Просто размышления(((

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

Сообщение slesar » Пн июн 12, 2006 21:54

FreedomRider
Да я ж не говорю что у нас всё прекрастно, но всётаки не так уж плохо, поменьше писимизма, побольше оптимизма :D .На счёт полицаев согласен-дибилизм!!!
slesar

 

Сообщение slesar » Пн июн 12, 2006 22:01

Troll писал(а):что мне не стОит менять R13 на R14?

Давно пора, да и резину 185/70r14, да ваще Сьера машина немаленькая и R13 ей совсем не к лицу!
slesar

 

Сообщение Dionis » Пн июн 12, 2006 22:17

По поводу цепляния глушаком -в моем случае оказалось, что уже средняя часть глушака пошла в мир иной...я тоже думал, что это этот еб.....лежачий...
Не знаю кто на каких дорогах на Украине ездил...я езжу каждый год вот уже 15 лет в Сумскую область ( проезжаю Черниговскую, Полтавскую,Харьковскую, Волынскую области) дороги -особенно примыкающие к населенным пунктам просто ужас....на трассе такие выбоины и неровности и гадость какая то насыпана(типо делали) что ну его нах....всю жизнь по Беларуси езжу не только в областные центры еще и в районные...скрепя зубами -терпимо...Был в Польше, чуток лучше дороги...но лежачие там тоже не мед....
И вообще- я понимаю, что у всех накипело.....но РОДИНУ не выбирают, господа!!!Не нравицццо- пожалуйста весь мир открыт...было бы желание.... :D
Dionis

 

Сообщение Ustas » Пн июн 12, 2006 22:28

но РОДИНУ не выбирают, господа!!!Не нравицццо- пожалуйста весь мир открыт


Зашебись позиция!
"не нравиццо - катись отседова"
Все бля в антарктиду!
Там полицаев никаких! Ни живых, ни мертвых, ни, сцуко, спящих!!!! :evil:
Ustas

 

Сообщение Troll » Вт июн 13, 2006 09:18

Ustas

А вдрух там "отмороженные полицаи", или все к нам перебрались? Как думаеш? :(
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение Constantin » Вт июн 13, 2006 09:52

...почитал... задумался... и хде вы фсе таких "спяшшых" находите? ... ишшо ни на одном ничем не цеплял :roll: ... да и переезжаю большинство не сбрасывая скорость 8)
З.Ы. СтоЯт R13... и смотряться лучше, чем 14 (эт када мы с VX-ом тапками менялись ;) )... ИМХО
Constantin

 

Сообщение albsk » Вт июн 13, 2006 09:53

Насчет Антарктиды, сразу мульт вспоминаю "Мадагаскар" называется :) Как тама пИнгвины приперлись в эту самую на корабле. Единственная фраза была "Полный привет..." (ну это по-русски фиг его знает чего там по-буржуйски былО). :)
А на самом деле это называется мир вроде как и открыт, но есть народная мудрость - хорошо там где нас нету.
Мне между прочим и тут неплохо!! :twisted:
Аватара пользователя
albsk
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 19:23
Откуда: Минск, Серебрянка
Марка: Ford
Модель: Mondeo 1.8 Zetec
Год выпуска: 1997

Сообщение Dima79 » Вт июн 13, 2006 10:27

а может кто-то в правительстве пытается изменить демографическую ситуацию не в нашу пользу...?
Dima79

 

Сообщение Dima79 » Вт июн 13, 2006 10:34

Constantin
ну так я всегда себе мечтал R12 поставить, да нету, чтобы из толпы выделяться хоть как-то.... :lol: :D :lol:

ну не говори, колёса с R13 смотрятся убого по сравнению с R14 :!:
Dima79

 

Сообщение Dima79 » Вт июн 13, 2006 10:39

Constantin, каму как повезёд, я вот тоже долго не цеплялся, а потом за пару месяцев всё наверстал (особенно когда вечерком знак не заметишь и на 40- 30 пипец!!!!!!)- глушак варить пришлоссь....
пару годиков назад дороги были лучше и ремонтировали их лучше, а сейчас латка - это показатель того, каким должен быть спящий полицейский!!!!!!
насчёт соседей - задолбало слушать про сравнение руских дорог с нашими :twisted: , нашли на кого ровняться :evil: , на Европу смотреть в этом полане надо :idea: , а не на распездолов разных :evil: - таких же как и мы...
Dima79

 

Сообщение Troll » Вт июн 13, 2006 10:49

Dima79

Больше всего мне нравиццо термин "Ямочный ремонт..." :cry:
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение albsk » Вт июн 13, 2006 11:25

Troll
Ага-ага, а есть еще более полный термин - "канавочно-ямочный ремонт". Они таким ремонтом уже всю ванеева позаделали что до кольца на Рокоссовского, что после. Одни сплошные ямко-канавк... точнее колдое@ины
Аватара пользователя
albsk
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 19:23
Откуда: Минск, Серебрянка
Марка: Ford
Модель: Mondeo 1.8 Zetec
Год выпуска: 1997

Сообщение Dima79 » Вт июн 13, 2006 12:04

вобщем так жить нельзя :D
Dima79

 

Сообщение Andrej » Вт июн 13, 2006 16:59

Doff
а конфискаты на что? Конфискуют постепенно.
Troll
"ямочный ремонт" - означает ремонтирование дорого ямами.
Было: Sierra, 92г., 2,0DOHC 4x4; Mondeo, 98г., 1,8Tdi; Galaxy, 99г., 1,9Tdi
Есть: Mondeo III, 2005г., 1,8i
Удачи на дорогах.
Аватара пользователя
Andrej
Профессионал
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 11:27
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Mondeo III
Год выпуска: 2005

Сообщение slesar » Вт июн 13, 2006 21:16

Да ремот дорог у нас.........дец!!! ул.Герасименко ремонтировали ...ля смех особенно участок от Байкальской до Нестерова, куча ям, выбоин, трещин так они решили верхний слой комбаином срезать, срезали кусками безсистемными, а потом подумали : а нах...й асфальт ложить везде где срезали и положили только на остановках автобуса! Короче к ямам, выбоинам, трещинам добавились срезы! :twisted: Потом кое где, чота тиа подлатали( для отмаза ) безсистемно. Перед перекрёстком с Нестерова решили нефига не делать там и так слоёный пирог -яма-латка на латке опять яма и латка и так слоёв...Зато потом новый асфальт на тротуарах положили вдоль вышеупомянутой улицы.........ну тоже надо конечно. :cry:
slesar

 

Пред.След.

Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5