Строительство жилья...

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

Строительство жилья...

Сообщение Constantin » Вт ноя 14, 2006 19:13

Льготой больше стало у минчан, начавших строить квартиру в ЖСК
14 ноября 2006 Общество

В 2007 году в Минске будет возведено больше миллиона квадратных метров жилья. Это примерно 14 тысяч квартир. Около 80 процентов из них достанется тем, кто давно мечтает о новоселье и терпеливо ждет его в надежде на поддержку государства...

далее - здес.
Constantin

 

Сообщение Dennis » Вт ноя 14, 2006 19:19

Ерунда это все - реально этим смогут воспользоваться единицы. И как вы себе предстваляете выплату кредита при 500 тыщ дохода? Смешно. Да и обслуживается по очереди сейчас 91-92 года (а в некоторых р-нах и 89)
Dennis

 

Сообщение offline » Вт ноя 14, 2006 20:04

Dennis писал(а):Смешно.

да.
Dennis писал(а):Да и обслуживается по очереди сейчас 91-92 года (а в некоторых р-нах и 89)

Причём эти некоторые искренне хотяк квартиру в центре. Т.к. давно стоят. А квартира в районе кольцевой нах не надо.
offline
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 23:33
Марка: Урал
Модель: Аист GT
Год выпуска: 1900

Сообщение Dima79 » Вт ноя 14, 2006 21:28

Хуйсня это всё, полное ибалово, у нас типа и 10% скидки за кредит по рождению ребёнка молодым семьям дают и 20% - за 2-го... квартиры дешёвые у нас, как и льготы (5%), субсидии, скидки дают лишь хитрожопым, ставшим на очередь до 86г., и никого не е..ть нуждался ты в то время или нет - главное, чтобы у тебя была ярко выраженная хитрожопость...
Смешно, если ты стал на очередь в 86г случайно может, то тебе кредит в белоруских под 5% на 40лет, хата за 400$, субсидия, скидки за детей (по 10%) ну и т.д. и никого не волнует сколько у тебя баблоса (как-то чуваки спрашивают - а можем мы досрочно вернуть кредит, выданный в рублях под 3% и сохранить все льготы, а им отвечает банк - нихрена :evil: бл.. да забрали бы и дали тем кому надо под 8%....), , а если ты обычный человек, то имеешь хер
Dima79

 

Сообщение Constantin » Чт ноя 16, 2006 10:56

... никак не доберусь до нашего отдела ЖСК - провентилировать ентот вопрос :oops:
Буду постараться :roll:
Constantin

 

Сообщение Dennis » Чт ноя 16, 2006 11:41

Constantin, о результатах сообщи - интересно, какую песню они выдадут на бис!
Dennis

 

Сообщение Constantin » Чт ноя 16, 2006 18:48

Dennis, на бис ничего не будет :idea: Я просто хочу оконкретить сию новость - имеет ли место быть все так, как накорябано ;)
З.Ы. Сення не добралси.. буду завтра попытаться...
Constantin

 

Сообщение Dennis » Пт ноя 17, 2006 17:54

Constantin, заодно можно про вот это спросить: http://news.tut.by/economics/77431.html
Dennis

 

Сообщение Constantin » Пн ноя 20, 2006 16:25

Dennis, это я и так могу прокомментировать: пока Л.А.Г. указ не подпишет - никто не почешется, да и после (причем, если - да) пару месяцев (в лучшем случае) будут текущие вопросы устаканиваться на местах... => не раньше весны 07 :?
Constantin

 

Сообщение Hex » Пн ноя 20, 2006 16:58

И чем это поможет? Станет еще хуже.
Hex

 

Сообщение Constantin » Пн ноя 20, 2006 17:10

Hex, чем оно станет хуже? Почему не поможет? АргУменты, пж? А то пестануть в эфир большого ума не нать :idea:
Constantin

 

Сообщение Hex » Вт ноя 21, 2006 08:18

если начнут давать какие-то деньги тем, кто строится, то желающих будет больше, денег будет крутится больше - ценник поползет вверх. это по-моему естественно или нет? Ведь рост цен начался с того, что развернулась активная система кредитования населения. У вас другие мысли?
Hex

 

Сообщение Troll » Вт ноя 21, 2006 09:09

Это всё россияне виноваты, негры и жидомасоны ... :(
В принципе, для меня нет разницы по какой цене я не могу купить жильё ...
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение st170 » Вт ноя 21, 2006 10:05

Troll писал(а):Это всё россияне виноваты, негры и жидомасоны ... :(
В принципе, для меня нет разницы по какой цене я не могу купить жильё ...


opyat etot mif pro moskvichei, skypajushix minskie xati :lol:
bred, po-moemy ! Polovina iz nix daze tolkom i ne znaet, gde Minsk, i yz tem bolee delat im nefig, kak tolko takim zanimatsya :lol:
st170

 

Сообщение Dr.Seventh » Вт ноя 21, 2006 10:21

Troll писал(а): :(
В принципе, для меня нет разницы по какой цене я не могу купить жильё ...
— ЭТА ЗАЧОТ
Dr.Seventh

 

След.

Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5