НЕУЯЗВИМЫЙ

А вот тут можно и нужно посмеяться:-)

Модератор: Moderators

НЕУЯЗВИМЫЙ

Сообщение SergeyKSN » Вт июл 27, 2004 11:56

НЕУЯЗВИМЫЙ
Где-то в Саудовской Аравии до сих пор живет и здравствует человек, который систематически попадает в серьезнейшие ДТП — и столь же систематически выходит из этих переделок без единой царапины. Началась эта «полоса везения» без малого тридцать лет тому назад, в 1977 году, — когда сей персонаж подчистую «разобрал» джип, на котором ехал, а сам остался целехонек. Затем, лет через пять, по дороге в соседний Йемен его угораздило попасть — уже на легковом автомобиле Toyota Cressida — в «крутой замес» с участием полудюжины машин, и вновь он в этой жуткой свалке не пострадал, единственный изо всех участвовавших. Меньше чем полгода спустя он вез куда-то двух коров в кузове своего собственного пикапа Toyota Hilux, на вираже не справился с управлением и вылетел с дороги; пикап — вдребезги, коровы — всмятку, а сам опять цел и невредим. И после этого «коровьего» инцидента года не проходило без дорожно-транспортного происшествия с его участием.

Автомобильные катастрофы преследовали этого человека по пятам вне всякой зависимости от того, сидел ли он за рулем сам или просто ехал с кем-то другим в качестве пассажира. «Еду как-то в Джизан, — рассказывал он корреспонденту англоязычной газеты Arab News, которая издается в Саудовской Аравии, — дорога по пустыне идет, навстречу никого и за мною никого, чисто. Вдруг смотрю — впереди автомобиль на обочине приткнулся. Солнце в зените, печет нестерпимо, спрятаться от него некуда, разве что под машину заползти… да и то не поможет… Подъезжаю, останавливаюсь — а это мой приятель оказался, тоже шофер; машина у него поломалась. Я ему говорю: садись давай, до города подброшу, там тебе техничку найдем, подъедем да добуксируем. А он — нет, мол, страшно мне с тобой в одну машину садиться, лучше подожду, может, кто еще подъедет. Ты ж, говорит, аварии к себе притягиваешь, а у меня семья, дети, жить хочу. Это в самую-то жару, да посреди пустыни, да при пустой дороге!.. Шайтан с тобой, говорю, садись сам за руль, раз ты такой осторожный, — вокруг ни души, пустыня ровная, как стол, какие тут тебе аварии? И что вы думаете, — только это мы в Джизан въехать успели, как тут же в нас какой-то тип и врезался. Прямиком в водительскую дверь угадал. Приятель за рулем сидел — бок ему отбило, а мне опять ничего!»

Причину своей загадочной неуязвимости «счастливчик» объясняет просто, — заступничеством Аллаха. А вот о том, почему, собственно говоря, на него эти самые ДТП и аварии со всех сторон сыплются, точно из рога изобилия, он, по его собственным словам, старается не думать.

http://www.auto.mail.ru
SergeyKSN

 

НЕУЯЗВИМЫЙ

Сообщение fuzzy_logic » Чт июл 29, 2004 22:05

Что насчет юмора - незнаю , но факт (если это так) весьма интересный ! Да и мечта у меня такая появилась - Чтоб он стал тест пилотом в ралийной команде "ситроен" , тогда ФОРДЫ опять (как всё первое полугодие сего года) станут ПЕРВЫМИ !!!!!
fuzzy_logic

 


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron