Содержание алкоголя

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

Содержание алкоголя

Сообщение freakn » Чт дек 22, 2005 11:33

Скоро новый год, а посему хотелось у знающих людей уточнить допустимое содержание в крови алкоголя для езды по нашим автодорогам, ну и еще желательно, через сколько какой алкоголь выходит. Если можно, то расскажите, сколько можно употребить в стаканах, рюмках, бутылках, а не промиле =)

Это я чего спрашиваю, просто после новогодней ночи часов в 9 утра придется ехать, так в общем шампанского то можно сколько выпить?
Изображение
Аватара пользователя
freakn
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 641
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 21:04
Откуда: Минск
Марка: Citroen
Модель: Xsara
Год выпуска: 2003

Сообщение Игорь2048 » Чт дек 22, 2005 11:56

Шампанским я точно не отделаюсь....... поэтому предпочту ездить на такси......спокойней и права целы....
Игорь2048

 

Сообщение Constantin » Чт дек 22, 2005 18:47

freakn, уж слишком фсё индивидуально... :roll: Но опчее правило - шо быстрей в голову даёт, то быстрей и выходит ;)
Думаю, бокала 3 шампуня и пару бокальчиков винца - фполне намана (даж не зная твоих ТТХ ;) )... 8)
Constantin

 

Сообщение scorche » Чт дек 22, 2005 20:36

ну вообще после выпивки не рекомендуется садиться за руль не поспав, ибо во время сна включаются многие физиологические процессы, которые во время активации деятельности человека приостанавливаются.

а на НГ я так понял, спать тебе не придеться :wink:
так что забудь про авто - едь на такси :!:
scorche

 

Сообщение freakn » Пт дек 23, 2005 00:23

нет, как раз-таки часа два-три может и посплю =)
так-так, примерно уже могу себе представить общую картину, что будем употреблять)
Изображение
Аватара пользователя
freakn
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 641
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 21:04
Откуда: Минск
Марка: Citroen
Модель: Xsara
Год выпуска: 2003

Сообщение Scorpion.... » Пт дек 23, 2005 00:57

freakn
Огласите пожалуйста список :lol:
Я на прошлый Новый год выпил с пол бутылки шампанского и бокал вина, было все в норме, точнее ниже. НО, пил я до 3 ночи, а потом поедал фрукты, обильно запивая соком, в 7 утра сел за руль и поехал к дэвушке домой 8) .......вместе с дэвушкой......

Упс... по приезду и принятию на грудь чашки кофя, шатающейся походкой добрался до кровати, попутно познакомившись со всеми косяками дверей и углами стен........................отключился :cry:
Scorpion....

 

Сообщение scorche » Пт дек 23, 2005 01:10

кстати, кто знает, рассажите плиз про безалкогольное пиво и конфеты с ромом/коньяком - их кушать можно за рулем?? и в каком количестве?? :)
scorche

 

Сообщение Scorpion.... » Пт дек 23, 2005 05:50

scorche
На безалкогольным пиве меня года 2 назад гаишники подловили, выпил бутылку балтики (после работы, как говорится на тощях и не закусывая), а через минут 5-10 тормознул гаишник, почувствовал запах, пришлось ехать с ним на медосвидетельствование. 0,2 или 0,3 пм нашли, так что лучше сделать паузу после распития, погулять, а через минут 30 (в зависимости от организма) садиться за руль. Насчет конфет эксперименты не ставил, не могу я много их есть, не нравятся они мне.
Scorpion....

 

Сообщение Constantin » Пт дек 23, 2005 13:20

Scorpion...., гулять большого смысла нет - у некоторых в норме может быть такое содержание :? ... ну, тока ежель, щтоп запаха не было ;)
scorche, не думаю, шо за рулем 2-3 кг конфет осилишь ;) ;) ;) (Ты ж не веришь, шо в них на самом деле коньяк ;) ? - так, слабенький ликерчик ;) ;) ;) ).
Constantin

 

Сообщение Mad » Пт дек 23, 2005 13:30

А я ваще пить не буду.Раскурюсь маленько и ни один гаишник мне не страшен :D
Mad

 

Сообщение freakn » Пт дек 23, 2005 17:23

ясно в общем =))))
значит бокал шампанского или вина можно употребить, потом жевачечку прожевать и нормально)
или куплю детского шампанского и выглушу его =0)
Изображение
Аватара пользователя
freakn
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 641
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 21:04
Откуда: Минск
Марка: Citroen
Модель: Xsara
Год выпуска: 2003

Сообщение RedOx » Сб дек 24, 2005 01:13

Встречу пьяного за рулем после НГ - лично мордой ап капот!!! Празднуешь - сиди и празднуй. Норма одна - выпил хоть сколько - день свободен. :evil:
Ford Scorpio, 1986 год, хэтчбек, GL, 2,4i V6 AR(D), МКПП, ГБО III Bingo-M - продан.
Ford Scorpio, 1995 год, универсал, Ghia, 2,0 16V N3A, АКПП, кожа, 2-зонная клима, ГБО IV ARGO - продан.
Ford Mondeo, 1997 год, универсал, Ghia, 1,8 16V Zetec-E, МКПП, велюр, кондиционер, ГБО IV ARGO - продан.
Ford Mondeo, 1997 год, универсал, Ghia, 1,8 TDI, МКПП, велюр, климат.
Ford Escape, 2000 год, внедорожник, 3,0 24V, АКПП, 4х4.

Тел. +375296051007
Аватара пользователя
RedOx
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 22:35
Откуда: Минск, Грушевская
Марка: Ford
Модель: Scorpio
Год выпуска: 1995

Сообщение 3epo » Сб дек 24, 2005 02:00

И бампуком по пЯтачкам по пЯтачкам :twisted:
я вот не придерживался вышеуказанного правила и :( см подпись.
Sierra MK1 (Хэтч) 1.6 LSD OHC Solex-21053-20
Аватара пользователя
3epo
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 16:01
Откуда: Минск, Волгоградская стрит :)
Марка: Ford
Модель: Sierra
Год выпуска: 1986

Сообщение freakn » Сб дек 24, 2005 02:00

эу, нет, ты тока не подумай, и не надо меня сразу во враги народа записывать!! я сам отрицательно отношусь к пьяным за рулем, просто интеерсно было узнать все-таки разрешенную норму, ведь она с какой то величины начинается!
Изображение
Аватара пользователя
freakn
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 641
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 21:04
Откуда: Минск
Марка: Citroen
Модель: Xsara
Год выпуска: 2003

Сообщение Troll » Пн дек 26, 2005 00:00

Паяльник на груть и утюх в задницу... (Или я спъяну чего перетупал?) :evil:
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

След.

Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2