Для желающих выплеснуть НЕГАТИФФ

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

Re: Книга жалоб и предложений.

Сообщение Maxim » Вт сен 28, 2010 14:19

Shally писал(а):По-моему, вы в первую очередь заблуждаетесь в том, что вам кто-то что-то должен. Это добровольное сообщество людей с едиными интересами. Давать или не давать вам советы, отвечать на вопросы, оказывать помощь - это личное желание или нежелание каждого. Кстати, у вас есть такая же свобода выбора: быть тут или не быть. Такие дела.


Ни кто и не говорит, что кто-то кому-то должен. Тут многие поступают следующим образом, не зная о чем идет речь, вставляют свои 5 копеек и показывают свою не грамотность, или по другому, тему заводишь ни кто ни слухом, ни духом, ты, вроде сплотившись с кем нить в паре или трио)))) вопрос решишь, напишешь об этом и тут появляются люди, которые пишут, что с этого надо было начинать. Спрашивается, где вы были раньше???? в засаде???? Что бы потом выскочить из-за куста и сказать вот он я, без моих 5-ти копеек ты бы не разобрался, или типа я был занят и не мог тебе написать по твоему вопросу. И тут читая форум в большинстве случаев так и происходит. А потом эти люди показывают себя в свете ангела, а ты пытаешься доказать что ты прав и ты первый разобрался, а некоторые модераторы тебя "ругают" и делают замечания. Спрашивается, за что???????
был Ford Sierra '82 1.6К
был Ford Sierra '89 2.0К
был Ford Mondeo '97 1.8i
был Ford Contour '99 2.5V6 АКПП
был Fiat Marea '99 2.4 JTD
был Ford Mondeo III '01 2.0 TDCI
был Ford Mondeo III '07 2.0 TDCI 92kW
сейчас Renault
+375-44-77-00-829
Диагностика и ремонт CR Delphi
Аватара пользователя
Maxim
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1791
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 01:06
Откуда: Минск
Марка: Proton
Модель: Renault
Год выпуска: 2017

Re: Книга жалоб и предложений.

Сообщение Shally » Вт сен 28, 2010 14:45

Maxim Простите, чем в данной ситуации вам может помочь администрация? :)
Изображение

Если человек не отвечает на ваши сообщения, значит он занят какой-то другой, более важной ерундой

-------------------------
+375 44 7379627
Аватара пользователя
Shally
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 755
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 13:32
Откуда: Minsk
Марка: BMW
Модель: e36
Год выпуска: 1994

Re: Книга жалоб и предложений.

Сообщение Maxim » Вт сен 28, 2010 15:00

Не говорить, что я веду себя не адекватно, простите, просто терпения иногда не хватает на некоторые личности.
был Ford Sierra '82 1.6К
был Ford Sierra '89 2.0К
был Ford Mondeo '97 1.8i
был Ford Contour '99 2.5V6 АКПП
был Fiat Marea '99 2.4 JTD
был Ford Mondeo III '01 2.0 TDCI
был Ford Mondeo III '07 2.0 TDCI 92kW
сейчас Renault
+375-44-77-00-829
Диагностика и ремонт CR Delphi
Аватара пользователя
Maxim
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1791
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 01:06
Откуда: Минск
Марка: Proton
Модель: Renault
Год выпуска: 2017

Re: Книга жалоб и предложений.

Сообщение Shally » Вт сен 28, 2010 15:08

Maxim писал(а):Тремся в надежде на лучшее, думаем, что форум профессионалов и специалистов, все таки РЕСПУБЛИКАНСКИЙ специализированный форд-клуб и форум, а оказывается что нет.....

Maxim писал(а):Не говорить, что я веду себя не адекватно, простите, просто терпения иногда не хватает на некоторые личности.


Сказать, что вы нелогичны в своих претензиях к форуму - это ничего не сказать. :)

Но надеюсь, вы выговорились и вам полегчало :)
Возможно, это придаст вашим сообщениям адекватности comando:
Изображение

Если человек не отвечает на ваши сообщения, значит он занят какой-то другой, более важной ерундой

-------------------------
+375 44 7379627
Аватара пользователя
Shally
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 755
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 13:32
Откуда: Minsk
Марка: BMW
Модель: e36
Год выпуска: 1994

Re: Книга жалоб и предложений.

Сообщение Sasha-3003 » Вт сен 28, 2010 15:23

Maxim писал(а):Ни кто и не говорит, что кто-то кому-то должен. Тут многие поступают следующим образом, не зная о чем идет речь, вставляют свои 5 копеек и показывают свою не грамотность, или по другому, тему заводишь ни кто ни слухом, ни духом, ты, вроде сплотившись с кем нить в паре или трио)))) вопрос решишь, напишешь об этом и тут появляются люди, которые пишут, что с этого надо было начинать. Спрашивается, где вы были раньше???? в засаде???? Что бы потом выскочить из-за куста и сказать вот он я, без моих 5-ти копеек ты бы не разобрался, или типа я был занят и не мог тебе написать по твоему вопросу. И тут читая форум в большинстве случаев так и происходит. А потом эти люди показывают себя в свете ангела, а ты пытаешься доказать что ты прав и ты первый разобрался, а некоторые модераторы тебя "ругают" и делают замечания. Спрашивается, за что???????

Слушай, парень, а не ты ли тут всё время жалуешься, что тебе помогать не хотят? Как-будто кого-то обязываешь помочь? Потерпеть тебе в лом, пока найдётся человек, который что-то знает и захочет подсказать. Вместо этого ты чуть ни в каждом сообщении пишешь что форум ... (тебе не нравится) и что ты, якобы разобравшись сам, никому не захочешь здесь помочь разобраться в чём-либо. О чём говорить? Заметь, что большинство игнорирует подобных "знающих". Про "5 копеек" и "не грамотность" ты погорячился. Не зная человека и не общаясь с ним ты не можешь судить о его грамотности! Принимать советы и рекомендации или отклонить их - только твоё решение.

NB Научись общаться "грамотный".
Аватара пользователя
Sasha-3003
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 10:41
Откуда: Минская обл.
Марка: Ford
Модель: Mondeo 1.8 TD - продан
Год выпуска: 1993

Re: Книга жалоб и предложений.

Сообщение Maxim » Вт сен 28, 2010 15:31

Вот пример такого "знающего". Для ОСОБО одаренных, еще РАЗ повторяю - я не жалуюсь, я возмущаюсь из-за того, что людям совершенно не интересно узнать для себя, что-то новое, для них очень наверно интересно колупать полусгнившие машины от которых осталось только название(не в обиду будет сказано для многих). Да разобрался САМ, без чьей либо помощи(болезнь своей машины я изучил до того как что-то написать на этом форуме, я стал писать, когда решился сам ремонтировать), а ты сиди дальше и в носу ковыряйся.
был Ford Sierra '82 1.6К
был Ford Sierra '89 2.0К
был Ford Mondeo '97 1.8i
был Ford Contour '99 2.5V6 АКПП
был Fiat Marea '99 2.4 JTD
был Ford Mondeo III '01 2.0 TDCI
был Ford Mondeo III '07 2.0 TDCI 92kW
сейчас Renault
+375-44-77-00-829
Диагностика и ремонт CR Delphi
Аватара пользователя
Maxim
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1791
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 01:06
Откуда: Минск
Марка: Proton
Модель: Renault
Год выпуска: 2017

Re: Книга жалоб и предложений.

Сообщение Sasha-3003 » Вт сен 28, 2010 16:04

Maxim писал(а):Вот пример такого "знающего". Для ОСОБО одаренных, еще РАЗ повторяю - я не жалуюсь, я возмущаюсь из-за того, что людям совершенно не интересно узнать для себя, что-то новое, для них очень наверно интересно колупать полусгнившие машины от которых осталось только название(не в обиду будет сказано для многих). Да разобрался САМ, без чьей либо помощи(болезнь своей машины я изучил до того как что-то написать на этом форуме, я стал писать, когда решился сам ремонтировать), а ты сиди дальше и в носу ковыряйся.

...

САМ прочитал то, что кто-то написал...
То, чем я занимаюсь не тебе знать...
....горбатого могила исправит...
Аватара пользователя
Sasha-3003
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 10:41
Откуда: Минская обл.
Марка: Ford
Модель: Mondeo 1.8 TD - продан
Год выпуска: 1993

Re: Книга жалоб и предложений.

Сообщение sergmotor » Вт окт 05, 2010 20:55

Maxim писал(а):Вот пример такого "знающего". Для ОСОБО одаренных, еще РАЗ повторяю - я не жалуюсь, я возмущаюсь из-за того, что людям совершенно не интересно узнать для себя, что-то новое, для них очень наверно интересно колупать полусгнившие машины от которых осталось только название(не в обиду будет сказано для многих). Да разобрался САМ, без чьей либо помощи(болезнь своей машины я изучил до того как что-то написать на этом форуме, я стал писать, когда решился сам ремонтировать), а ты сиди дальше и в носу ковыряйся.

если хочешь, обратись ко мне я все тебе расскажу, и о сгнивших, и о не очень.....
это не разговор... а так...
Ford Sierra MkII 92г. 2,9i (24v) COSWORTH
Аватара пользователя
sergmotor
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 18:20
Откуда: Санкт-Петербург
Марка: Mazda
Модель: w221
Год выпуска: 2010

Re: Для желающих выплеснуть НЕГАТИФФ

Сообщение votrex » Пт окт 15, 2010 20:11

Дорожные заметки... Покаюсь в том что я даже предположить не мог что моя Сиерра вовсе не гнилая и находящаяся во вполне удовлетворительном состоянии будет преподносить сюрпризы. Не скажу что узнал много нового но все же... За те 1800 км которые я проехал с 10 октября по маршруту Минск - Донецк и в самом Донецке, узнал о порой удивительных явлениях. Первым откровением стало то что машинка моя во время прохождения таможенного осмотра не пожелала заводится. После непродолжительных танцев с бубном выяснилось что закисли клеммы на аккумуляторе. При помощи наждачки проблема была устранена. Спустя 800 км неожиданно быстро "упала" стрелка показометра уровня топлива. Думал о чем угодно но только не о том что.... отвалилось крепление бака - то самое что в виде металлической полосы которая лопнула пополам... и бак повис на двух болтах... и крышке заливной горловины. Да и то это выяснилось на заправке. Лиха беда начало.. В самом Донецке в том месте где я с осторожностью пересекал трамвайные пути на Тибуроне бо там клиренс маловат и в редких случаях цеплялся днищем... пересекая с той же осторожностьтю на Сиерре сорвал защиту на днище и выхлопную.. Где же справедливость? Машина не просевшая... И на порядок клиренс больше чем у Тибурона... Обидно. Особенно то что запчастей тут на нее не найти... А кататься по Украине еще до января. Я расстроен. Такой вот негатив...
Ford Transit 2.5 L100 94'
Ford Kuga 2.0 TDCI 09'
Lexus RX 350 14'
Аватара пользователя
votrex
Форд-гуру
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 16:04
Откуда: Минск, Фрунзенский район
Марка: Ford
Модель: Sierra
Год выпуска: 1990

Re: Для желающих выплеснуть НЕГАТИФФ

Сообщение Ford_Master » Пт окт 15, 2010 21:48

votrex, ничего не понял .... pardon:
Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...

+375 29 653 15 13
+375 29 676 15 13

Алексей
DRIVE2.RU
Аватара пользователя
Ford_Master
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 15:35
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Maverick 4X4
Год выпуска: 2003

Re: Для желающих выплеснуть НЕГАТИФФ

Сообщение sergmotor » Пт окт 15, 2010 22:39

Ford_Master писал(а):votrex, ничего не понял .... pardon:

чет я тоже не очень.... а в чем проблема... может прокладка не очень качественная?.... :D
Ford Sierra MkII 92г. 2,9i (24v) COSWORTH
Аватара пользователя
sergmotor
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 18:20
Откуда: Санкт-Петербург
Марка: Mazda
Модель: w221
Год выпуска: 2010

Re: Для желающих выплеснуть НЕГАТИФФ

Сообщение votrex » Вс окт 17, 2010 12:58

На счет прокладки типа ты остроумный сильно?
Я всего лишь расстроился из за того что всерьёз полагал, что при существующем клиренсе у Сиерры я не зацеплюсь глушителем (у которого крепления все были на месте) за трамвайные пути.
За то и обидно что на Тибуроне цеплял очень редко и так что бы оторвать и речи не было...
Ford Transit 2.5 L100 94'
Ford Kuga 2.0 TDCI 09'
Lexus RX 350 14'
Аватара пользователя
votrex
Форд-гуру
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 16:04
Откуда: Минск, Фрунзенский район
Марка: Ford
Модель: Sierra
Год выпуска: 1990

Re: Для желающих выплеснуть НЕГАТИФФ

Сообщение Ford_Master » Вс окт 17, 2010 13:54

votrex, не обижайся! просто реально никто не осилил твой последний опус ... ;)
Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...

+375 29 653 15 13
+375 29 676 15 13

Алексей
DRIVE2.RU
Аватара пользователя
Ford_Master
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 15:35
Откуда: Минск
Марка: Ford
Модель: Maverick 4X4
Год выпуска: 2003

Re: Для желающих выплеснуть НЕГАТИФФ

Сообщение scorche » Вс окт 17, 2010 22:27

Ford_Master
это был внутренний "негатфф" - что не понятного comando:
scorche

 

Re: Для желающих выплеснуть НЕГАТИФФ

Сообщение sergmotor » Вс окт 17, 2010 23:46

Ford_Master писал(а):votrex, не обижайся! просто реально никто не осилил твой последний опус ... ;)

да, так это было реально много написано..... :D без обид....
Ford Sierra MkII 92г. 2,9i (24v) COSWORTH
Аватара пользователя
sergmotor
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 18:20
Откуда: Санкт-Петербург
Марка: Mazda
Модель: w221
Год выпуска: 2010

Пред.След.

Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12