про ремни

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

Сообщение Strateg » Пт окт 13, 2006 15:39

Troll писал(а):Так можно договориться и до того, что некоторые могут нормально ездить и выпимши ...

Них. не согласен.


+1000

а еще е-ть за проржавленные и дымяще-шумящие авто и не только физ лиц
Strateg

 

Сообщение DVK » Пн окт 16, 2006 11:45

Troll писал(а):
DVK писал(а):Зависит от человека. Если он при этом нормально машину ведет, то почему нет?

Так можно договориться и до того, что некоторые могут нормально ездить и выпимши ...
Них. не согласен. :evil: :shock:

Некоторые могут и выпивши. Кстати, выпив немного, человек едет лучше. Это доказано экспериментально.
Но по мне так пусть лучше человек едет себе нормально разговаривая по телефону и никому не мешая, чем останавливается посреди дороги чтобы поговорить.
DVK

 

Сообщение Troll » Пн окт 16, 2006 12:13

DVK
Упёртый ты в свою единственно правильную точку зрения шопесдетс.. :cry:
Все знают, что если с высоты иобнеццо пияны - вероятность, што выживет значительно больше. Хто подтвердит экспериментально?
Вобщем хандфри и громкая 100% хуже, чем "одной рукой рулить"?
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение shaman » Пн окт 16, 2006 12:20

DVK писал(а):Некоторые могут и выпивши. Кстати, выпив немного, человек едет лучше. Это доказано экспериментально.

угу
мне в субботу экспериментально доказали
теперь дверь красить и бампер менять :evil:
Изображение
Аватара пользователя
shaman
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 10:18
Откуда: Минск, Сухарево однако
Марка: Ford
Модель: Mondeo
Год выпуска: 1995

Сообщение sergioz » Пн окт 16, 2006 13:31

shaman писал(а):
DVK писал(а):Некоторые могут и выпивши. Кстати, выпив немного, человек едет лучше. Это доказано экспериментально.

угу
мне в субботу экспериментально доказали
теперь дверь красить и бампер менять :evil:


все верно ты ехал хуже него вот и результат :D
sergioz

 

Сообщение shaman » Пн окт 16, 2006 15:32

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР :twisted:
не злите меня
и так насроение в упадке
за 22 года первая авария
не суббота а хрен знает что
сначала мужику пассата тушил потом меня подравняли......
отключу интернет в политехе и пойду водку пить
:twisted:
Изображение
Аватара пользователя
shaman
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 10:18
Откуда: Минск, Сухарево однако
Марка: Ford
Модель: Mondeo
Год выпуска: 1995

Сообщение SHA » Пн окт 16, 2006 15:42

shaman писал(а):отключу интернет в политехе и пойду водку пить

вот это па нашему :twisted:
SHA

 

Сообщение DVK » Пн окт 16, 2006 16:55

Troll писал(а):DVK
Упёртый ты в свою единственно правильную точку зрения шопесдетс.. :cry:
Все знают, что если с высоты иобнеццо пияны - вероятность, што выживет значительно больше. Хто подтвердит экспериментально?
Вобщем хандфри и громкая 100% хуже, чем "одной рукой рулить"?

Не 100%, меньше. Вроде, 83% или около того испытуемых вели машину, разговаривая с хэндсфри, чем руля одной рукой.
А про пьяных за рулем - ставили эксперимент. Вроде, ЗР или АР. На картодроме ездили, выпивали, ездили дальше. После малого к-ва алкоголя скорость становилась выше. После, когда выпито было уже больше, чем по 100, пошли ошибки, вылеты с трассы и т.д. Вот кто-то проверил на себе. Можем внеочередную на макаенка собрать и на себе проверить. :) Только я пить не буду, мне потом за руль....
shaman писал(а):РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР :twisted:
не злите меня
и так насроение в упадке
за 22 года первая авария
не суббота а хрен знает что
сначала мужику пассата тушил потом меня подравняли......
отключу интернет в политехе и пойду водку пить
:twisted:

Правильное решение! Водка - лучшее чистящее средство для кармы. :)
DVK

 

Сообщение shaman » Пн окт 16, 2006 17:17

ну ктож остановится на 100гр
у того урода что в меня вьехал было не меньше 250
а ещё старлей говорил в это же время какаято девка вьехала в МАЗ
так у неё было больше 2 промиле
во где ужос
Изображение
Аватара пользователя
shaman
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 10:18
Откуда: Минск, Сухарево однако
Марка: Ford
Модель: Mondeo
Год выпуска: 1995

Сообщение RedOx » Пн окт 16, 2006 19:55

пьянству бой!!!!! :twisted: :evil: :evil: :evil: :evil:
Ford Scorpio, 1986 год, хэтчбек, GL, 2,4i V6 AR(D), МКПП, ГБО III Bingo-M - продан.
Ford Scorpio, 1995 год, универсал, Ghia, 2,0 16V N3A, АКПП, кожа, 2-зонная клима, ГБО IV ARGO - продан.
Ford Mondeo, 1997 год, универсал, Ghia, 1,8 16V Zetec-E, МКПП, велюр, кондиционер, ГБО IV ARGO - продан.
Ford Mondeo, 1997 год, универсал, Ghia, 1,8 TDI, МКПП, велюр, климат.
Ford Escape, 2000 год, внедорожник, 3,0 24V, АКПП, 4х4.

Тел. +375296051007
Аватара пользователя
RedOx
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 22:35
Откуда: Минск, Грушевская
Марка: Ford
Модель: Scorpio
Год выпуска: 1995

Сообщение Shura » Вт окт 17, 2006 09:00

DVK писал(а):Некоторые могут и выпивши. Кстати, выпив немного, человек едет лучше. Это доказано экспериментально.

Опять в молоко. В очередной раз...

"Примечательны результаты специальных экспериментов по изучению влияния малых доз алкоголя на непьющих людей, на изменения психических и физиологических функций. Так, например, в опытах было установлено, что прием 30 г алкоголя снижал эффективность умственной работы у испытуемых на 12-26 %, характерно, что такое ухудшение отмечалось и в последующие 1-2 дня. Оказалось, что даже самые малые дозы алкоголя ведут к значительному ухудшению качества внимания, а с принятием 30 г число пропусков в чтении текста возрастало в 15 раз, других ошибок - в 2 раза.
В то же время сопоставление объективных показателей умственной работоспособности и субъективного ощущения позволило установить, что прием малых доз (15-30 г) алкоголя здоровыми испытуемыми субъективно приводит к ощущению подъема работоспособности, а между тем объективные показатели (различные психологические тесты) свидетельствуют о снижении концентрации внимания, ухудшении мыслительных способностей, качества умозаключений и суждений. "

Яндекс + "Малые дозы алкоголя + реакция"
Shura

 

Сообщение DVK » Вт окт 17, 2006 10:20

Shura писал(а):
DVK писал(а):Некоторые могут и выпивши. Кстати, выпив немного, человек едет лучше. Это доказано экспериментально.

Опять в молоко. В очередной раз...

"Примечательны результаты специальных экспериментов по изучению влияния малых доз алкоголя на непьющих людей, на изменения психических и физиологических функций. Так, например, в опытах было установлено, что прием 30 г алкоголя снижал эффективность умственной работы у испытуемых на 12-26 %, характерно, что такое ухудшение отмечалось и в последующие 1-2 дня. Оказалось, что даже самые малые дозы алкоголя ведут к значительному ухудшению качества внимания, а с принятием 30 г число пропусков в чтении текста возрастало в 15 раз, других ошибок - в 2 раза.
В то же время сопоставление объективных показателей умственной работоспособности и субъективного ощущения позволило установить, что прием малых доз (15-30 г) алкоголя здоровыми испытуемыми субъективно приводит к ощущению подъема работоспособности, а между тем объективные показатели (различные психологические тесты) свидетельствуют о снижении концентрации внимания, ухудшении мыслительных способностей, качества умозаключений и суждений. "

Яндекс + "Малые дозы алкоголя + реакция"

А при чем тут умственная работа к управлению автомобилем? Что-то в цитате ни слова про тесты на управление автомобилем...
DVK

 

Сообщение Vampire » Вт окт 17, 2006 10:40

вчера остановил знакомы гаишник, говорит что счас они всех предупреждают, что бы пристегивались не только водители, но и пассажиры, в том числе и те что сзади, если авто оборудованно ремнями безопасности, даже если сзади сидит 3 чела, все должны быть пристегнутыми...
вот так, а штраф возрастет до 2-х базовых величин!!!
ЗЫ. жалко как-то за ремень 62,000 заплатить...
Vampire

 

Сообщение Vampire » Вт окт 17, 2006 10:55

Troll писал(а):DVK
Вобщем хандфри и громкая 100% хуже, чем "одной рукой рулить"?

громкая связь решает, есть недорогой способ себя обезопасить, и руки освободить.
Для этого нужно:
1.Телефон с потдержкой технологии блютуз
2. Блютуз гарнитура (от 20$)
3. Блютуз магнитола (от 250$)
4. Блютуз громкая связь (от 30$)
вот и все выбиай что удобнее штраф или гарнитура??
Vampire

 

Сообщение shaman » Вт окт 17, 2006 11:15

Vampire писал(а):вчера остановил знакомы гаишник, говорит что счас они всех предупреждают, что бы пристегивались не только водители, но и пассажиры, в том числе и те что сзади, если авто оборудованно ремнями безопасности, даже если сзади сидит 3 чела, все должны быть пристегнутыми...
вот так, а штраф возрастет до 2-х базовых величин!!!
ЗЫ. жалко как-то за ремень 62,000 заплатить...

после аварии
моя дочка (сидела на заднем) сказала что будет пристёгиватся однозначно :)
Изображение
Аватара пользователя
shaman
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 10:18
Откуда: Минск, Сухарево однако
Марка: Ford
Модель: Mondeo
Год выпуска: 1995

Пред.След.

Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5