про ремни

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

Сообщение Dr.Seventh » Вт окт 17, 2006 16:34

Считаю у каждого должно быть в голове четко - АВТОМОБИЛЬ - это источник повышенной опасности. Соответственно отношение к своему поведению за рулем должно быть ответственное. Не верю что в скользкую погоду ты на своем суперамериканце жуя гамбургер и закусывая семечками поплевывая в стороны сможешь оттормозиться если неожиданно слева/справа без указания поворота вылетит отморозок и начнет тормозить резко -- .. или впереди идущая машина резко затормозит. тот - же сосед по гаражу - со своей магнитолой - как и ты с семечками и водкой --- ПОЛНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!

Ранее я не пристегивался -- последнее время езжу МЕДЛЕННЕЕ - ЧАЩЕ ПРОПУСКАЮ с любых полос (ДАЙ ДУРАКУ ДОРОГУ) .. и обязательно пристегиваюсь Д@лб@еб@в столько развелось -- что мама дорогая!
Dr.Seventh

 

Сообщение FordTaurus » Вт окт 17, 2006 16:59

Dr.Seventh, то, что ты пишешь и ежу понятно, Америки точно не открыл :) Вот лично тебе вопрос, случилось, что-то хреновое, ты много выпил, ничерта несоображаешь, ключи от машины в кармане, машина во дворе... может 99% ты и не сядешь, но не зарекайся :) Как раз большинство пьяных за рулем непреднамеренно садились. Расказывал гаишник один, мол поймали бабу пьяную ночью возле ее дома. Пожалели, отвезли на ее же машине домой, права отдали. Через пару часов вызов, дтп... приезжают, а там эта баба пьяная в кого-то вьехала. Так напилась, что уже непонимает, что делает.

Sorry, но после твоих опусов я чет представил тебя за рулем такого всего напряженного :shock: , аж усраться можно :lol: :lol: :lol:

Я на расслабоне уворачивался от таких дебилов, что если бы долго думал, точно снес бы нах и даже прав был бы по пдд. А так рефлекторно увильнулся. Я после того как мне пару раз били машину сзади взял в привычку считать сколько машин в зеркалах, если недосчитался, сразу смотрю в мертвые зоны.
FordTaurus

 

Сообщение Dr.Seventh » Вт окт 17, 2006 17:23

Я и выпивший соображаю отлично -- даже когда апсалютна пьян -- мозги никогда не отключаются. За руль выпивший - фих сяду.

К счастью я от ваших фантазий сильно отличаюсь. И хорошо если есть место справа или слева шарахнуться вправо или влево ..

а недели 2 назад когда в меня сзади ехали -- ситуация была проста до банальности -- дождь - скользко - скорость в районе 60 утро - плотный поток машин -- т.к. надо было поворачивать вправо -- перестроился(как - раз справа полоса достаточно свободная была ) дистанция до впереди идущей машины большая. Впереди идущая машина резко тормозит, я соответственно тоже -- сзади -- который въехал -- видно -- тормозить поздно начал -- сам я остановился достаточно недалеко от впередиидущей машины --- и уже никуда не успевал. Все - приехали. Т.е. я - был ВНИМАТЕЛЕН при том что вроде дистанция до впереди идущей машины была большая -- втормозить пришлось очень интенсивно ---- сзади тот что ехал -- не знаю -- может еще от сна не отошел - или в магнитофон кассету вставлял ....
все -- хватит - флуд начинается
Dr.Seventh

 

Пред.

Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10