история

А вот тут можно и нужно посмеяться:-)

Модератор: Moderators

история

Сообщение druggy. » Чт фев 26, 2004 16:07

еду недавно по трассе на своей только што приобретённой машине мондео (спасибо всем фордоводам за советы на одном из форумов). напросилась одна сотрудница. сидит сзади и глупости какие то несёт постоянно. я злой стал. заткнись - не могу сказать. она видит што я нервничаю и психую. грит, тада давай музыку послушаем. я - ОПА. Точно! нажимаю на новый диск. ещё ни разу не слушал. танс - жёсткий. громко. 8 колонок. тут сирена милицейская как завоет!!!! ехал где то 140. я на обочину. у дефки изменища!!! Ты чего, спрашиваеть делать хочешь??? я нихера не соображаю - ментов нету.

потом тока сообразил што сирена из колонок в мозги ворвалась вдруг.
druggy.

 

Сообщение Гость » Чт фев 26, 2004 16:13

Я часто на такое попадаюсь, да-же если еду без нарушений :-)
Гость

 

Сообщение Andrej » Чт фев 26, 2004 16:16

Раньше слушал авторадио, так они любители втавить в рекламные блоки звуки бибиканья клаксона. Постояннно крутил головой, особенно в городе (много таких любителей громких звуков ездют и по делу редко бывает). Потом нервов жалко стало, слухаю другие станции.
Было: Sierra, 92г., 2,0DOHC 4x4; Mondeo, 98г., 1,8Tdi; Galaxy, 99г., 1,9Tdi
Есть: Mondeo III, 2005г., 1,8i
Удачи на дорогах.
Аватара пользователя
Andrej
Профессионал
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 11:27
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Mondeo III
Год выпуска: 2005

Сообщение FSC » Чт фев 26, 2004 18:52

Мы короче летом на Таллиннском стритрейсе прикольнулись :) пацан переделал мигалку из оранжевой в синюю (у нас синюю фиг купишь :)) ... я врубил песню Ангел Дня 2000 там в начале ментовская сирена :) секунд 10 :) и короче погнали мы ко всем пацанам :) система у меня была тогда 1,12кВт (музыки рмс) окна открыты, мигалка включена, короче все бросились по машинам, особо нервные рванули оттуда :) потом уже я рвал от разьярённых пацанов, за почти срыв тусовки :)
FSC

 

Сообщение Гость » Пт фев 27, 2004 10:06

Кстати, о птичках... т.е. о сиренах и прочих бибиках...
В австрии запрещено транслировать по радио композиции, джинглы, рекламу и проч. содержащую "звуки дороги" - сиремы, бибики, звуки краш и проч. За трансляцию такого звука однократно - радиостанцию лишают лицензии на год. Вот и нам бы такое.
Гость

 

Сообщение LesV » Вт мар 09, 2004 18:11

Это прямо как в анекдоте когда обезьяну судили:
-Отрезать ей хвост!!!
-Вот-вот по самую голову!!!
LesV

 

Сообщение kea » Вт мар 09, 2004 19:15

Не обезьяну, а удава.
kea

 

Сообщение Гость » Пн мар 22, 2004 03:29

Ежели кто видел в городе плакат рекламный 500 000 абонентов МТС... позади баба с саночками а на переднем плане мужик с мобилой щурится. Всё думал я зачем щурится, а сегодня понял - он ни...ера не слышит! :cry:
Гость

 

Сообщение olesh » Вт мар 23, 2004 10:36

на Горизонте по Куйбышева в сторону Купалы реклама телика Горизонт - сидит мужик смотрит телевизор с распухшими ногами.
-Чё ноги распухшие?
-Заколебался в ремонт носить телик!!! 8)
olesh

 

Сообщение Segaprot » Вт апр 06, 2004 12:17

Ехал как-то домой на попутке, водила рассказывает:

Еду по кольцевой, гдето 120-130 км/ч. Останавливает мент:
- Куда так спешим?
- Деньги вам везу...
- Что-то мееееедленно......!

Во как...
Segaprot

 

Сообщение Гость » Пн июн 21, 2004 18:33

Ехали как то с женой по двору. Впереди бабулька идет. Я к ней подкрадываюсь и тут по радио бибиканье клаксона. Бабулька услышать его не могла, окна закрыты радио тихо играет, но вот шум движка услышала и шуганулась в сторону. А мне жена по голове надовала, зачем, говорит, бабулек бибикалкой гоняешь. :D
Гость

 

Сообщение sven » Вт июл 06, 2004 05:45

[quote="FSC"]Мы короче летом на Таллиннском стритрейсе прикольнулись :) пацан переделал мигалку из оранжевой в синюю (у нас синюю фиг купишь :)) ...
А в польше без проблем продают я смотрел даже одно время купить хотел,13$ стоит.
sven

 


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10