Парковочные карты

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

Парковочные карты

Сообщение scorche » Ср янв 18, 2006 21:49

Народ, вы пользуетесь карточками? Лично я купил себе на 300 мин. по уговору стояночника, который объяснил мне все радости этих карточек :) Карты выпускает Мингорисполком. Кто используеткарты - что скажете?

НАКУЯ ТЕМУ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ??? ВОЗВРАЩАЮ НАЗАД!!
Последний раз редактировалось scorche Ср ноя 22, 2006 19:46, всего редактировалось 2 раз(а).
scorche

 

Сообщение Ustas » Ср янв 18, 2006 22:44

Мне предлагали купить на парковке.
Я отказался.
Потому как платно паркуюсь не чаще 1-2 раз в месяц!
:)
И все как правило получается там, где нету паркоматов!
Ustas

 

Сообщение scorche » Чт янв 19, 2006 01:59

И все как правило получается там, где нету паркоматов!

не знаю - не знаю :?
мне не так объясняли..... :twisted:
а именно: сказали, что не так давно закупили эти девайсы ВСЕМ парковочникам, только не стационарные, а портативные девайсы, однако вес в 4.5 кг и стоимость в 2500 евро отпугивает парковщиков от их ношения, т.е. все эти девайсы лежат у них дома.... да и разряжаются у них аккумы довольно быстро :)
т.е. имея карту сувать наличку? а курточкой по головке?? :twisted: увольте, парковачникам легче поставить за даром, чем иметь проблемы обжалования в Мингорисполком
это теория, это конечно не истина :wink:
ну или я повелся? :D

так что будем пробывать ездить и останавливаться где только можно (исключения - охраняемые парковки, Паркинг (Комаровка), около магазина Немига, около Дворца Республики)
scorche

 

Re: Карты

Сообщение Vampire » Ср ноя 22, 2006 10:03

scorche писал(а):Народ, вы пользуетесь карточками? Лично я купил себе на 300 мин. по уговору стояночника, который объяснил мне все радости этих карточек :) Карты выпускает Мингорисполком. Кто используеткарты - что скажете?

скоко карточка стоила?? и где ее купить??
Vampire

 

Сообщение scorche » Ср ноя 22, 2006 19:50

Vampire
не помню где покупал, запомнил лишь что там были стационарные паркоматы поблизости, которые не работали......
скажу одно - нахально не лезу на закрытые парковки, паркуюсь в городе - если подходят медвежатники, от одного вида карты они от меня шарахаются, делают недовольные рожи. еще ни разу приобретя карточку не платил за стоянки.
scorche

 

Сообщение Vampire » Ср ноя 22, 2006 21:37

скоко карточка стоила
Vampire

 

Сообщение Dima79 » Ср ноя 22, 2006 21:39

scorche, ну ты, наверное, очен часто паркуишси..., как-то пока обхожусь без оплат этих никому не нужных услуг :lol:, за свё время тока пару-тройку раз оплачивал и не потому, что бедный :oops:
Dima79

 

Сообщение Troll » Чт ноя 23, 2006 09:24

scorche писал(а):... от одного вида карты они от меня шарахаются, делают недовольные рожи. еще ни разу приобретя карточку не платил за стоянки.

Ты не обратил внимание, может они на карточку не смотрят, а только на твоё литсо ... ? :cry: (Слава, это была шутка! :wink: :lol: )
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007


Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9