все выглядит так:
1. Я пришел и сказал, что категория Б и продлять - выдали справку БЕСПЛАТНО!
2. Если категорию открывать или совсем с нуля или для устройства на работу, то осмотр врача и осмотр этот стоит 1.800 рублей.
3. Если медосмотр в 24-ю то справка отсюда совсем не нужна т.к. база общая.
Последний раз редактировалось swany Вт апр 29, 2008 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
swany
Форд-гуру
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 10:28
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Scorpio 2.0 GL OHC
Год выпуска: 1985

Re: 24-полеклиника

Сообщение swany » Пн апр 28, 2008 18:02

:roll: Вести с фронта:
Звонил тока что в 24-ую, просил записать меня на медосмотр... А теперь внимание, фраза дня справочной:

"У нас самозапись - приезжаете и... записываетесь!"

P.S. У меня создалось впечатление, что я - НЕУДАЧНИК...
Аватара пользователя
swany
Форд-гуру
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 10:28
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Scorpio 2.0 GL OHC
Год выпуска: 1985

Re: 24-полеклиника

Сообщение Pavel T. » Пн апр 28, 2008 21:02

swany, все намного проще - они тока четац умеют а песац нихниразу kz:
Pavel T.

 

Re: 24-полеклиника

Сообщение swany » Вт апр 29, 2008 21:46

Фуф... все-таки я не неудачник :) поехал сегодня записываться, а тётеньки в регистратуре мне и говорят, молодой человек, сегодня супер-день и всего за каких-то 2 часа вы пройдете, документы с собой, идите оплачивайте 13190 и ждите када вызовут в кабинет хЕрурга... Начал я часов в 18, в 19:40 счастливый полетел домой.

По сообщениям регистраторши - вчера очередь на регистрацию была размером в 4 часа и, собственно, на медосмотр 2-3 часа. И это при 3 окошках... Ужас! :shock:

Да, кстати, всем толстякам, типа меня, сообщаю - пограничное давление с которым до 35-40 лет от роду терапевт подписывает бумажку - 150/90, если у вас больше то или сразу подходите с результатами обследования, что у вас нету гипертензии, ишемической б.с. и тому подобного или глотайте таблетки загодя, по моим прикидкам - это где-то ближе к концу регистрации. Хотя надо бы похудеть, конечно... :oops:
Аватара пользователя
swany
Форд-гуру
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 10:28
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Scorpio 2.0 GL OHC
Год выпуска: 1985

Re: 24-полеклиника

Сообщение FordTaurus » Ср апр 30, 2008 15:21

freakn писал(а):FordTaurus, в какой? 3-ей?

Не знаю даже где это и об чом ты :oops: Я про сабж писал.

swany писал(а):3. Если медосмотр в 24-ю то справка отсюда совсем не нужна т.к. база общая.

А я че говорил? :roll: Хотя теперь знаешь, в случае чего, куда на учет становиться beer:
FordTaurus

 

Re: 24-полеклиника

Сообщение slesar » Сб мар 14, 2009 21:52

Вот надо надо идти…Что там сейчас надо из документов? Справку что не дурак с дурдома, что на Бехтерева взял, какой у нее, кстати, срок действия? Я так понимаю выписка из поликлиники нужна, две фото 3 на 4 см., военный билет, паспорт. Адрес Филимоновна 53? Я в последний раз проходил на Ульяновской. Как там сейчас с очередью, слышал, что по записи и записываться надо за две недели???!!!
slesar

 

Re: 24-полеклиника

Сообщение Ремнев Сергей » Сб мар 14, 2009 23:07

slesar, Еще не забудь от нарколога, что на гастело.
Запись на субботу. В будний день по живой. Приходить лучше с утра к 7-30 (пока оформишь доки, прием с 8-00), либо сразу после обеда, вроде к 13-00.
А что мешает в своей пройти? час времени на все.
Ремнев Сергей

 

Re: 24-полеклиника

Сообщение slesar » Вс мар 15, 2009 15:16

Нафига от нарколога? Это ж вроде для профи. В своей как пройти? В смысле справку они мне всё равно не нарисуют.
…ля, как всё сложно стало! Принцип одного окна в действии! Пять лет назад проходил на Ульяновской, пришел с выпиской из поликлиники по компу всё пробили и вперёд на комиссию, а сейчас бардак!
slesar

 

Пред.След.

Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7