Культура вожения.

Все, что связано с дорогами, общением с ГАИ, законодательством и т.д.

Модератор: Moderators

Сообщение Юра » Вс апр 10, 2005 09:43

Bomgik писал(а):Подснежники долбаные...
Я шёл по главной, он поворачивал со второстепенной. И когда осталось метров 25 эта козлина рванула в мою полосу и остановился.
Самое интересное что за мной ни машины... в общем не разьехались. Старому козлу повезло, что у меня не царапины, а у него крыло цатапнула моим бампером. Гаёвых вызывать не стали бо не было времени. Но больше меня убило оправдание дедульки. По началу он трындел что мол скорость я привысил... А потом сказал:
"Почему ты меня не пропустил? Я же на лево поварачивал." Я в шоке :shock: . Немного подумав я сел и уехал.
Хорошо что хоть не разбил не чего.

Учишь вас, учишь...
Разъехались..
Я не удивился если бы через некоторое время у тебя забрали права и сказали что ты скрылся с места аварии потому что был пьяным!
Всегда в таких случаях берите бумагу что к тебе претензий не имеют!
Юра

 

Сообщение offline » Вс апр 10, 2005 10:51

Юра
Дед первый сьехал... Он даже тормозить не захотел. Это потом на светофоре я поговарил с ним... А вызывать ментов, ждать 2-а часа, только чтоб они приехали и послали...

Но попробуй докажи после этого что это я его... У меня нет ни чего. А где он ёб...я кто его знает... Из разговора сложилось впечатление что он даже и не понял что я его цепанул. Да и номер он врядле запомнил... Т.к. срару на сь..ы.

Насчёт бумаги это ясно.
offline
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 23:33
Марка: Урал
Модель: Аист GT
Год выпуска: 1900

Сообщение Юра » Пн апр 11, 2005 08:22

Bomgik писал(а):Юра
Дед первый сьехал... Он даже тормозить не захотел. Это потом на светофоре я поговарил с ним... А вызывать ментов, ждать 2-а часа, только чтоб они приехали и послали...

Но попробуй докажи после этого что это я его... У меня нет ни чего. А где он ёб...я кто его знает... Из разговора сложилось впечатление что он даже и не понял что я его цепанул. Да и номер он врядле запомнил... Т.к. срару на сь..ы.

Насчёт бумаги это ясно.

Свидетели всегда найдутся, особенно которые "все видели", а ГАИ долго разбираться не будут: уехал - нарушил правила, даже если ты не винават.
Юра

 

Сообщение offline » Пн апр 11, 2005 10:10

Юра
Это всё ясно. Я сам так делал(брал расписку) в другом ДТП.

А вот что касается сведетелей которые "Всё видели" то это уже уголовное дело. Т.к. можно стать в позу, нанять адвоката и дальше по цепочке...
offline
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 23:33
Марка: Урал
Модель: Аист GT
Год выпуска: 1900

Сообщение Berch » Ср апр 13, 2005 21:52

Парни, а про Могилев это ведь правда, как они еще живы? :shock: :roll:
Berch

 

Сообщение Weekend » Чт апр 14, 2005 09:11

Berch
Ты это о чем? При чем тут Могилев?
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Пред.

Вернуться в Дела дорожные, общение с ГАИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10