Лучший способ отомстить за "зажатый" пепелац

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

Лучший способ отомстить за "зажатый" пепелац

Сообщение scorche » Сб дек 30, 2006 18:23

Ищу более менее культурный способ мщения за "зажатый" с утра другими машинами свой пепелац. Если бы был один мудаг, который ставит свой таз, что без выезда на поребрик не вырулишь со стоянки, так просто достал бы из багажника кусок трубы и от.уячил бы ему задниу фонари к чертям собачим - так нарушают правила парковки постоянно разные автомобили...... в худших ситуациях сигналишь на весь двор, пытаясь вытащить водилу неаккуратно брошенного транспортного средства, пока без хулиганств обходилось, но скоро ненависть нужно будет куда-то излить....
Последний раз редактировалось scorche Вт янв 09, 2007 22:48, всего редактировалось 1 раз.
scorche

 

Сообщение offline » Сб дек 30, 2006 19:20

Можно сделать так:
Изображение
Изображение
Изображение

Можно наклеечку приклеить:
Изображение
Изображение

Можно купить:
Изображение

з.ы. а лучше парковаться так:
Изображение
offline
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 23:33
Марка: Урал
Модель: Аист GT
Год выпуска: 1900

Сообщение FANTOM » Сб дек 30, 2006 23:34

Бумер выглятит весьма даже ничего! Это сколько же наклеек влупили!?!
FANTOM

 

Сообщение sergioz » Вс дек 31, 2006 16:36

шарики от подшипников в глушак,катайся на здоровье!
можно колеса спустить,замки на дверь повесить,налить чего в бак,на....рисовть чё на капоте, и т.п.

З.Ы. лучше решить культурно звонком в 222-17-17,на онлайнере говорят помогает
sergioz

 

Сообщение offline » Вс дек 31, 2006 18:11

sergioz писал(а):З.Ы. лучше решить культурно звонком в 222-17-17,на онлайнере говорят помогает

Может я конечно не вовремя позвонил, но культурно был постан...
offline
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 23:33
Марка: Урал
Модель: Аист GT
Год выпуска: 1900

Сообщение slesar » Чт янв 04, 2007 05:21

Bomgik
:lol: Весёлые картинки
slesar

 

Сообщение FordTaurus » Чт янв 04, 2007 09:48

sergioz, читал еще, что питарды в глушак бросают. Взрываются в самый неподходящий момент, иногда с последствиями для глушака, но у хозяина будет чувство, что его уже "заказали" :)

А вот если серьезно, кажись виделся мне в новых правилах даже пункт про нерациональную парку. Может есть и ответственность за это?
FordTaurus

 

Сообщение slesar » Пт янв 05, 2007 04:22

FordTaurus писал(а):А вот если серьезно, кажись виделся мне в новых правилах даже пункт про нерациональную парку. Может есть и ответственность за это?
Это надо у DVK спроить, он у нас эксперт по этой части, или в ветке DVK и ПДД написать :idea: !
slesar

 

Сообщение Zozo » Пт янв 05, 2007 09:56

Пены монтажной поглубже в глушак :lol:
Zozo

 

Сообщение FordTaurus » Пт янв 05, 2007 11:28

FordTaurus

 

Сообщение XandrA » Пт янв 05, 2007 11:55

Это же надо с собой пену монтажную возить, или шарики, или петарды. :) Экий набор западлиста получается :)
Проше у пары покрышек выкрутить золотники ниппеля и забрать их с собой. Если у чела есть электрокопрессор то как правило золотников нет :) :) Ну а даже если он отыщет побыстрому золотники, то накачка двух колес компрессором продлится минут 15, а обычным ручным/ножным насосом доставит немало приятных минут с высунутым языком :D :D :D
XandrA

 

Сообщение DVK » Пт янв 05, 2007 12:55

slesar писал(а):
FordTaurus писал(а):А вот если серьезно, кажись виделся мне в новых правилах даже пункт про нерациональную парку. Может есть и ответственность за это?
Это надо у DVK спроить, он у нас эксперт по этой части, или в ветке DVK и ПДД написать :idea: !

Я не эксперт. И даже не юрист.
Ответственность за нарушение правил остановки/стоянки есть, но привлечь к ней, если водитель не пойман с поличным, очень сложно.
DVK

 

Сообщение offline » Пт янв 05, 2007 18:11

XandrA писал(а):а обычным ручным/ножным насосом доставит немало приятных минут с высунутым языком

Хилиникий ты ;-))))))))))
offline
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 23:33
Марка: Урал
Модель: Аист GT
Год выпуска: 1900

Сообщение SHA » Пт янв 05, 2007 18:19

мне вот тут идея пришла, а что если купить например уазик на МБ номерах, старый/грязный такой, так из понимания того шо этот товарищ все равно хрен нормально выедет - нехрен его подпирать (себе дороже) :lol:
SHA

 

Сообщение Zozo » Пт янв 05, 2007 23:13

FordTaurus
:shock: :lol: :lol: :lol: :lol:
Zozo

 

След.

Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Darius4678 и гости: 7