Вмятина на крыле

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

Вмятина на крыле

Сообщение shlang » Вс апр 16, 2006 02:08

Расскажу я вам жутчайшую историю, которая с мной произошла сегодня вечером.
Сидел себе дома, принимал гостей. Машина во дворе.
Вышел к машине. И вот что я увидел.
На крыле сильная вмятина.
На вмятине отчетливый отпечаток ботинка.
Сигнализация говорит, что срабатывала, но я за из-за шума в квартире ничего не слышал.

Как вообще это понимать? Конфликтов ни с кем не имел, тем более во дворе. Что за уроды такое гавно делают... :evil:
shlang

 

Сообщение Zits » Вс апр 16, 2006 08:54

shlang
такое случается очень часто, если машина хранится во дворе. Со мной такое было, с моим соседом, другом и т.д. Это говорит о культуре и психическом здоровье нации :) , люди не уважают друг - друга и их имущество, быдло искоренить наверное только лет через 100 получится и то не факт :). Последние 2 года стараюсь не оставлять авто надолго во дворе, ночью только стоянка или гараж. Зато теперь не дёргаюсь по ночам от пьяных возгласов аборигенов и др. психически неуравновешенных личностей :).
Zits

 

Сообщение Ustas » Вс апр 16, 2006 21:34

У мну в сарре так прыгнули мудаки на крышку капота, что она прогнулась и сломала пробку маслозаливной горловины! :twisted: :twisted: :twisted:
Суки!!!!

Имеется в наличии огромное количество малолетних уродов!

Одного два месяца назад словил за руку когда на 10 минут оставил машин на стоянке на жданах. Потом у меня сработал пейджер, потом я поспешил к своему Галанту, потом за шкирку поймал пацаненка лет 16-ти, который совал стальную линейку под стекло задней двери... Наверно штатный кассетный Кларивон спереть хотел! Потом жостка его пиз$%^, потом появились еще автолюбители, подключились таксказать к процессу...........
Ustas

 

Сообщение slesar » Пн апр 17, 2006 01:04

Ustas писал(а): Наверно штатный кассетный Кларивон спереть хотел!

Сообразительный маленький га....он, тут же тырит тут же и продает.............сволоч малолетняя!
slesar

 

Сообщение Ustas » Вт апр 18, 2006 00:25

slesar
Да красная цена этой балалайки в базарный день - 15$
:(
А мог бы стать обладателем раскуроченной торпеды :(
Ustas

 

Сообщение slesar » Сб апр 22, 2006 09:10

Ustas
Ustas писал(а):цена этой балалайки в базарный день - 15$

Я видел на Малиновке штатную магнитолу как у меня FORD 2007 RDS (без крутёлок, вся на кнопочках), спросил !!! 40$!!! :twisted: Я ему говорю, ты чо с катушек съехал? Исчо 10$ сверху и новый LG вполне приличный взять мона! Он н е д о г о н я е т !!!( или делает вид). Грит, бери весч гуд! А ты говориш 15$!!! оно то да, а может...
slesar

 

Сообщение Troll » Сб апр 22, 2006 13:09

slesar

Потомучто "ЛЖ" от слова "лажа", а "Форд-2007" от слова "Грюндиг" ... :wink:
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение Constantin » Вс апр 23, 2006 01:09

Troll, я понимаю, шо те как меломаниаку ;) видней, но всё ж поимею наглость не сугласиццо - лыжи у мну вже лет 10 (ишшо с жигуля перепинал) балалаят - ни единого нарекания :!: :!: :!:
Constantin

 

Сообщение Troll » Вс апр 23, 2006 11:55

Constantin

Ну, если только "балалаят" ....
В случае "Грюндига" деньги платишь не за понты. А "ЛЖ" ну играет, ну лампочек много, ничего не имею против. Но ты-же с Жигуля на Форд пересел. Разницу чувствуешь?
С аппаратурой тоже так ...
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение slesar » Пн апр 24, 2006 00:00

Troll
Так ей лет 10 а то и болие! В моей приёмник работает без вопросов, а вот кассета.....то в одном динамике звук пропадёт потом появится, да и звучание посравнению с приёмником.....тише намного, да и тембр, так хоть это и Грюндик, а новый LG будет получше!
slesar

 

Сообщение Troll » Пн апр 24, 2006 09:08

slesar

Заменить башку в магнитоле и посмотреть шлейф от неё - от большая проблема.
Будиш выбрасывать - позвони - подъеду... :wink:
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение Constantin » Пн апр 24, 2006 10:15

Troll писал(а):... В случае "Грюндига" деньги платишь не за понты. А "ЛЖ" ну играет, ну лампочек много, ничего не имею против. Но ты-же с Жигуля на Форд пересел. Разницу чувствуешь?
С аппаратурой тоже так ...

Ляямпочков как раз-таки сафсэм нет ;) , а играют вполне прилично (для моих ухов - кому-то может и ни разу не понравиццо ;) , тем более, шо ща наманые бумбалки вытянул, одни пищалки штатные остались :( ), имхо, разницы никакой - ну вот как-то параллельно мне - есть саб или нет иго ;) :) (ну, не именно саб - это я так, образно ;) )
Constantin

 

Сообщение shlang » Пн апр 24, 2006 13:04

А мне крыло выровняли!
И в глушителе штук 10 дырок заварили!
И за все 15 уе.

вот такая радость :lol:
shlang

 

Сообщение Irbis » Пн апр 24, 2006 13:13

shlang
А где делал?
Irbis

 

Сообщение Constantin » Пн апр 24, 2006 13:14

shlang, а для большей радости - глушак под замену :!: 8)
Constantin

 

След.

Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5