УРА,стуку капут!!!

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

УРА,стуку капут!!!

Сообщение витаха » Чт ноя 16, 2006 20:59

Доставали жесткие удары по салону при переезде лежачих полицаев,ЖД переездов и прочих крупных препятствий.Отревизировал,казалось,всю переднюю подвеску...
А проблема оказалась в сайлентблоках( не знаю,как их правильно обозвать),через которые соединяется стабилизатор с рычагами.Они оказались очень мягкими,и рычаг имел слишком большой ход взад-вперед,долбясь об отбойные шайбы.
За неимением новых,вставил внутрь подходящие по диаметру резиновые кольца и теперь усе вери гуд...
витаха

 

Сообщение Dr.Seventh » Пт ноя 17, 2006 16:56

Просьба в ветках:

Ремонт и обслуживание
Ликбез
Взаимопомощь

высказываться только по теме --- иначе буду злосна удалять.
Просьба - не обижаться.
Dr.Seventh

 

Сообщение Dima79 » Пт ноя 17, 2006 17:10

Ну вот пошли угрозы, блин, не дают пообщатся :cry:
Dima79

 

Сообщение SHA » Пт ноя 17, 2006 17:12

Dr.Seventh писал(а):высказываться только по теме --- иначе буду злосна удалять.

ну ну :shock:
SHA

 

Сообщение Dima79 » Пт ноя 17, 2006 17:20

а что значит "по теме"? тут и было всё по теме, порадовались с человеком :!: никто ж не говорил про то, как провёл лето... а что, вообще, можно ответить в данной теме? Dr.Seventh, может пример подаш? И ещё, мыж тут не в армии, зачем людям так навязчиво рот затыкать? пусть говорят, на то ж он и форум!
Иногда в шутке больше смысла, чем в комплексном ответе, да и самом вопросе :!:
Dima79

 

Сообщение offline » Пт ноя 17, 2006 18:21

Аффигеть модератор в форд клубе не имеет форда. Зачот!
offline
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 23:33
Марка: Урал
Модель: Аист GT
Год выпуска: 1900

Сообщение SHA » Пт ноя 17, 2006 18:31

Bomgik писал(а):Аффигеть модератор в форд клубе не имеет форда. Зачот!

хоть и редко но ты прав :!:
+1
SHA

 

Сообщение витаха » Пт ноя 17, 2006 20:59

Dima79 писал(а):Иногда в шутке больше смысла, чем в комплексном ответе

Согласен на все 100!!!!!!!!!!!

Блин,а было так весело :cry: :evil: :twisted:
витаха

 

Сообщение витаха » Пт ноя 17, 2006 21:04

Кстати,продумываю мысль об изготовлении ентих сайлентблоков из цельных кусков резины(на скорпе же работают). Может кто-то уже пробовал такие???
витаха

 

Сообщение scorche » Пт ноя 17, 2006 21:35

витаха писал(а):Кстати,продумываю мысль об изготовлении ентих сайлентблоков из цельных кусков резины(на скорпе же работают). Может кто-то уже пробовал такие???

зачем что-то пробовать если сайленблоки есть в свободной продаже? ты самоделкин в подвеске? сколько по твоему км ты на ней отъездишь? боюсь тут люди покупают такие веще, тем более что и стоят они несерьезно мало. я понимаю, что в глубинке возможно их не достать...... :oops:
scorche

 

Сообщение витаха » Пт ноя 17, 2006 22:00

scorche писал(а):зачем что-то пробовать если сайленблоки есть в свободной продаже?

Ну енто где-как. Подобные штуки делал в 90-х годах для М2141- и ходили дольше заводских.
А что,на форуме самоделкиным не место?
scorche писал(а): боюсь тут люди покупают такие веще, тем более что и стоят они несерьезно мало

Представьте,что у вас TOYOTA MARK-2 87года... Я у себя запцацки на него куплю влегкую,а что будете делать вы усебя??? У меня ситуация зеркальная.
Предвидя ответ типа: а нафиг мне ТОЙОТА,скажу,что мне нравится именно FORD :wink:
витаха

 

Сообщение Dima79 » Сб ноя 18, 2006 20:49

да порой просто приятно, когда что-то сделаешь своими руками и это работает :wink: тоже вот люблю покапаться, покулибинить, довести до ума... хоть последнее время некогда :cry:
Dima79

 

Сообщение Constantin » Пн ноя 20, 2006 16:13

Dr.Seventh
- 1 ... низачот ниразу :(
Вполне соответствует теме ветки :idea: - мало ли кто еще так же мучается от стука :? ?
Constantin

 

Сообщение Dr.Seventh » Вт ноя 21, 2006 10:17

Никому рот не затыкал ниразу --- пытаюс для блага форума и конструктивного обчения.
Форда нету ... ну и что -- главное не железо а люди!!! Общение!!!
А спросишь -- ведь и по форду подскажу что - нить -- благо опыт кой - какой имееццо ;)
Dr.Seventh

 


Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14