Как называть рядовые автомобили?

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

Сообщение offline » Пт окт 13, 2006 21:52

Shura писал(а):А Форд-Эскорт 2.0T в WRC - это Сиерра 2.0Т 4х4 в кузове Эскорта. И есть мнение, что этот Ицкорт ВРЦ будет получше Субы ВРЦ...

По выходным ноччу по ств показыват WRC дык там за 1-ое место сражаются фокус и ситроен а вот легендарная субару вечно в курит бомбук... что то отвалится, ломается... Тут конечно 2-а ворианта машина ведро или пилотты лохи... Я думаю 1-ое. :))))
offline
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 23:33
Марка: Урал
Модель: Аист GT
Год выпуска: 1900

Сообщение albsk » Сб окт 14, 2006 22:03

Ну щас кто тебе правду скажет. А вот помнится лет... 15 назад что ли :), когда Карлос Сайнс гонял еще (когда перестал не упомню, тогда точно ездил) Субары как раз боролись то с Селикой, то с Лянчей. Как раз в то время еще передачка такая была "Хроно" называлась, там достаточно (на мой тогдашний взгляд) все это освещалось :-)
Ностальгия мучить начала что ли :?: :oops:
Аватара пользователя
albsk
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 19:23
Откуда: Минск, Серебрянка
Марка: Ford
Модель: Mondeo 1.8 Zetec
Год выпуска: 1997

Сообщение Constantin » Вс окт 15, 2006 02:57

albsk, бдлин :( , напомнил... "Хроно" ... хорошая педарача была :roll:
+1
Constantin

 

Сообщение Shura » Пн окт 16, 2006 07:30

Bomgik писал(а):
Shura писал(а):А Форд-Эскорт 2.0T в WRC - это Сиерра 2.0Т 4х4 в кузове Эскорта. И есть мнение, что этот Ицкорт ВРЦ будет получше Субы ВРЦ...

По выходным ноччу по ств показыват WRC дык там за 1-ое место сражаются фокус и ситроен а вот легендарная субару вечно в курит бомбук... что то отвалится, ломается... Тут конечно 2-а ворианта машина ведро или пилотты лохи... Я думаю 1-ое. :))))

Все течет все меняется (с)
Феррари после стольки лет паровозиков похоже 2года подряд слила хРено...

В 2003 Сольберг на Зубару был первый...
И Колин МакРэй когда-то отжег на Субе
Shura

 

Сообщение SHA » Пн окт 16, 2006 10:20

Constantin писал(а):напомнил... "Хроно" ... хорошая педарача была

точно +1
SHA

 

Сообщение bsw » Вт фев 13, 2007 19:25

Ну чтож напомню еще про одного сверхинтересного форда - Ford RS200Evo среднемоторная компоновка, полный привод, кузов - пространственная рама, панели кузова - углепластик (как нынче модно называть - карбон). Выпускалась в 1984-1986гг. Разрабатывалась с "0" для участия в ралли Группы "B". Мощность в раене 750лысы с объема в 2.1 литра (мотор основан на легендарных BDA/BDG моторах), разгон до сотни - 2.1 сек. (кстати показатель Bugatti Veyron). В 1986 году была снята с производства по причине отмены в ралли группы "B" организацией FIA.
Еще некоторые интересные факты..

1. Мотор БДГ впервые появился на Эскорте МК1 в ралийном варианте, имел 2 верхних распредвала и 16 клапанов (ну-ка вспоминаем года ;) )
2. Лобовое стекло на РС200 и задние фонари достались от Сиеры.
3. Ну а кому стало интересно - сами много чего могут накопать.
bsw

 

Пред.

Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10