Первая месага на новом сайте Форд клуба!!!

Новости, предложения, пожелания, баги по сайту и форуму.

Модераторы: Weekend, Moderators

Сообщение Гость » Ср фев 18, 2004 08:16

Serg_Sierra писал(а):Weekend & Fs001! Необходимо скрыть данные участников, если входит кто-то как гость или просто кто-то зашел на сайт. С переносом на новый движёк и новый сервер, у меня попер дикий спам!!!!! Не знаю как у других, возможно и не от нашего клуба, возможно кто-то поимел вирус или еще чего-то из аутлука или какого нибудь другого почтового клиента. :oops:

"Спасение утопающих - дело самих утопающих". :)
Заходим в свой профиль и ставим "Всегда показывать мой адрес e-mail: Нет". Выходим в анонимус режим и смотрим - почта не видна. В архиве старого форума - почты нет вообще.
Вывод - искать источник спама нужно где-то не здесь :)
Гость

 

Сообщение Гость » Ср фев 18, 2004 11:02

Serg_Sierra писал(а):Weekend & Fs001! Необходимо скрыть данные участников, если входит кто-то как гость или просто кто-то зашел на сайт. С переносом на новый движёк и новый сервер, у меня попер дикий спам!!!!! Не знаю как у других, возможно и не от нашего клуба, возможно кто-то поимел вирус или еще чего-то из аутлука или какого нибудь другого почтового клиента. :oops:

Спамеры не берут адрес с форумов, для рассылки спама это слишком геморойная задача. Скорее всего, попал где-то в другом месте.
Гость

 

Сообщение Гость » Ср фев 18, 2004 11:06

Weekend писал(а):Спамеры не берут адрес с форумов, для рассылки спама это слишком геморойная задача. Скорее всего, попал где-то в другом месте.

Ха! :D Дать ссылочки на софт, который сгребает адреса с форумов? Причем со всеми извратами-защитами типа ххх(at)yyy(dot)zzz? Где-то читал, что 90% баз адресов для спама строится имеено грабом с форумов + contacts, about c сайтов.
Гость

 

Сообщение Гость » Ср фев 18, 2004 11:29

Вот уроды. Скоро займусь ломанием сайтов спамеров и их рекламодатаелей. Заколебали. Надо ломать машинки и сносить на них все нафиг (rm -rf /) :-)
Гость

 

Сообщение Гость » Ср фев 18, 2004 11:36

Weekend писал(а):Вот уроды. Скоро займусь ломанием сайтов спамеров и их рекламодатаелей. Заколебали. Надо ломать машинки и сносить на них все нафиг (rm -rf /) :-)

OFF:
Ты не первый... http://www.nospam.org
а есть еще (ну не помню линк - он какой-то замудреный был) коммунити "активных" антиспаммеров, но они вообще нелегалы, некоторых засудили в штатах как хакеров.
Гость

 

Сообщение Гость » Ср фев 18, 2004 13:43

Господа-товарищи помогите восстановиться. Не воспринимает имя и пароль. Адрес остался тот же. Borman
Гость

 

Сообщение Гость » Ср фев 18, 2004 13:47

Anonymous писал(а):Господа-товарищи помогите восстановиться. Не воспринимает имя и пароль. Адрес остался тот же. Borman

Отлавливай пароль на sw_meXXX@XX.ru
Гость

 

Сообщение Andrej » Чт фев 19, 2004 11:17

Мой ник восстановили. Всем кто помог и советовал - спасибо!
Было: Sierra, 92г., 2,0DOHC 4x4; Mondeo, 98г., 1,8Tdi; Galaxy, 99г., 1,9Tdi
Есть: Mondeo III, 2005г., 1,8i
Удачи на дорогах.
Аватара пользователя
Andrej
Профессионал
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 11:27
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Mondeo III
Год выпуска: 2005

Сообщение Гость » Чт фев 19, 2004 11:25

Фордовод фордоводу брат! :-)
Гость

 

Сообщение Гость » Чт фев 19, 2004 14:03

fs001 в почте к сожалению нет пароля. отправь пожалуйста еще раз.
Гость

 

Сообщение Гость » Чт фев 19, 2004 14:13

Anonymous писал(а):fs001 в почте к сожалению нет пароля. отправь пожалуйста еще раз.

Отправил. Если не пришло - отправь мне (webadmin(at)fordclub(dot)org) письмо с того адреса, куда ты хочешь получить пароль.
Гость

 

Сообщение Гость » Чт фев 19, 2004 14:19

Anonymous писал(а):fs001 в почте к сожалению нет пароля. отправь пожалуйста еще раз. забыл подписать. Borman.
Гость

 

Сообщение Гость » Чт фев 19, 2004 14:31

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):fs001 в почте к сожалению нет пароля. отправь пожалуйста еще раз. забыл подписать. Borman.

Про Borman я догадался.
Так ведь отправил (см. выше), напрямую, с почтовой программы.
Получил?
Гость

 

Сообщение Гость » Чт фев 19, 2004 15:01

fs001 спасибо пароль получил, но на х на м и еще на п все равно выдает ошибку пароля или имени. Borman
Гость

 

Сообщение Гость » Чт фев 19, 2004 15:04

Anonymous писал(а): но на х на м и еще на п все равно выдает ошибку пароля или имени. Borman

Это мне понравилось :) "но на х на м и еще на п" :)
Давай сделаем так - я пользователя удаляю, а ты зарегистрируюйся по-новой еще раз, не поленись, плиз. Пока неизвестно откуда глюки.
Гость

 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение сайта, форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron