Очки для водителей?

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

Сообщение Smart Maxx » Пн фев 26, 2007 14:30

Pashilo писал(а):коррекция фуфел
через нное время все падает до докерректировочного уровня, а то и хуже.
красивый развод.

DVK писал(а):Коррекция? Я бы попробовал застраховать здоровье зрения на 1 млн. баксов, потом только на коррекцию шел. Предупредив корректоров, что, если что, то с них потом страховая регрессом лимон снимет. Скорее всего откажутся корректировать. :)


У вас, народ, к коррекции такое же предубеждение, как у некоторых мало(не)грамотных автомобилистов к ГБО! :wink:

Я год работал в клинике "Новый взгляд". Сам настраивал лазер для проведения коррекции. Видел реально пациентов ДО и ПОСЛЕ. Видел их результаты. Видел пациентов, которым делали коррекцию 5 и 7 лет назад (некоторые - самые сознательные - проходят регулярные проверки раз в год). Я читал их истории болезни....

Народ!!! Я авторитетно заявляю - лазерная коррекция зрения, если показана, - это ЛУЧШЕЕ, что может предложить современная медицина на сегодняшний момент.

PS Если кто думает, что лазерная коррекция - это молодая и малоизученная методика, то для справки сообщаю - первые операции по коррекции зрения в США проводились в 60-е годы. В европе на сегодняшний день - это рядовая операция, как удаление аппендицита!
Smart Maxx

 

Сообщение Dr.Seventh » Пн фев 26, 2007 14:39

Любопытны цены ... на коррекцию.
Возможно, при соответствующей цене и надеж ности - это вариант.
Dr.Seventh

 

Сообщение Smart Maxx » Пн фев 26, 2007 14:44

Dr.Seventh писал(а):Любопытны цены ... на коррекцию.
Возможно, при соответствующей цене и надеж ности - это вариант.


Цена сейчас на один глаз в районе 500 убитых енотов.
Остальная информация в личку, если интересно.

PS я в этой клинике давно не работаю, так что просто так её рекламировать мне нет выгоды. ;)
Smart Maxx

 

Сообщение FordTaurus » Пн фев 26, 2007 15:03

Smart Maxx, колега по работе делал в этой клинике коррекцию. Через несколько месяцев упало до того же, что и было. Ходит в контактных линзах. Говорит, правда, что астигматизм исправили, в остальном только потраченное бабло. Или есть какой-то процент брака о котором они предпочитают умалчивать?

А очки между прочим рулез! Сколько раз в гараже спасали они меня от брутальных травм, трудно даже подсчитать.
FordTaurus

 

Сообщение Smart Maxx » Пн фев 26, 2007 15:29

FordTaurus писал(а):Smart Maxx, колега по работе делал в этой клинике коррекцию. Через несколько месяцев упало до того же, что и было. Ходит в контактных линзах. Говорит, правда, что астигматизм исправили, в остальном только потраченное бабло. Или есть какой-то процент брака о котором они предпочитают умалчивать?

В любом случае - это оперативное вмешательство, и, как любое другое, связано с определённым риском. Но реально результат зависит в первую очередь от врача, который делает коррекцию и от метода, которым производится коррекция. Есть более дешёвый и более дорогой.
В этой клинике, где я работал. Я бы свои глаза доверил трём из пяти врачей. Я работал на коррекции со всеми и знаю точно как кто из них относится, какой опыт есть.... Так что - личкой сообщю, а в форуме писать не буду конкретностей.

Кроме обычных коррекций я наблюдал и огромное множество других операций - массу довольных людей и совсем немного недовольных.
Smart Maxx

 

Сообщение Dr.Seventh » Пн фев 26, 2007 16:15

Мдя -- 500 ... достаточно дорого + нет по - большому счету гарантий --- пожалуй проще хорошие пластиковые очки.
Dr.Seventh

 

Сообщение Smart Maxx » Пн фев 26, 2007 16:19

Dr.Seventh писал(а):Мдя -- 500 ... достаточно дорого + нет по - большому счету гарантий --- пожалуй проще хорошие пластиковые очки.

Есть или нет гарантии - это может сказать только обследование :) Каждый человек - уникален.

А насчёт дорого.... Каждый сам решает - стоят его глаза 1000 баксов или не стоят.... Это не ГБО!! ;)

PS для сравнения - аналогичная операция на точно таком же лазере в Германии стоит 2000 евро на один глаз.
Smart Maxx

 

Сообщение scorche » Вт фев 27, 2007 13:57

http://www.eyes.by/php/price.php
о бля как, летом можно было сделать за 400
scorche

 

Пред.

Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4