Лучший способ отомстить за "зажатый" пепелац

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

Сообщение slesar » Сб янв 06, 2007 04:37

Я предлогаю болие гуманный способ. Снять дворники и закинуть под капот. А под палки записку засунуть, что мол дворники под капотом, а если в следующий раз вы х....о припакуете машину, то дворников вы ненайдёте.
slesar

 

Сообщение XandrA » Сб янв 06, 2007 15:30

Bomgik писал(а):
XandrA писал(а):а обычным ручным/ножным насосом доставит немало приятных минут с высунутым языком

Хилиникий ты ;-))))))))))
Ну просто слов нет.... Здесь на форуме только издеваться могут ? При чем тут хиленький ? Не буду хвастаться своими физическими данными, но ответьте на вопрос пожалуйста. У Вас что не хватает воображения себе представить, что вышел чел к машине, покрышки у него спущены, нужно накачивать, а этот чел очень спешит куда то, да еще в деловой костюм одет :) Ну или дамочка какая-нить ? :) Вот тогда и будут "приятные" минуты и высунутые языки :D
XandrA

 

Сообщение offline » Сб янв 06, 2007 18:39

XandrA, дак ты ещё и без чуства юмора.

Дыши носом-)
offline
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 23:33
Марка: Урал
Модель: Аист GT
Год выпуска: 1900

Сообщение DEN/FORD » Сб янв 06, 2007 23:55

прежде всего нужно нам самим научиться парковатся :!: ,потому что,каждый муд-ло подперший вас считает что он запарковался как парень,каждый считает себя класным водителем,но никто не считает себя муда-ом,тогда откуда они берутся :twisted:гении парковки и не только :?:
Последний раз редактировалось DEN/FORD Вс янв 07, 2007 03:33, всего редактировалось 1 раз.
DEN/FORD

 

Сообщение DEN/FORD » Сб янв 06, 2007 23:59

и прежде чем парковать машину,подумать все ли правитьно ТЫ делаешь,не подпераешь кого?,что бы не найти полный глушак пены,спущеные колеса,снятые дворники и т.п.................... :twisted:
Последний раз редактировалось DEN/FORD Вс янв 07, 2007 03:37, всего редактировалось 1 раз.
DEN/FORD

 

Сообщение offline » Вс янв 07, 2007 00:17

DEN/FORD писал(а):прежде всего нужно нам самим научится парковатся

Да нет батенька... Нужно парковатся как все. И не искать преключений...
offline
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 23:33
Марка: Урал
Модель: Аист GT
Год выпуска: 1900

Сообщение DEN/FORD » Вс янв 07, 2007 03:40

Bomgik писал(а):DEN/FORD писал(а):
прежде всего нужно нам самим научится парковатся

Да нет батенька... Нужно парковатся как все. И не искать преключений...

малаец..........поперек дороги)))) :twisted: для тебя балончик пены в багажник закину)))
DEN/FORD

 

Сообщение DEN/FORD » Вс янв 07, 2007 03:42

и будут приключения 8)
DEN/FORD

 

Сообщение offline » Вс янв 07, 2007 12:15

DEN/FORD, понимаешь ли может на этой парковке так принято...
А насчёт болончика, я так понимаю это мелкое хулиганство, если тебя найдут мало может не показатся....
offline
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 23:33
Марка: Урал
Модель: Аист GT
Год выпуска: 1900

Сообщение scorche » Вт янв 09, 2007 22:59

а что если снимать с таких машин номера и передавать знакомому гаишнику, живущему в соседнем подъезде? ну и записочку под дворник, типа: "любезный, ваши номера забрать там-то и там-то. нарушина статья ПДД №ХХ. Майор Пропопопов." красиво? самое главное, если заловят, прикинуться гайцом, а не то мало не покажется :)
scorche

 

Сообщение Miha » Вт янв 09, 2007 23:05

А у нас и гайцу мало не покажется .... Кража это у нас зовётся. Номера могут снять ТОЛЬКО с твоего согласия :-)
У меня раз так сняли по старой привычке за праковку, так я вызвал ментов и заставил завести уголовное деоло. Гайцы за мной бегали 2 недели ... 100 баксов давали тока чтоб я номера забрал :P
Miha

 

Сообщение Weekend » Ср янв 10, 2007 03:32

Miha
А это в какой стране?

Честно говоря, у нас тоже не имеют права снимать, но беззаконие у нас во всем :(
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Сообщение FordTaurus » Ср янв 10, 2007 09:07

Weekend, вот, вот! Miha, хотелось бы тоже услашать подробнее про уголовное дело :roll: Я просто не по наслышке знаю, что такое уголовные дела, и сколько надо побегать потом по прокуратурам, судам... жизнь конечно можно кому-то попортить, но самому это будет дороже в несколько раз, чем штраф даже заплатить :) Я уже не говорю, что эти номера и так отдали бы :)
FordTaurus

 

Сообщение Weekend » Ср янв 10, 2007 09:33

FordTaurus
Твой взгляд на дело мне не нравиться :(
На смом деле, система построенна так, что бы отбить тебе желание
подавать в суд и отстаивать свои права. Но, для развития сиего
дела, надо использовать то, что есть. Думаю, если у нас снятие
номеров тоже относиться к краже, то не только надо это знать, но
обязательно надр этим пользоваться. Тогда либо закон изменят и
будет снятие номеров не воровством, либо перестанут снимать!
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Сообщение Yury_Moor » Ср янв 10, 2007 09:44

Народ! Посмотрите в разделе Юмор ветка Рассмешил анекдот третья страница - там я писал про автопакости - часть наиболее безобидных вариантов вполне пригодна для обучения приемам парковки.....
Yury_Moor

 

Пред.След.

Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8