Синие габариты

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

Сообщение Ustas » Вт мар 21, 2006 02:12

slesar
Тоже уылекаются тюнинхом!
Прямотока и мегаспойлера там не было? :-D
Ustas

 

Сообщение SONAR » Чт мар 23, 2006 14:58

Я сразу пущщюсь в оффтоп :oops: Ненавидел гаишников до недавнего времени. Наглые неучи, которых никуда больше учиться не брали, получили власть и разговаривают со всеми с высок. Так мы у них на службе или они у нас :? Полное отсутствие уважения и постоянное желание унизить :x Но недавно, вез деда в г. Барановичи. 150 км, до выезда на Брестскую попадались нас. пункты(дорога, а на обочине 2 домика) Еду, скорость особенно не превышаю. Скажу честно :oops: Не обратил внимания на знак населенный пункт. Но из сооброжения безопасности снизил скорость до 70. Думаю мало ли, часто в таких местах то собака, то гужевая повозка. Еду, значит, никого не трогаю, без синих писалок и задней мысли... :wink: И тут вижу, полоски светятся... ГИБДД :x Показывает радар, а там 72 км/ч :cry: Сели, пишет протокол, я расстроился, почти никогда не превышаю, больше 100 редко езжу. На Эскорте не очень хочется, а тут... И вдруг... :o Сует мне вместо протокола на подпись права... :o :o :o Говорит, ну оштрафую вас, и толку, обматерите и дальше с ветерком. А так, говорит, запомните и в следующий раз подумаете... :roll: И прав был! Помню, без надобности не нарушаю! Так что это от человека зависит... Хорошего человека, не испортишь... Другое дело, что работать он там долго не сможет :)
SONAR

 

Сообщение SHA » Чт мар 23, 2006 18:54

Бывает же :shock:
SHA

 

Пред.

Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7