Что за чертовщина? Подтасовывают дорожные знаки!

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

Что за чертовщина? Подтасовывают дорожные знаки!

Сообщение scorche » Пн авг 21, 2006 19:40

Кто-нить объяснит, почему на проспекте Победителей (бывший проспект Машерова) постоянно "тусуют" знаки ограничения максимальной скорости: едешь, бывает, знаешь, что на этом участке 80 - смотришь - млять, где знак???? Недавно попался, остановил,сцуко, своей полосатой палочкой - причем бежал с противоположной стороны, размахивая радором...... Пришлось сделать глупую физиономию, что-то промямлить в ответ, и кинуть в бардачек 20 тыр.
Сначала думал, что может дорожные работы ведутся (в районе трудовых резервов) и знаки снимают, типа привлекая внимание автолюбителей к возможной опасности, а сейчас заметил, что "подтасовка" идет постоянно....... Или у меня параноя??? :oops:
scorche

 

Сообщение Юра » Вт авг 22, 2006 19:38

Это, чтобы не привыкали :D
А на самом деле ГАИ имеет право устанавливать дорожные знаки согласно дорожной обстановки.
Посчитали они -что безопасней не 80, а 90 км/ч вот знак и поменяли.
Юра

 

Сообщение Игорь2048 » Ср авг 23, 2006 16:56

Такое есть и очень часто... я также попался на пр. Незалежности... от последнего моста на уручье до 9км всегда стоял знак 70... дело до всех ремонтов было... потом знак сняли... а я ехал 75... ну и само собой он с радаром и палкой как с ветки упал...
такое впечатление что специательно знаки поменяют и стоят "план" косят...
Игорь2048

 

Сообщение Troll » Чт авг 24, 2006 09:17

1. Надо сделать, как табло на вокзале: проехал на 80 - остановили - вернулись, а там уже 40 ... 8)
2. Если тема для флуда - не буду мешать. Если интересует истина - через 2 недели напомните - узнаю почти правду. (раньше не успею - уезжаю 27-го в отпуск..)
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007


Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4