"Мы" и "Не мы" ....

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

Re: "Мы" и "Не мы" ....

Сообщение Ремнев Сергей » Чт окт 14, 2010 21:39

Ford_Master писал(а):
Ремнев Сергей писал(а):
scorche писал(а): имхо - опрос не даст честного результата, поскольку нельзя отследить, кто голосовал и за какой пункт опроса, поэтому бессмысленен.


может это проблемы форума, а не людей?.......


Возможно, проблемы и форума, только никто из ушедших "арийцев" так и не смог внятно изъяснить, так сказать, свои мысли и сказать что-то вразумительное....выразив,наверное, мнение большинства "арийцев". Вот и получается: один на галерке, другой молчит, третьему вааще все пох.....Но в целом, при этом,"арийцы" остаются довольно агрессивными ....

Вообще то я имел в виду технические возможности форума. Но раз уж ты Ты сам затронул эту тему, то постараюсь объясниться для Всех.

Деление на "арийцев" и "прочих" пошло от тебя. Доказательством является вчерашние высказывания Maxim.
Попытки внести наибольший раздор (провокации) были опять же с твоей (вашей) стороны.
" Срать на своей территории" - чья фраза?
Науськивание "малышей" - опять же твоя методика ведения "партизанской" войны. Примером могу представить вчерашнее высказывание Ильи. На твои смайлы - ноль внимания, на мой - гневная тирада.

Леша , выключи Пиночета. Хоть и повторяюсь, но все таки.......
Ремнев Сергей

 

Re: "Мы" и "Не мы" ....

Сообщение Ford_Master » Чт окт 14, 2010 21:44

Ремнев Сергей, у Вас паранойййя....Как, простите, я могу кого-то заставить или "науськать"?!! Вы в своем уме, Сережа??!
Ремнев Сергей писал(а):" Срать на своей территории" - чья фраза?

....Дяди Троля

Скажу более, Максима на форуме знаю не более, чем Вы ....как "нуськать"? Денег дать?
Славу Скорча тоже я "нуськал"?! Не смеши, Сережа ....
Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...

+375 29 653 15 13
+375 29 676 15 13

Алексей
DRIVE2.RU
Аватара пользователя
Ford_Master
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 15:35
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Maverick 4X4
Год выпуска: 2003

Re: "Мы" и "Не мы" ....

Сообщение Ремнев Сергей » Чт окт 14, 2010 22:06

Ford_Master писал(а): Не смеши, Сережа ....

Ржал бы, если бы так плакать не хотелось.....
Ремнев Сергей

 

Re: "Мы" и "Не мы" ....

Сообщение Ремнев Сергей » Чт окт 14, 2010 22:18

Ford_Master писал(а):Скажу более, Максима на форуме знаю не более, чем Вы ....как "нуськать"? Денег дать?

Maxim писал(а):Как то один мой товарищ посоветовали мне на досуге полистать еще один фордовский форум, так называемый - "байфорум"

Вчера начало звучало немного по другому...
Carter писал(а):Ремнев Сергей, зачем так убиваться и так немногословно выражаться?

Опять же - истина где...?

Слава - вообще уникальный чел. В ремонте -ноль, но потрындеть не по теме - завсегда горазд.


Ford_Master писал(а):Так в чем же сила, брат? Сила в правде ....(с)

А правда, как я понял, у каждого своя?? pardon:



И это ТВОЯ правда.
Ремнев Сергей

 

Re: "Мы" и "Не мы" ....

Сообщение Ford_Master » Пт окт 15, 2010 00:06

Ремнев Сергей писал(а):Вчера начало звучало немного по другому...


Ремнев Сергей:
1. как бы "что и где" ни звучало....это лишь догадки, домыслы и пр. ....фактов нет, к сожалению ....уж простите меня, Сергей... А то получается : "Слышал звон - да не понял, где он" ... pardon:
2. твою, (ВАШУ) правду мы все уже слышали в интервью на ТУТбае, во всей, так сказать красе ...по-моему, более, чем достаточно, чтобы сделать соответствующие выводы... hi:
3. тему ремонтов и "нолей",по понятным и известным причинам, я бы вообще не рекомендовал затрагивать ... ;)
4. пожалуйста, старайтесь сдерживать свои эмоции, Сережа ....либо не появляйтесь здесь, если это так негативно сказывается на Вашей нервной системе.Не забывайте о том, что это также может раздражать окружающих ...
5. ну, а если хочется конструктивного разговора, я бы, для начала, рекомендовал запастись Вам терпением, напрячь свой мощный интеллект и хоть раз доходчиво, по пунктам, высказаться (возможно от имени коллектива.....для истории,что ли ), а не кидать пустопорожние "погрызенные" предложения и фразы ....по-моему, справедливо, тем более, что бОльшая часть вашего коллектива постоянно пребывает здесь, на форуме . .....такие дела,Сережа ;)



P.S. Очень прошу: Пожалуйста, сдерживайте эмоции.....либо не вступайте в дискуссии
Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...

+375 29 653 15 13
+375 29 676 15 13

Алексей
DRIVE2.RU
Аватара пользователя
Ford_Master
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 15:35
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Maverick 4X4
Год выпуска: 2003

Re: "Мы" и "Не мы" ....

Сообщение Maxim » Пт окт 15, 2010 09:21

Ремнев Сергей писал(а):Доказательством является вчерашние высказывания Maxim.



А что такое, правда в глаза колет????? Или после высказываний задумался, о чем то?????
был Ford Sierra '82 1.6К
был Ford Sierra '89 2.0К
был Ford Mondeo '97 1.8i
был Ford Contour '99 2.5V6 АКПП
был Fiat Marea '99 2.4 JTD
был Ford Mondeo III '01 2.0 TDCI
был Ford Mondeo III '07 2.0 TDCI 92kW
сейчас Renault
+375-44-77-00-829
Диагностика и ремонт CR Delphi
Аватара пользователя
Maxim
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1791
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 01:06
Откуда: Минск
Марка: Proton
Модель: Renault
Год выпуска: 2017

Re: "Мы" и "Не мы" ....

Сообщение Weekend » Пт окт 15, 2010 11:04

Пора бы уже устроить какой-нить чЕстный поединок между Ремневым и ФМ. Что то Сергей ни как не отстанет от него. Может уже хватит?

Сергей, ты же сделал свой форум, неужели там нету людей, на которых можно нападать и постоянно их провацировать на флуд и ругань? На кой тебе наш технически не доделанный, пустой и не интересный форум? Оставь ты уже нас убогих в покое и пусть мы идем с миром на все 4е стороны, а?
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Re: "Мы" и "Не мы" ....

Сообщение Ford_Master » Пт окт 15, 2010 11:27

Не оставят.Сомневаюсь. Постоянно в режиме "скрыть мое пребывание на форуме" практически все здесь. Полагаю, для того, что бы хоть друг перед другом не обосра..ся. pardon:
Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...

+375 29 653 15 13
+375 29 676 15 13

Алексей
DRIVE2.RU
Аватара пользователя
Ford_Master
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 15:35
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Maverick 4X4
Год выпуска: 2003

Re: "Мы" и "Не мы" ....

Сообщение Ремнев Сергей » Пт окт 15, 2010 11:49

Maxim писал(а):
Ремнев Сергей писал(а):Доказательством является вчерашние высказывания Maxim.



А что такое, правда в глаза колет????? Или после высказываний задумался, о чем то?????

Задумался о том сколько тебе лет.
Weekend писал(а):Пора бы уже устроить какой-нить чЕстный поединок между Ремневым и ФМ. Что то Сергей ни как не отстанет от него. Может уже хватит?

Сергей, ты же сделал свой форум, неужели там нету людей, на которых можно нападать и постоянно их провацировать на флуд и ругань? На кой тебе наш технически не доделанный, пустой и не интересный форум? Оставь ты уже нас убогих в покое и пусть мы идем с миром на все 4е стороны, а?


Григорий, это не у меня - это у Алексея есть пунктик. Иначе бы он не создавал тем, подобных этой. А разговор с ним напоминает диалог слепого с глухим.
За сим откланиваюсь.
Ремнев Сергей

 

Re: "Мы" и "Не мы" ....

Сообщение Weekend » Пт окт 15, 2010 11:50

Ремнев Сергей Вы бы в реале пообщались ибо перепалки на форуме уже утомили. Или, предлагаю второй вариант - давай Ваши перепалки переведем на твой форум. По моему честно будет и у тебя немного повоевать :)
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Пред.

Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron