Новые ПДД: обсуждаем изменения и дополнения =>

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

Сообщение vx » Чт янв 12, 2006 18:54

А на другие разрешено выезжать для объезда препятствия или поворота на право!


Юра , а может на лево ???
vx

 

Сообщение Юра » Чт янв 12, 2006 19:10

Ага, это смотря с какой стороны смотреть! :D :D :D
Юра

 

Сообщение Ustas » Чт янв 12, 2006 19:22

Юра
Как ездили так и ездят!
В шахматы из 1-й в третью!

Надеюсь тока - что до поры до времени!
Ustas

 

Сообщение sven » Вт янв 17, 2006 02:18

Меня сегодня остановил сотрудник ГАИ и сообщил мне о том, что по новым правилам у машины должен быть аккуратный вид и сообщил о том, что за это есть штраф, на мой вопрос сколько? Он сказал, что раз 10 машину на мойке хватит помыть.
Вот так теперь все будем блестеть.
sven

 

Сообщение Yury_Moor » Вт янв 17, 2006 10:05

sven
Может оно и так, но для начала пусть погоняют дорожников - дороги засыпаны песком, солью и грязью, стоят лужи... Через 5 минут после мойки машина выглядит точно так-же...
Yury_Moor

 

Сообщение Constantin » Вт янв 17, 2006 11:23

Yury_Moor, повторяя твои же слова (из другой ветки) - ты это будешь доказывать после уплаты штрафа ;) Не забывай хде мы живем ;) у нас жа дорожники не имеют никакога отношения к грязи на дорогах - они только очищают их от льда ;) ;) ;)
Constantin

 

Сообщение Yury_Moor » Вт янв 17, 2006 11:47

Constantin
Ага, дорожники не имеют отношения, коммунальщики - тем более, а убирать грязь с дорог должен ты своим пепелацем?
Yury_Moor

 

Сообщение Constantin » Вт янв 17, 2006 11:51

Yury_Moor, гы :) , а вот енто уже совершенно не интересует гаёвых 8)
Вопчем, сё как сигда :roll:
Constantin

 

Сообщение scorche » Вт янв 17, 2006 21:57

Меня сегодня остановил сотрудник ГАИ и сообщил мне о том, что по новым правилам у машины должен быть аккуратный вид и сообщил о том, что за это есть штраф, на мой вопрос сколько? Он сказал, что раз 10 машину на мойке хватит помыть.
Вот так теперь все будем блестеть.

да он сам не в курсе о размере штрафа если точно не мог сказать, да и статью по которой нужно штрафовать явно не знает.... да и ваще, если он был один при остановке - не тревожься, не даст штрафу, ибо гайцы всегда ходят по двое: один умеет читать, другой - писать :lol:
scorche

 

Сообщение sickzone » Вт янв 17, 2006 22:28

а от репорт,как тов.Дайцы выезжают на промысел,а там всё по "старому".
читаем :тут
sickzone

 

Сообщение Ustas » Вт янв 17, 2006 23:22

TruckTOR
Ниче страшного там вроде бы и не написано....
Я думал - все намного хуже...

Зы: по поводу грязи на дорогах - сегодня здоровски начистил рыло дворнику (кулаком), который кидал снег и кусочки льда с тротуара на проезую часть и по нечаянности попал мне на капот небольшим комом снега.
Думал "хоть одну суку проучу"!
Испытал охрененное моральное удовлетворение :-D !
Я думаю - еслиб каждый водила в подобной ситуации сделали бы тоже самое - такие мудаки мигом бы повывелись!
Ustas

 

Сообщение Ustas » Вт янв 17, 2006 23:25

TruckTOR
Ниче страшного там вроде бы и не написано....
Я думал - все намного хуже...

Зы: по поводу грязи на дорогах - сегодня здоровски начистил рыло дворнику (кулаком), который кидал снег и кусочки льда с тротуара на проезую часть и по нечаянности попал мне на капот небольшим комом снега.
Думал "хоть одну суку проучу"!
Испытал охрененное моральное удовлетворение :-D !
Я думаю - еслиб каждый водила в подобной ситуации сделали бы тоже самое - такие мудаки мигом бы повывелись!
Ustas

 

Сообщение sven » Ср янв 18, 2006 00:51

да и ваще, если он был один при остановке - не тревожься

Было их двое, а штрафу не дал.
Да я и сам после этого поехал на мойку пока мороз думаю, поезжу чистым.
sven

 

Пред.

Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9