ДиТиПи

А вот тут можно и нужно посмеяться:-)

Модератор: Moderators

ДиТиПи

Сообщение Aliaksandr » Ср июн 22, 2005 17:18

Всем привет, случилось это в понедельник 20 июня, без юмора к этому оносится невозможно.

В понедельник вечером, как всегда начитавшись креативов после рабочего дня, я сел в свой форд скорпио 90 года, завел движок, надел солцезащитные очки, потому как солце садилось и беспощадно било в глаза, мобилу палажил рядом...

Спокойна выехал с рабочей стоянки, пожелал тетеньке в будке со шлагбаумом всего хорошего, я кинулся в пучину минского движения, ехал спокойна и уверенно дорогой, которой ездил много раз с дома на работу и домой... До центральнага проспекта доехал мирно, никто особа не раздражал, пьяные от пива педистрианы мирна паслись на лавочках, пропустил маладую маму с каляскай... Тиха играет музычка в салоне, светит солце, симпатичные студентки радуют глаз возле института иносранных языков...

Первое беспокойство я ощутил когда ехал па кольцу на площади перамоги, у меня главная, а тут какой-та падонак выскакиевает на бемеве со второстипенной, тем самым заствив меня нажать на тормоз, пусть летит, думаю, наверно торопится... Вот он уже проспект, кто его знает как он счас там называется, это все паследствия нового увлечения бацьки - улицы переименовывать...

Еду спокойна па зеленой волне, пересекаю площадь незалежнасти, мост, улица московская... Я давно дагадывался, что вадители маршрутных такси козлы и тем вечером я еще раз в этом убедился, наблюдая как они педерастически маневрируют вокруг остановки общественного транспорта институт культуры, заставив меня перестроится, от греха падальше, в левый ряд...

Позвонила жена, она встревоженным голасом сказала, что мой брат попал в ДиТиПи... Я сказал, что еду дамой и что все в порядке, через 10 минут буду... Проезжаю улицу брилескую, движение постипенно теряет свою интенсивнасть, выезжаю на улицу кижеватова, машин становится минимально...

Волнение наростало, любопытсво взяло вверх, у барата новый форд фокус 2002 года, набираю телефон брата, хачу узнать подробности...

Привет, привет. Как дела? Х..ва. Что харашо въе..ли? Да, неплохо, дверцу заднюю левую в п..ду разбили. Как было дело? Как...как.. да мля перестраивался в левый ряд и хател на лево повернуть... чувак хотел меня по левой опередить, но не успел, въ..ал мне в дверцу. Так мля ты брателла виноват! Иди на х.., п..р сам винават, нех.. с выездом на встречную обгонять... А что гаевые сказали, кого виновным посчитали?

Еду уже по своему района, поворачиваю к домашней стоянке, тетя в будочке со шлагбаумам мило улыбается, даю ей свой магнитный пропуск, говорю, добрый вечер, она мне того же желает, открывается шлагбаум, еду прямо...

Гаевые сказали, что начальник гаи сам будет решать, кто прав а кто винават, забрали права у обоих, сказали в среду явится к начальнику. Ну ты братан не кисни, все обойдется...

И тут визг тормозов, слева, из-за ряда припаркованных машин, на меня
вылетает полуржавый ваз, я по тормазам, а он со всей дури бьет меня в левое переднее крыло... Ах..ть, дайте две - было моей первой мыслью...

Что там у тебя? Млять, брателла, я тебе перезвоню, в меня еще один м..к втыкнулся... Кладу трубку.

Выхожу из машины, фара, указатель поворота, бампер, крыло все в задницу разбито... Смотрю чтож там за м..к за рулем... Оказался торговец с ближайшего рынка, а машина - это его овощевозка...

Через 20 минут приехал гаевый, выслушал меня, выслушал м..ка, составил схему ДиТиПи, померял все... Говорит на меня, ты пострадавший, на м..ка - ты вовник ДиТиПи, дает бумаги, пишем объяснительные... У м..ка забрали права, дали временное
разрешение. Мне выдал гаевый справку об ранении моего корча, попросил подбросить его на перекресток до дежурной машины.

Алло, братан. Ну что там у тебя? Да, въ..ал м..к со всей дури в левое крыло. А кто виноват? Да, он и виноват, он меня пропустить обязан был, у него помеха справа была. Ах..ть братан, карма сегодня плохая.
Aliaksandr

 

Сообщение offline » Пт июн 24, 2005 18:41

Бывает...

А если б по мобилке не трындел мож нажал на сигнал и всё обошлось?!
offline
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 23:33
Марка: Урал
Модель: Аист GT
Год выпуска: 1900


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6