Top Gear и авария на скорости 480 км/ч

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

Сообщение SONAR » Вс окт 08, 2006 19:37

Bomgik
При чем тут амбиции??
А телешоу классное, и ведущие просто потрясающие. Пускай не фсе это правда и может что-то говориццо за бабки... Я большой поклонник ТОПГИР и особенно ведущих! Так классно опускать автомобильных гигантов у фсех на глазах!!! Полный риспект! И мне очень жалко было Хаммонда!
SONAR

 

Сообщение DVK » Пн окт 09, 2006 11:36

Во-во, непонятно, при чем тут амбиции? Есть такие профессии, где риск неизбежен.
А Хаммонд, вроде, восстанавливается.
А передача - действительно, классная. Знаю лишь одну передачу (Top Gear) и один онлайн-журнал (autozine.org) грамотные и не продажные. Больше смотреть-читать... Что?
DVK

 

Сообщение st170 » Пн окт 09, 2006 11:59

DVK
chto, chto. Autoreview, konechno !! vot tam deistvitelno грамотные и непродажные spezialsiti ! :D :wink:
st170

 

Сообщение SHA » Пн окт 09, 2006 12:20

st170 писал(а):chto, chto. Autoreview, konechno !! vot tam deistvitelno грамотные и непродажные spezialsiti !

+100
SHA

 

Сообщение offline » Пн окт 09, 2006 17:25

DVK писал(а):Больше смотреть-читать... Что?

Смотри панораму по 1-ый нах(БТ) и читай СБ.
offline
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 23:33
Марка: Урал
Модель: Аист GT
Год выпуска: 1900

Сообщение SONAR » Вт окт 10, 2006 23:00

Bomgik
А ведь правду глаголишь!!! Там правда, правда и ничего кроме правды!
ПС: Начали за здравие...
SONAR

 

Сообщение st170 » Пн окт 23, 2006 13:35

*Pasha*, tebe, tvoi lubimii! :lol:
Ведущий передачи Top Gear на телеканале BBC Ричард Хаммонд рассказал о катастрофе, в которую он попал 20 сентября, пытаясь поставить рекорд скорости. Автомобиль Хаммонда перевернулся на скорости около 460 км в час.

В интервью газете The Daily Mirror Хаммонд рассказал о том, что день катастрофы он считает днем своей смерти.

По данным издания, которое цитирует телеканал Sky News, Хаммонд через 33 дня после страшной аварии уже может отправиться домой, где продолжит лечение. "Сначала мне сказали, что я буду в больнице 15 месяцев. А теперь, спустя всего 5 недель, я готов вернуться домой. Я не могу поверить в то, что я такой везунчик", - сообщил Хаммонд.

"Во время аварии я разогнался до 288 миль в час (около 460 км в час), так что невероятно было слышать от врачей, что я смогу полностью поправиться", - сказал Хаммонд.

Он сообщил, что до сих пор не понимает причин катастрофы, но помнит события того дня. "Я находился в перевернутом автомобиле и чувствовал резкий запах топлива. По словам врачей, в тот момент я был практически мертв", - рассказал Хаммонд.

Возможно, Хаммонд появится на автомобильном салоне в Бирмингеме в ближайшие выходные.

Ричард Хаммонд попал в больницу после того, как его "ракетный драгстер" неожиданно перевернулся на скорости около 460 км в час.

Подлинный фанат автомобилей Ричард Хаммонд родился в Бирмингеме в 1970 году. До начала карьеры в BBC Radio York он изучал операторское дело и учился на телевизионного продюсера. Затем он продолжил работу на BBC Radio Cumbria, Leeds и Lancashire.

После ухода с BBC он сначала работал менеджером по связям с общественностью и организовывал корпоративные мероприятия для компаний, среди которых были Клуб владельцев Ferrari и Renault Sport. Только в 1998 году он получил свою первую работу на телевидении - стал ведущим передачи Motorweek на спутниковом канале Men & Motors.

Затем Хаммонд работал над различными автомобильными и развлекательными программами на кабельных и спутниковых каналах, а с 2002 года осознал, что его мечтой было вести Top Gear. Сейчас эту еженедельную передачу смотрят 4-6 миллионов зрителей.

Хаммонд также вел научные и экологические программы, в частности Should I Worry About? на канале BBC1. Среди других его телевизионных проектов для BBC - программа об изобретениях Battle of the Geeks, научно-фантастическое игровое шоу Time Commanders.

Хаммонд является подлинным фанатом автомобилей. Среди многих принадлежащих ему машин - Land Rover 1957 года, Dodge Charger 1969 года и Porsche 928.

Хаммонд женат, имеет двух дочерей.


http://news.tut.by/auto/76152.html
st170

 

Пред.

Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10