Синие габариты

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

Сообщение Yury_Moor » Вт дек 27, 2005 10:36

Цитата:
Патаму шта у нас даж гаёвые патрульные афто с синими диодами замест габаритов вже есть

Удивил... они что не люди ?!


Практически - НЕТ!
:x
Yury_Moor

 

Сообщение Troll » Вт дек 27, 2005 11:05

Тайсона - в ГАИ!
Тюнинх морды типа - "...блан-хамелеон"! Постепенное изменение цвета морды от фиолетового до жёлтого. Гарантия! (это не реклама... :( )
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение Constantin » Вт дек 27, 2005 11:44

Bomgik, те Yury_Moor пральна ответил :) Они - не люди, они менты :!: :!: :!:
Ustas, пока в ПДД на оговорено - нихто не почешется :twisted:
Constantin

 

Сообщение offline » Вт дек 27, 2005 20:35

Bomgik, те Yury_Moor пральна ответил Они - не люди, они менты

ну тогда муссоррра?!
offline
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 23:33
Марка: Урал
Модель: Аист GT
Год выпуска: 1900

Сообщение Eric_Drawen » Вт дек 27, 2005 23:29

Bomgik Зачем же так? У них тоже не все так сладко...
Eric_Drawen

 

Сообщение Ustas » Ср дек 28, 2005 00:44

Eric_Drawen
Не!
Они однозначно не люди! Они существуют вне слассификаций люди/животные....
Они, как сказал Bomgik муссоррра (с)!!!!
Среди них бывают и более-менее вменяемые, а бывают и невменяемые..., но всеравно мусора.

Эт как в анекдоте - хорошие менты в хороших, плохие - в плохих...................................
Ustas

 

Сообщение Constantin » Ср дек 28, 2005 10:49

Ustas писал(а):Эт как в анекдоте - хорошие менты в хороших, плохие - в плохих...................................

Респект :)
... в продолжение темы - "... у них даже машины - козлы!" :) 8)
Constantin

 

Сообщение Eric_Drawen » Ср дек 28, 2005 23:29

Ну, тогда не у них, а у нас. Не буду никого переубеждать - бесполезддно :(
Eric_Drawen

 

Сообщение Ustas » Чт дек 29, 2005 00:15

Eric_Drawen
... э-э-э.. упс... звиняй!
Неудобняцко получилось.. :-(
Както не сообразил по аватаре...
Так бы промолчал бы из этических соображений!

Так уж устроен мир.
Юзвери не жалуют админов (что взаимно), предприниматели - налоговиков, "зайцы" - контролеров! и т.д.

Лично я нахожусь еще под впечатлением отобранных у меня прав с выдачей временных - за просроченный на пару дней ТехОсмотр после покупки авто! Хотя, кстати, за это вполне законно можно мне было сделать предупреждение (тем более что это произошло когда я уже почти подъехал к стоянке на жданиках, был остановлен гайцем и честно соврал - что еду какраз на ТО)! В итоге потерял 4 часа драгоценного времени чтобы вернуть их! И соответственно штраф мне встал (с учетом потраченно времени + потраченного топлива) в весьма некислую сумму! План видители у гаёвых!
Ustas

 

Сообщение Troll » Чт дек 29, 2005 11:13

А чё спорить-то? Вот простой опыт (сам придумал):
Берётся любой мент, и спрашивается у него чё-нить типа: "В бога веруеш?"
Подходит любой ответ, хотя в идеале - "Нет!" лучше всего. (Ну в смысле типа бояться некого)
А теперь пусть положит руку на сэрца и скажет: "Иопта! Клянуся своим здоровям, здаровям сваих близких и всем, что есть у мя, что шёл я на эту нелёгкую службу исключительно из соображений защиты наших граждан от нехороших людёв, а не из-за личных шкурных интересов, нежелания и неумения что-либо делать, не из-за возможности иметь власть хоть над кем-то. А ишо я никада не пользовался своим служебным положением и не брал взяток и обишчаю и на будущее никада этого не делать!!!"
И хоть все мы настаяшчыя праваслауныя атэисты и Бога нима, вроде как, не думаю, что у кого-то из них язык повернётся эту фразу произнесть.
Вот такие у меня соображения, мужики. Извините, коль что не так...
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение Strateg » Чт дек 29, 2005 17:03

Troll............................жжж0шшь :(
Strateg

 

Сообщение Constantin » Чт дек 29, 2005 17:50

Troll, угу, даж любую часть ентой фразы - нихто из них не произнесёть :(

З.Ы. Грю не просто так - сталкивалси ну очень многа... У мну даж тесть и брательник жены - они самые :? :evil:

З.З.Ы. Eric_Drawen, единственно - соглашусь, что некоторые (к сож далеко не все, и даж не большинство :( ) - таковые только в форме (читай - при исполнении), а в свободное время - обычные человеки ;)

З.З.З.Ы. Правда, есть и надежда - т.к. уровень общения за последние пару лет знач вырос ;)
Constantin

 

Сообщение 3epo » Пт дек 30, 2005 00:18

Constantin

По поводу обычных людей - не соглашусь, есть друг, вместе довелось учиться, потом разбежались, он в армии был в мм.. Белполк? или как там внутренние войска зовутся? После армейки пошел в милицию, не в академию, а так.. за 4е года стал прапорщиком. Так я просто к чему, довелось пообщаться с ним относительно недавно, и во время его работы и после.. милиция меняет людей, внутренне, очень сильно.
Я видел своего знакомого до и после как говорится, впечатления сильные. Даже как строится простой разговор "как дела, что нового?"
Мне вот интересно какой он станет после академии МВД..

ps: хотя это мое сугубо личное мнение - но мент - это печать на всю твою жизнь, будь ты офицер или рядовой, ДПСник или следователь, обычным человеком тебе уже не быть.
Sierra MK1 (Хэтч) 1.6 LSD OHC Solex-21053-20
Аватара пользователя
3epo
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 16:01
Откуда: Минск, Волгоградская стрит :)
Марка: Ford
Модель: Sierra
Год выпуска: 1986

Сообщение white rider » Пт дек 30, 2005 15:33

3epo
а ты представь, чего им приходится ожидать каждый день...
они и ножь в спину могут получить и костетом по ребрам...
это их работа и очень непростая...
и каждый из вас, если у него что-то случится (не дай бог), первым делом обратится именно к ним...
...просто обидно...
white rider

 

Сообщение Yury_Moor » Пт дек 30, 2005 16:20

а ты представь, чего им приходится ожидать каждый день...
они и ножь в спину могут получить и костетом по ребрам...


Не знаю как там у вас на юго-западе - у нас, в Дружном картина примерно такая - вечером, по центральной части поселка прогуливается патруль местной милиции (2-3 человека). Причем, эти самые потрульные абсолютно игнорируют шумные компании числом равным им, не говоря о бОльших компаниях...
После 9-ти часов и до утра их больше никто не видит...
Сам понимаш, ни о каком правопорядке и спокойствии речи нет. Любому запоздалому пешеходу местные шпанцы могут рыло начистить, бывали случаи что и ножи всаживали... И это только на улицах. В подъездах и лифтах ситуации поинтереснее..
А на счет того, что "Наша милиция нас бережет" - чисто рекламная фишка для оправдания непомерно возросшего полицейско-надзорного государственного аппарата...
:cry:
Yury_Moor

 

Пред.След.

Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9