Вопрос к админу

Новости, предложения, пожелания, баги по сайту и форуму.

Модераторы: Weekend, Moderators

Re: Вопрос к админу

Сообщение FORMUS » Пт сен 04, 2009 17:42

Shally, про унитаз фордмастер намекал (насчет убрать кое-что). Возможно, им имелись ввиду темы с известным математическим числом и им подобные.

Тупо копировать то, что есть на других сайтах, конечно не следует. А подраздел "Поздравления" можно создать в том же "Форд-клубе", а не в оф-топе, в оф-топ всегда успеется. Это всё же клубные поздравления.

В одной куче держать столь разнообразные темы конечно не следует. Хотя так построен известный Питерский форум - все в куче (и поздравлялки, и клубные обсуждения, и сиськи), но там по мере наполнения и затухания обсуждений всё это автоматически сваливается в архив, оставляется только the best в faq'е.
FORMUS

 

Re: Вопрос к админу

Сообщение Ford_Master » Пт сен 04, 2009 21:16

...вот, наткнулся
viewtopic.php?f=11&t=6413

Реально нужная тема ....много полезной информации.И таких тем, к сожалению, 95 % :?
Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...

+375 29 653 15 13
+375 29 676 15 13

Алексей
DRIVE2.RU
Аватара пользователя
Ford_Master
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 15:35
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Maverick 4X4
Год выпуска: 2003

Re: Вопрос к админу

Сообщение Shally » Пт сен 04, 2009 22:03

Вопрос к админу.
На личное сообщение модератор не посчитал нужным отвечать, поэтому повторю вопрос тут:

Re: Вопрос к админу

Сообщение Анатолий 02 сен 2009, 15:50
[censored by albsk]

albsk Это уже тоже смахивает на флейм, a поэтому тоже предупреждение. разборки в личку.


Почему предупреждение высказывается, но не выписывается? То есть за два равносильных поста один получает бан, а второй - ничего?
Похоже, что г-н albsk решает вопросы, основываясь только на своем субъективном мнении...


Вопрос к albsk:

Спасибо, посмотрел, я не шутил когда просил ткнуть носом, потому что раз народ знает о чем говорит, значит видел, это мне сэкономило время. До конца недели поздравлялки переедут :) Остальное - посмотрим. Насчет титанического труда, я никогда говорил, что я не покладая рук что-то на форуме делаю, времени на сон маловато бывает, не то что на форум (но это лирика никому не интересная, как говорит Фордмастер по делу абсолютно ничего :)).


Почему вот это вы мне пишете в личку?
То есть как наказывать, так вы показательную порку устраиваете. А как извинять (помните, как вы извинялись?) или соглашаться с мнением, то вы тихонечко в личку...
Видимо, модератор боится принимать решение, которое может не угодить общественному мнению.
Изображение

Если человек не отвечает на ваши сообщения, значит он занят какой-то другой, более важной ерундой

-------------------------
+375 44 7379627
Аватара пользователя
Shally
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 755
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 13:32
Откуда: Minsk
Марка: BMW
Модель: e36
Год выпуска: 1994

Re: Вопрос к админу

Сообщение Анатолий » Пт сен 04, 2009 22:12

del
Последний раз редактировалось Анатолий Вт фев 16, 2010 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Анатолий

 

Re: Вопрос к админу

Сообщение Shally » Пт сен 04, 2009 22:20

FORMUS писал(а):Shally, про унитаз фордмастер намекал (насчет убрать кое-что). Возможно, им имелись ввиду темы с известным математическим числом и им подобные.


Фордмастер просто назвал все своими именами. А намеки - это порождение вашего воображения.

FORMUS писал(а):Тупо копировать то, что есть на других сайтах, конечно не следует. А подраздел "Поздравления" можно создать в том же "Форд-клубе", а не в оф-топе, в оф-топ всегда успеется. Это всё же клубные поздравления.

В одной куче держать столь разнообразные темы конечно не следует. Хотя так построен известный Питерский форум - все в куче (и поздравлялки, и клубные обсуждения, и сиськи), но там по мере наполнения и затухания обсуждений всё это автоматически сваливается в архив, оставляется только the best в faq'е.


Хотела прокомментировать, но... конечно не следует. (с)
Изображение

Если человек не отвечает на ваши сообщения, значит он занят какой-то другой, более важной ерундой

-------------------------
+375 44 7379627
Аватара пользователя
Shally
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 755
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 13:32
Откуда: Minsk
Марка: BMW
Модель: e36
Год выпуска: 1994

Re: Вопрос к админу

Сообщение Ford_Master » Пт сен 04, 2009 22:26

Анатолий, честно говоря, от тебя вообще такого поворота не ожидал .......мне кажется, от меня ты только своевременную помощь получал....странно все это ....я бы сказал - подло, хотя, как ты любишь говорить " Не нравится - не читай ! ". Ведь так все,наверное, живут ...в глаза одно, а в нете - совсем другое . Я прав ?

Чем лучше узнаю людей - тем больше нравятся собаки ......
Последний раз редактировалось Ford_Master Пт сен 04, 2009 22:42, всего редактировалось 3 раз(а).
Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...

+375 29 653 15 13
+375 29 676 15 13

Алексей
DRIVE2.RU
Аватара пользователя
Ford_Master
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 15:35
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Maverick 4X4
Год выпуска: 2003

Re: Вопрос к админу

Сообщение Shally » Пт сен 04, 2009 22:32

Анатолий писал(а):Shally, может бан дается за сумму предупреждений?


Да, но только одному предупреждение выдается, а другому - высказывается. Только одна я считаю это несправедливым?
Вы до сих пор считаете, что написали не оскорбительный и не провокационный пост?

Вы все такие правильные, хотите убрать срач и жить по правилам, вот только каждый при этом думает - вот я тут еще чуть-чуть подгажу, один разочек, ну совсем немножко... Это же ничего, я же вообще ни-ни, а только сейчас вот малек у меня накипело, никто же не заметит среди общего срача...
Изображение

Если человек не отвечает на ваши сообщения, значит он занят какой-то другой, более важной ерундой

-------------------------
+375 44 7379627
Аватара пользователя
Shally
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 755
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 13:32
Откуда: Minsk
Марка: BMW
Модель: e36
Год выпуска: 1994

Re: Вопрос к админу

Сообщение Анатолий » Пт сен 04, 2009 23:19

del
Последний раз редактировалось Анатолий Вт фев 16, 2010 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Анатолий

 

Re: Вопрос к админу

Сообщение albsk » Пт сен 04, 2009 23:34

Shally, Ну вот опять разборки...
Во первых не "не посчитал" а "отложил" - это две разные вещи. Отвечаю - предупреждение выдавалось, почему не зарегистрировалось на форуме - ума не приложу... Хоть и доказать сейчас что-то уже невозможно да и не буду, все равно все умеют слушать только себя. Но статус-кво восстановлю.
Во-вторых, если Вы вдруг считаете что мой ответ был извинением - я так не считаю, я на полном серьезе попросил показать где для примера и на полном серьезе сказал спасибо. А в личку - потому что считаю, что мой ответ направлен только Вам и имхо остальным совершенно неинтересен. Вы посчитали по-другому - Ваше законное право. Насчет боюсь принимать решения - уважаемая, не Вам решать что я боюсь, а что - нет, не имея об этом достаточного количества информации, тем более что я несколько выше написал, покажите где посмотреть - я сделаю, потому что я - не дизайнер, я больше по технической части.
P.S. Ford_master, шутку по поводу моего появления и раздачи горчичников оценил.
Аватара пользователя
albsk
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 19:23
Откуда: Минск, Серебрянка
Марка: Ford
Модель: Mondeo 1.8 Zetec
Год выпуска: 1997

Re: Вопрос к админу

Сообщение Ford_Master » Пт сен 04, 2009 23:58

albsk, все красиво, впрочем, как обычно ....." покажите " ..." помогите "..." не знаю"..."не могли бы Вы ....." покажите пример "..." я бы рад - да времени/сил нету "...."может быть сделаю" ...."подумаю над этим " . А зачем ты вот такой беспомощный нужен ? или вся " сила " уходит только на раздачу предупреждений ?? ....так это и школьнику под силу - тут ума много не надо. Я понимаю, безнаказанно " вершить судьбы " - оно дело увлекательное, но может пора начать что-нибудь и делать ?? Ничего конструктивного, сделанного тобой не видно. Нет времени ? А может и так неплохо ? В бардаке свою полную пассивность прикрывать ? Не заигрался ли ты в судью, уважаемый ? Может уже пора на заслуженную пенсию ? как думаешь ?

Повторюсь, не в обиду,ну нельзя быть модератором, не зная, не видя людей ....это не есть правильно - " виртуальный полумодератор" ,с лично своим,подчеркиваю, видением и отношением к проблемам ......

P.S. Алексей ! личный вопрос: если нет времени, зачем мучаешься ? Или это единственный способ заявить миру, что ты "типа мужчина " ? По-моему, как-то совсем " типа не мужчина", если не сказать больше .....
Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...

+375 29 653 15 13
+375 29 676 15 13

Алексей
DRIVE2.RU
Аватара пользователя
Ford_Master
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 15:35
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Maverick 4X4
Год выпуска: 2003

Re: Вопрос к админу

Сообщение Shally » Сб сен 05, 2009 03:30

albsk писал(а): Ну вот опять разборки...


Разборки возникают потому что обсуждение каких-то тем так и не привело ни к какому решению. Каждую тему "гасят" и вроде как спокойно. Может просто нужно когда нибудь обсудить все это, пусть даже с привлечением администратора, раз модераторы не заслуживают должного авторитета и уважения...

albsk писал(а): Во первых не "не посчитал" а "отложил" - это две разные вещи.
Отвечаю - предупреждение выдавалось, почему не зарегистрировалось на форуме - ума не приложу... Хоть и доказать сейчас что-то уже невозможно да и не буду, все равно все умеют слушать только себя. Но статус-кво восстановлю.


Дорога ложка к обеду. Я вижу, что сообщение прочитано, но никакого ответа нет. Конечно я воспринимаю это как игнорирование. Эти две строки отняли у вас ведь не так много времени, правда?

albsk писал(а): Во-вторых, если Вы вдруг считаете что мой ответ был извинением - я так не считаю, я на полном серьезе попросил показать где для примера и на полном серьезе сказал спасибо.


Извинение было раньше, когда, нахамить вы нахамили в ветке, а извиняться вы личку пришли. Я надеялась, что это не придется напоминать...

albsk писал(а):А в личку - потому что считаю, что мой ответ направлен только Вам и имхо остальным совершенно неинтересен. Вы посчитали по-другому - Ваше законное право.


Тема была поднята для обсуждения всеми желающими, так почему ваш ответ интересен только мне? :) Почему бы всем не почитать мнение нашего Модератора?

albsk писал(а):Насчет боюсь принимать решения - уважаемая, не Вам решать что я боюсь, а что - нет, не имея об этом достаточного количества информации, тем более что я несколько выше написал, покажите где посмотреть - я сделаю, потому что я - не дизайнер, я больше по технической части.


А я и не принимаю решение, я просто высказываю свое мнение :) И для создания раздела вовсе не требуется дизайнерских навыков, что-то вы все усложняете на пустом месте. Нужно просто создать раздел и положить туда соответствующие топики. Просто как грабли, тем более для опытного модератора. ;)
Изображение

Если человек не отвечает на ваши сообщения, значит он занят какой-то другой, более важной ерундой

-------------------------
+375 44 7379627
Аватара пользователя
Shally
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 755
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 13:32
Откуда: Minsk
Марка: BMW
Модель: e36
Год выпуска: 1994

Re: Вопрос к админу

Сообщение Weekend » Вс сен 06, 2009 16:08

Shally, Бан выноситься за 3 и более предупреждений в течении месяца, точнее, в течении месяца от самого старого предупреждения. Если зарабатывать по 1 предупреждению ежемесячно, то бан не получишь :) Правда, в таком случае можно получить не автоматический бан :D И еще - бан действует сутки, потом снимается автоматом (хотя я думал сделать бан, хотя бы на 2-3 дня :)).
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Re: Вопрос к админу

Сообщение Анатолий » Вс сен 06, 2009 19:50

del
Последний раз редактировалось Анатолий Вт фев 16, 2010 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Анатолий

 

Re: Вопрос к админу

Сообщение Weekend » Пн сен 07, 2009 23:38

Господа, принимайте новую Админку Shally!!! Прошу не обижать и относиться вежливо и т.д.
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Re: Вопрос к админу

Сообщение pashil » Вт сен 08, 2009 09:30

Быстро как-то так :D
был Ford Sierra 2.3D Sedan Silver `89
был временно - Ford Ecsort 1.6i Saraj Silver Ghia `98
Есть - Ford Mondeo 1.8i Sedan Silver Ghia АКПП
Аватара пользователя
pashil
павиан Онубис
 
Сообщений: 1640
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 16:05
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: Mondeo GHIA
Год выпуска: 1996

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение сайта, форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4