И СМЕХ, И ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ!

А вот тут можно и нужно посмеяться:-)

Модератор: Moderators

И СМЕХ, И ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ!

Сообщение GAR!x_REAL » Чт мар 23, 2006 18:03

:lol: :oops:
Небольшая предъистория!
Живу в 6-ой Чижовке(пр.Голодеда).Так вот есть там остановка "Чижовка-2". Рядом пешеходный переход! В силу дружественных ГАИшников там по-весне 2005 был "положен" их "спящий сотрудник"(И никто не может сказать, а чето он на посту спит!! :D ???). Да такой какой-то нестандартный, что каждый 3-й автолюбитель переваливайсь через это "спящее чудо" сильно матерится, да так сильно что даже на улице слышно, как сильно! :x .Виною тому высокий и широкий (окраз попадает между осями-ровненько) "сотрудник" ГАИ! Бедные машинки прямо пузом и прилегающим к нему частями своеобразного тела почти виснут там :cry: :cry: :cry: .!!!! Зимой многие висли, а потом переталкивали! Сам неоднократно цеплял по-началу(посля дворами объезжал,машинки жалко---хоть и старенькая, но хорошенькая)!! :evil: Так вот недавно едем с другом (переваливаемся через чудо), а там почти чудо :бедный, зверски оторванный глушак от легковушки :? :twisted: Мы оккуратно объехали и жестоко посмеялись :twisted: !! Но а все же это не смешно, ведь на его месте мог оказаться почти любой из НАС :cry: :cry: :oops: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GAR!x_REAL

 

Уроды ДОРОЖНИКИ

Сообщение Dr.Seventh » Чт мар 23, 2006 18:52

Уроды дорожники - каждый лепит это Г лежачее как хочет - на большинстве доже при разрешенной скорости в 30кмч -- если ехать с такой скоростью - поотрывает все что можно внизу .... или как минимум удар будет ого -ГО!
И никому ничего не докажешь ... вот такое вот "№";*(;№(;!!.
Да у нас и дороги везде такие - что и без этих Г лежачих подвеску убиваешь тока в путь.
Dr.Seventh

 

Сообщение Ustas » Чт мар 23, 2006 20:04

Перекресток ул. Чапаева/Первоайской/з.Бядули....
трамвайные пути.
На прошлой неделе там легковушку видал на трамвайных путях с вырванной рулевой тягой, вчера - жигуль с вырванной шаровой!
писец!
Боюсь этого переезда как огня и стараюсь всегда объезжать!
Ustas

 

Сообщение GAR!x_REAL » Чт мар 23, 2006 21:06

Интересно :?: :!: КОГДА НАСТУПИТ ХОТЯ БЫ какой никакой порядок на дорогах???? Или соглосовали б чтоли единые стандарты. Конечно не без конкретной корректировки со стороны АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!!
Ведь НАШЕГО мнения никто не спрашивает!Придумали себе свои непонятные "стандарты",а НАМ и нашик верным коням---СТРАДАЙ! :cry:
По нашим дорогам по-весне только на УАЗиках ,с завышенной и суппер мягкой подвеской, и рассекать!!!! :( :( :(
GAR!x_REAL

 

Сообщение Ustas » Чт мар 23, 2006 23:28

ответ прост: никогда!
это диагноз...

До драздофф дорога нормальна - а там хоть трава не рости!

ЗЫ: По весне стршно на диагностику подвески ехать....
Ustas

 

Сообщение scorche » Пт мар 24, 2006 00:16

GAR!x_REAL писал(а):бедный, зверски оторванный глушак от легковушки

видать человек был из разряда "меломанов", у которых последний клинч возникают при выкручивании ручки громкости на максимум, после которого море по-колено
такие даже бампер передний потерять могут - и не заметят :!: :)
scorche

 

Сообщение Constantin » Пт мар 24, 2006 12:41

Но-но, scorche, я к таким меломаньякам не отношусь, но передний бампер терял (совершенно незаметно для себя :oops: )... глушитель - тоже, но это незамеченным не прошло :) :) :)
Constantin

 

Сообщение Юра » Пт мар 24, 2006 14:21

Дело в том, что за состояние дороги отвечают дорожная служба и ГАИ.
Поэтому выход один:
Жалобы катать надо.
Юра

 

Сообщение Dima79 » Пт мар 24, 2006 15:32

.... мнение не только автомабилистов, но и пешеходов спросили бы..., надо бл.. гаёвым работать, а не колдобины на дороги ложить... и знаки "стоянка запрещена" где не поподя ставить, а сами потом только стоят и бабки косять, глядя, как ни в чём неповинные автомобилисты, незамитив этот знак или заметив, но решив, что лучше припарковаться, чем создавать заторы ...
сам нираз уже днищем долбался об эти Бордюры... жопу надрать надо тем уродам, которые причасны к этому терракту на дороге!!!
У нас же в стране культура, так зачем же всё испаганивать, зачем вырабатывать в людях агрессию!!!!!!!!
По нашим не идеальным дорогам люди и так аккуратно ездить стараются....
А теперь о том, что можно делать: если вы увидели препядствие на дороге, то необходимо остановиться, выйти из машины, вкл. аварийку и выставить знак, обратиться в соответствующие органы... по возможности принять меры к удалению препядствия (для этого предварительно в багажник положить отбойный молоток)...
Dima79

 

Сообщение Dima79 » Пт мар 24, 2006 15:35

... и ещё, тема эта везде звучит постоянно, снова и снова, везде - ВСЕ недовольны!, но ВСЕМ, кто может решить проблему пох... А теперь ещё и выборы прошли.... надо крылья покупать
Всё-таки в нашей стране есть ТЕРРОРИЗМ
Dima79

 

Сообщение GAR!x_REAL » Пт мар 24, 2006 17:55

Незнаю как у нас на счет ТЕРРОРИЗМА, но с дорогами надо что-то делать!!!
Ведь если все будут молчать лучше они не станут (дороги):cry:!!!
GAR!x_REAL

 

Сообщение Constantin » Пн мар 27, 2006 12:39

пиплы, не поверите, но у нас одного сняли :) :) :) , осталась тока борозда на асфальте... правда, терь стало сложнее из двора выруливать :( , раньше-то народ притормаживал, а терь - хренушки :evil:
Constantin

 

Сообщение Dima79 » Пн мар 27, 2006 12:53

тоже видел несколько снятых..., может доходить начало, а может... перед бурей ..., кстати, даже того вдавленного места, где они стояли достаточно, чтобы народ оттормаживался до 20-30 км!!!
Dima79

 

Сообщение Constantin » Пн мар 27, 2006 12:56

Dima79, не у нас оттормаживаться не надо :? , тока я никак не определюсь - хорошо это или наоборот...
Constantin

 

Сообщение SONAR » Пн мар 27, 2006 16:10

Я оттормаживаюсь тогда, когда успею разогнаться. А по нашим дорогам больше 40 в некоторых местах себе не позволяю! А эти лежачие гады :x Если в правильном месте, на хорошей дороге, удобный по форме и высоте, то обязательно не отмеченный :x Просто кусок асфальта лежит, заметить его на мокрой дороге можно только между передней и задней осью! И ведь лежат такие, хоть бы красочкой желтой покрасили. Знак стоит, а сколько до этого полицая метров???
SONAR

 

След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5