ГАИ, штрафы, жадность итд.

А вот тут можно и нужно посмеяться:-)

Модератор: Moderators

ГАИ, штрафы, жадность итд.

Сообщение 3epo » Пн авг 16, 2004 17:43

Давечи, а вернее вчера был такой случай, еду на своей сиерке возле Автозапчастей на Некрасова, никого не трогаю, тут на тебе - гаевые, сюда! А я признаться ехал без фар и радиаторной решетки (ну снял я фары, надо было так) ну то-се, проверка документов все окей. Потом вопрос соответственно типа а где фары то? Ну я траляля типа побил сейчас еду ставить, мент и говорит - а низзя родной без фар ездить то, ПДД не разрешает, я в ответ пойдем ка почитаем эти ПДД (хотя в душе я то знал кто прав) :) cадимся в их машину, читаем-спорим-разговариваем, мент доказывает, что я не прав, ну и далее стандартное - протокол, конфискация прав и ессна возврат их через кассу, я убалтываю его обойтись безовсякой волокиты и решить вопрос на месте. Получаю положительный ответ и начинаю рыться в кошельке, а у меня как назло денег галяк, все на кредитке, а налом только 5000р и 8$ (пятерка и три единички), я ему говорю - командир, деревянных нету, есть только пятерка ненашенских, получаю отрицательный ответ типа нене, ты че, таких не берем :D я в ответ - да ты что, подумаешь, это ж не 50 и не 500, а какая то вшивая пятерка, он подумал-подумал ну и согласился. [внимание - ключевой момент] Я не глядя (думая что тяну эту пятерку) достаю аккуратно какую то купюру, заворачиваю несколько раз и протягиваю ему, он не глядя берет, кладет в карман ну и все - прости-прощай больше не нарушай.
Я плюясь еду домой, по дороге вспоминая где тут ближайший банкомат, потом решаю что ладно, потом на жизнь сниму денег и еду домой.
[Внимание кульминация] Сегодня с утра думаю дай-ка гляну что там в кошельке есть (просто после случая с гаевыми я еще пивка попил, на остаток белорусских денег) думал сгонять сигарет купить, и тут оппа!
достаю из кошелька ворох мелочи и! ПЯТЕРКУ и 3 ЕДИНИЧКИ $ :shock: Теперь внимание вопрос - чтоже я тогда такого протянул менту вместо этой то пятерки долларов? :lol: Я думаю, что никогда этого не узнаю, да и не хочу знать и мента этого лучше не встречать в ближайшее время :) Вот такие дела, пойду теперь точно куплю сигарет через обменник :)
ps: больше этих 8$ в кошельке у меня баксов не было 100% :)
Sierra MK1 (Хэтч) 1.6 LSD OHC Solex-21053-20
Аватара пользователя
3epo
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 16:01
Откуда: Минск, Волгоградская стрит :)
Марка: Ford
Модель: Sierra
Год выпуска: 1986

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1