СВАЛКА-АРХИВ

Все о мотор-спорте и Форде в нем

Модератор: Moderators

Сообщение st170 » Вт июн 20, 2006 22:38

Troll писал(а):
ATScorp писал(а):А что такое "ФУТБОЛ"? :shock:


Эта игра, в которую играл мой бывший сосед - Сергей Гоцманов.
Тогда я ЭТО сморел. :oops:


Это игра, которая объединяет сотни миллионов людей во всём мире. Игра, которая вызывает восхищение, приносит радость и незабываемые мгновения, проведённые в компании друзей за бутылочкой хорошего пива и отличного настроения !!!
ГЕРМАНИЯ сёння красиво вышла в одну восьмую !!! 8) УРА !!!! Вся страна на ушах, ликует, радуется !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

В субботу достал билету на 1/8 финала !!!!!!! УРА !!!!!!!!!!!!! Победитель группы С (скорее всего Арнентина) против второго места группы Д (хорошие шансы у Мексики). Матч состоится в Лейпциге, где Порше-завод, фото с экскурсии на который я уже скидывал ! Теперь выкину с футбола ! :D
st170

 

Сообщение st170 » Чт июн 22, 2006 18:54

"Автотюнингшоу" представит чемпионат по Минирейсингу

Во время главной автомобильной выставки тюнинга с 1 по 3 июля на стадионе БГАТУ (Минск, пр. Независимости, 99) будут проводиться соревнования по минирейсингу. Гонки радиоуправляемых автомобилей, кажущиеся, на первый взгляд, детской забавой, вызывают огромный интерес со стороны взрослых. Стоимость некоторых миниавтомобилей превышает 1000 долларов, а динамические характеристики малюток выше многих серийных автомобилей.

Чемпионат по минирейсингу будет проведен в трех классах: любительский, профессиональный и внедорожный. Для последнего будет построена специальная полоса препятствий, которую необходимо пройти с наименьшими потерями. Запись участников соревнований по минирейсингу будет производиться прямо на выставке 1 июля с 11:00 до 15:00.

Что же касается основных участников выставки, то предварительная регистрация для самых красивых и необычных автомобилей страны производится по адресу: dima@kozhuro.com. Те, кто еще не успел прислать заявку с информацией о своем автомобиле - поторопитесь, т.к. предпочтение при выборе места расположения автомобиля участника на выставке будет отдаваться тем, кто раньше присылал краткое описание
автомобиля и его фотографии.

Подробности: http://www.streetracing.tut.by


http://news.tut.by/auto/70140.html
st170

 

Сообщение st170 » Чт июн 22, 2006 18:56

жалко......не буду я в стране в это время............... :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: а то бы апгрейдил свой галлопер по такому случаю и показал бы класс ! ги-ги ! :lol:

Нус, кто будет участвовать ?
st170

 

Сообщение slesar » Сб июн 24, 2006 15:27

Австралия понравилась, выглядет неплохо, интерестно, не ожидал! Шампиньёном кончно не станет (хотя чем шорт не шутит) но всёж. Хохлы разочаровали, с таким составом...что в стране то и на поле (такую зависимость я заметил лет десять назад). Чехи, Сербы, Хорваты-разочаровали! Франция совсем не та что 8 лет тому. Традицыонно хороши Итальянцы, Немцы, Аргентинцы, от Англичан и Бразильцев ожидал чего-то большего, хотя всё равно молодцы, Рональдо :( совсем.....
slesar

 

Сообщение st170 » Сб июн 24, 2006 21:08

УРААААААААААААААААААААААААААААААААааа-ааа-ааААААА !!!

Какая победа !! Какой матч !!!!!!!!!1 Подольски сделал дубль !!! 2-0 для Германии !!! Немцы в четвертьфинаааааааааааааааааааааале !! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Шведы вообще показали нулевую игру. Немцы провели матч на все 100, контролируя от и до, создав множество моментов и нанеся безчисленное количество ударов ! 8) Шведы были так подавлены, что даже не реализовали пенальти . Блестящая победа ! ! ! ! ! ! ! !

ПС: моя поезда сегодня на матч Аргентина-Мексика накрылась.....с ночной смены на подработке никак не получилось отпроситься... зато билет загнал много дороже, чего он мне стоил ! Капитализм ! :lol:
товарищи фоток привезут - скину !
st170

 

Сообщение shaman » Сб июн 24, 2006 21:51

Жутко хотелось бы увидеть матч Великобритания-Германия
Это было бы......
Изображение
Аватара пользователя
shaman
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 10:18
Откуда: Минск, Сухарево однако
Марка: Ford
Модель: Mondeo
Год выпуска: 1995

Сообщение st170 » Вс июн 25, 2006 02:58

глухо нах :evil: :evil: :evil:
st170

 

Сообщение st170 » Вс июн 25, 2006 02:59

Аргентина-Мехика 2-1..... Там должел был быть я :cry: :cry: :cry:
Ну что ж, немцы далее аргентинцев вздрючат ! 8)
st170

 

Сообщение st170 » Вт июн 27, 2006 00:48

мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.....
уроды...... макаронники...... что за футбол :evil: :evil: :evil: :evil:
Австралия себя отменно показала....но то, что было на послежних минутах..... какае-то поганая макаронина специально спотыкнулась о лежащего защитника, да ещё так картинно падал.......паскуда........и ещё лежал, выродок, и типа его обидели не по-детски........ удар....гол, мля...... судью к скинхедам нафиг !!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:
такой футбол нам не нужен.
st170

 

Сообщение slesar » Вс июл 02, 2006 22:31

Б....я французы проснулись, какие-то были вялые и вдруг заиграли, бразильцам и по воротам ударить толком не дали. Итальянцы хохлов планово домой отправили, а те всё равно рады! Немцы-- Аргентину, короче в полуфинале одни европейцы, неожидал!
slesar

 

Сообщение st170 » Ср июл 05, 2006 02:22

....................................................
.....................

.........................

............................................................................



................... в Германии траур..........................................


за что ??? почему ????? почему этим макаронинам так везёт ????????!!!!!! сомнительный пеналь против Автралии, невезение хохлов в самом начале 2го тайма........................ и теперь.......................

...........
...
.

Nie wieder Pizza, nie wieder Spagetti...........

НИКОгДА более пиццы, спанетти..... :D
st170

 

Сообщение Yury_Moor » Ср июл 05, 2006 08:59

st170 писал(а):Nie wieder Pizza, nie wieder Spagetti...........


Их можно понять....
Yury_Moor

 

Сообщение FordTaurus » Ср июл 05, 2006 10:03

st170 писал(а):почему этим макаронинам так везёт ????????!!!!!!


нихсибе везет, в сухую 0:2 :)

Nie wieder Pizza, nie wieder Spagetti...........


неудачнег! :roll:

белорусы вон даже до полуфинала никак не дойдут и яж не злюсь? :)
FordTaurus

 

Сообщение st170 » Ср июл 05, 2006 19:42

FordTaurus писал(а):
st170 писал(а):почему этим макаронинам так везёт ????????!!!!!!


нихсибе везет, в сухую 0:2 :)

Nie wieder Pizza, nie wieder Spagetti...........


неудачнег! :roll:

белорусы вон даже до полуфинала никак не дойдут и яж не злюсь? :)



хусебе, хусебе !!!!! Халява в мире есть !!! И эти Spagettifresser доказали :evil: :evil: :evil:
st170

 

Сообщение Shura » Чт июл 06, 2006 18:11

st170 писал(а):................... в Германии траур..........................................
за что ??? почему ????? почему этим макаронинам так везёт ????????!!!!!!

А патаму чта играть надо
Фашисты слили макраноникам. По игре. По делу. У макарон еще штанга и перекладина были
А у фашистов ? НИ-ЧЕ-ГО ! НОЛЬ !
Италия играла и атаковала , а не сидела в обороне...
Абсолютная аналогия с матчем Французы-Бразилосы...

Вот пускай и играют с клоунами португальскими...
Shura

 

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron