Разрешена заводская тонировка, но не всем....

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

Сообщение Ustas » Вс апр 09, 2006 00:20

Troll
:-D
%-/
Ustas

 

Сообщение bsw » Пн апр 10, 2006 00:30

мля на днях...... остановили, проверили, заставили оплятить штраф, и заставили менять стекла на моем ицкорте..... а стекол без тонировки чет я не смог найтить... да и лобовик у мя мля с подогревом - или отказывацца или....
bsw

 

Сообщение Юра » Пн апр 10, 2006 09:49

Вчера передовали по телевизору, что разрешена тонировка некоторым чиновникам и инкасатарским машинам :roll:
Юра

 

Сообщение Constantin » Пн апр 10, 2006 11:27

Troll писал(а):...Или партрэтами какого-нибудь любимага чалавека, допустим...

А от енто - вже низзя :!: Он жа решил бароцца с идолопоклонничеством ;) :) :D :lol:
Constantin

 

Сообщение Troll » Пн апр 10, 2006 11:33

Constantin

Идола на капот ставить не будем! (Увеличивает расход)....
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение Constantin » Вт апр 11, 2006 09:27

Troll, лана - уболтал ;) Поставлю ф бахажник - благо он у мну балшой ;) :) :D :lol:
Заодно и плавность хода возрастёть, при том жа расходе :) :) :)



З.Ы. ... шо-та мы снова во флуд ударились :( ... а тема-то вродь сурьёзная :roll:
Constantin

 

Сообщение SHA » Вт апр 11, 2006 10:52

bsw писал(а):мля на днях...... остановили, проверили, заставили оплятить штраф, и заставили менять стекла на моем ицкорте..... а стекол без тонировки чет я не смог найтить... да и лобовик у мя мля с подогревом - или отказывацца или....

Да ну нах :!: Это идиоты которые слишком рьяно кинулись исполнять указания ... :evil: Даже не думай менять стекла (если они дейст-но заводские), а про лобовик вообще не заморачивайся :!: НИ ОДИН ... не докажет что у тебя не тот лобовик :!: С таким раскладом пол страны надо разувать :!:
(если не секрет где это произошло :?: и какой бортовой номер :?: )
SHA

 

Сообщение Troll » Вт апр 11, 2006 10:55

Constantin

А чё флудить, написано всё ясно и про процент затемнения и про время покупки-выпуска, и про "самопальную" ..
Кажется так...

З.Ы. Я вот и рад-бы содрать с заднего - пузырями поклеили на... продавцы, да ищо в два слоя. Один слой ободрал - второй ни в какую...
Звонил по объявам - 15 гринов - без гарантии сохранности отопителя.
Хм... Так и я кувалдой с зубилом могу... (Буду пробовать на днях опять )
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение SHA » Вт апр 11, 2006 12:38

to Troll
включи печку и обогрев з.стекла минут на 10 (я и еще 2 чела в моих гаражах снял таким образом - все нормально)(кста в 124 мерсе нити внутри стекла :shock: )
SHA

 

Сообщение Troll » Вт апр 11, 2006 15:35

SHA писал(а):to Troll
включи печку и обогрев з.стекла минут на 10 (я и еще 2 чела в моих гаражах снял таким образом - все нормально)(кста в 124 мерсе нити внутри стекла :shock: )


Да я ваще феном грел, чуть машину не спалил. Держиццо, сцуко!
З.Ы. У меня не Мерс ... :oops:
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение SHA » Вт апр 11, 2006 16:41

Troll писал(а):З.Ы. У меня не Мерс ...

эт понятно :lol:
SHA

 

Сообщение ATScorp » Вт апр 11, 2006 18:14

Troll писал(а):
З.Ы. Я вот и рад-бы содрать с заднего - пузырями поклеили на... продавцы, да ищо в два слоя. Один слой ободрал - второй ни в какую...
Звонил по объявам - 15 гринов - без гарантии сохранности отопителя.
Хм... Так и я кувалдой с зубилом могу... (Буду пробовать на днях опять )
- Пленку ты наверное снял, остался на стекле клей.
Берешь поллитру. (сольвента або бензина). Тряпочку от простынки, призываешь чью-то мать, обильно льешь из поллитры на тряпку, смачиваешь клей от пленки. Ждешь 2-3 мин. Мать не отпускай!!!! Клей размокнет, и после интенсивного натирания мокрой тряпкой клей снимается. Правда духан от сольвента недельку помучает. Заднее секло массировал горизонтально. Вроде ничего не порвал. Три задних стекла снял себе за часа полтора.
ATScorp

 

Сообщение vx » Вт апр 11, 2006 18:43

Говорят класно снимает это дело жидкость, которую хирурги сейчас вместо спирта используют! :!:
vx

 

Сообщение Constantin » Вт апр 11, 2006 18:49

vx, хирурги :shock: вместо спирта - жидкость :shock: :shock: :shock: Фих я в енто када-нить поверю :lol: :lol: :lol:
Constantin

 

Сообщение Troll » Ср апр 12, 2006 00:05

Опщем так: я тоже думал, что остался клей, а это оказался второй слой - 100%. Кусками ободрал - дальше - зассал (пардон).
Точна гавару - мой клей хорошо смывается только ацетоном.
Пробовал: сальвент, толуол, 600-е растворители, уайт-спирит и качественный медицинский спирит.
После всего, кроме ацетона остаётся белёсый налёт, который я ласково называю "сифилис" ... :oops:
Буду пробовать дальше - раздражает меня это пузыристое гамно. Кто видел - поймёт миня... :cry:
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Пред.След.

Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8