BMW+Scorpio=авария...

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

BMW+Scorpio=авария...

Сообщение Troll » Чт июл 07, 2005 14:37

Кто-нибудь видел аварию на перекрёстке Козлова-Уральская 06.07.2005 в районе 16:40-17:00?
Скорпу, поворачивавшему, я так понял, налево с Козлова на Уральскую в заднее правое крыло заехал Бимер, ехавший по Козлова с моста от тракторного к Ботанической.
У Скорпа немного помято крыло и развернуло на 90 градусов так, что стоял мордой к встречному движению.
У Бимера - разворочено половина морды со стороны пассажира.

Кто в курсе по ситуации - кто виноват?
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение Dr.DieZeL » Чт июл 07, 2005 16:12

офф: 06.07.2005 в районе 16:00 стал свидетлем аварии около дома №42 по пр. Машерова (бывшая Варвашени). Как всё было: припарковался я возле этого самого дома со стороны проспекта (попом к проспекту ;) ). Сижу на водетельском месте. В это время слышу писк тормозов сзади... поворачиваю голову налево (писк всё продолжается) и в левое заднее боковое стекло успеваю увидеть как минивэн мицубиси ударяется во что-то и подпрыгивает... выхожу из машины, смотрю, стоит этот самый мицубиси с битой мордой и всё, больше ничего странного... ну, думаю, завалил пешехода. Подхожу, смотрю - никто под машиной и рядом с ней не валяется (только лужа растекается из-под него)... и в это время замечаю стоящую неподалёку восьмёрку белого цвета. На первый взгляд ничего подозрительного (стоит передом к проспекту, левой стороной ко мне), но: стояла она на обочине между 2 столбов, правая бочина помята и рядом стояла девушка ну оочень нервничая. Как оказалось, девушка поворачивала с проспекта во дворы, подумала что остпеет повернуть перед мицубиси, но водитель мицубиси оказался другого мнения ("от меня не уйдёшь, я ведь ГОНСЧЫК"), и получила от него в бочину. От удара 8ку развернуло на 180 градусов и выбросило на обочину. От така беда малята.
Dr.DieZeL

 

Сообщение SR58 » Пт июл 08, 2005 19:45

Кто-нибудь видел аварию на перекрёстке Козлова-Уральская 06.07.2005 в районе 16:40-17:00?

я видел только результат - подробностей не знаю
а я то думал ...
Mondeo 2.0 TDCi и Fiesta 1.1 бенз./газ
Аватара пользователя
SR58
Любитель
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 17:24
Откуда: Минск, Серебрянка
Марка: Ford
Модель: Mondeo
Год выпуска: 2002

Сообщение Troll » Сб июл 09, 2005 09:52

SR58
Ясна... Просто всё-ж интересно по ситуации - типа кто виноватый.
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007


Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7