Создание новых тем.Как? Зачем? Почему?

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

Создание новых тем.Как? Зачем? Почему?

Сообщение Ford_Master » Пн ноя 01, 2010 12:14

Многие на форуме жалуются: "Я написал, просил помочь - меня только "подкалывают" и по сути ничего конкретного не предлагают" ....

1. Как ты назвал тему? Часто приходится переименовывать,чтобы, смысл хоть как-то донести для окружающих
2. Имеет место быть "постоянная тенденция": человеку отвечают, по пунктам все расписывают...он, в свою очередь, вообще никак не реагирует,либо рассказывает о том, что это было очевидно, иногда даже начинает спорить и убеждать в обратном. Вопрос: зачем спрашивал-то? И, после нескольких под..бок, обиженный уходит ...либо начинает агрессивно вести себя
3. Постоянно читаю и удивляюсь: если задан вопрос, то все, кому не лень ..и "жук и жаба" начинают советовать и рассказывать, порой вообще не понимая, что говорят(пишут) ... С какой целью? Поддержать разговор? После этого, разумеется, начинаются "подколки " и пр. ..и тема уже непонятно с чего начиналась.....
4. Также есть много "глупых тем" :"У меня свадьба, поздравьте мЯне." "А я принимаю поздравления по поводу ЛупоглазогА Скорпа ...и гаража." "А я прошел техосмотр." ...и пр..Создавая такие темы, будьте готовы к тому, что без юмора там никак не обойдется ....
5. Про "падонский язык" - это уже "традиция" ....и, понимаю, что так оно и будет...придется со многим смириться, любит у нас народ это, или по другому просто не может, в силу разных причин ....
6.Если Вы уж задали вопрос, создали тему, то будьте добры хоть как-то "быть в этой теме", а не игнорировать ответы, либо спорить и рассказывать, что и сами все знаете .... Своим игнором и спорами Вы сами порождаете "подколки " и нежелание вообще отвечать на любые темы таким как Вы и подобным....а это конфликты ...


....высказывайтесь, выслушаю
Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...

+375 29 653 15 13
+375 29 676 15 13

Алексей
DRIVE2.RU
Аватара пользователя
Ford_Master
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 15:35
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Maverick 4X4
Год выпуска: 2003

Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron