Хочу купить пылесос

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

Сообщение Constantin » Вс сен 24, 2006 01:10

slesar, при чем здеся - жадный/нижадный ;)
Всё - глубокое имхо :)
З.Ы. Циклон с хепой за сотню - сафсем не те деньги, которые жалко отдать ;) (и снова - имхо :) )
Constantin

 

Сообщение Constantin » Вс сен 24, 2006 01:16

И, товарисчи, раз уж зацепились ;) , ну, и дабы не заводить новую ветку - кто что имеет сказать полезного про ионизаторы?
Вот здеся, вродь, довольно неплохо по ценам... или я не праф? :oops:
Constantin

 

Сообщение slesar » Вс сен 24, 2006 01:58

Constantin писал(а):Циклон с хепой за сотню
я не знаю что это за першинг такой! Но у меня был Циклон в виде дико ревущего но нефига несасущего атомного бачонка на колёсиках и вряд ли он стоил дороже 50 советских рублей.
slesar

 

Сообщение slesar » Вс сен 24, 2006 02:11

Вот ионизатор вещ действительно полезная для здоровья (по сравнению с пылесосом), только маленький брать нестоит у него слишком мал радиус действия. Здесь надо грамотно взвесит для какой площади, какой цели ну и т.д. Я с работы приносил на выходные маленький ставил у изголовья кровати--спалось лучше.
slesar

 

Сообщение Shura » Пн сен 25, 2006 07:50

Constantin писал(а):slesar, ой ка ты нипрафф :idea: :!: - чем юзать просто вентилятир с хоботом, так лучше веником пройтись :idea: влажным ;) - поверь, гораздо полезнее для здоровья будет :) , да ишшо и экономия ;)

Смишно. Веником ты г@внище в воздух подминешь, да крупный мусор соберешь...

Bomgik писал(а):
Shura писал(а):Мешка хватает на ого-го.

Ты наверно в коммуналке живёшь или раз в месяц пылесосишь...

У меня в квартирах чистота, а не срач бомжатский :lol:
А пыль, мелкие мусоринки, извиняй, мешок в 2.5-3 литра и за месяц-другой не наполнят...
Под мешком понимается не матерчатый, а одноразовый пакет типа S-Bag///
slesar писал(а):Вот ионизатор вещ действительно полезная для здоровья (по сравнению с пылесосом), только маленький брать нестоит у него слишком мал радиус действия. Здесь надо грамотно взвесит для какой площади, какой цели ну и т.д. Я с работы приносил на выходные маленький ставил у изголовья кровати--спалось лучше.

Ионизатор настоящий (люстра Чижевских), а не кЕтайский фуфел рекламный, енто проволочная фигня диаметром за 1метр ;)
Shura

 

Сообщение Юра » Пн сен 25, 2006 09:26

Я не против "аквы", я говорю о том что при покупке надо ставить вопросы: стоимость и что ты от него хочешь. Пылесосы с моющие или с аквафильтром, всегда будут лучше чем с пылесборником- это однозначно. Но из моющих я бы предпочел немецкий, который оборудован сепаратором.
Юра

 

Сообщение Yury_Moor » Пн сен 25, 2006 11:22

Все! Хоть я ничего не понял из обсуждения - покупаю Thomas 1530 Aquafilter.
О результатах тестирования сообщу, если кого заинтересует.
Yury_Moor

 

Сообщение Constantin » Вт сен 26, 2006 09:42

slesar, циклон - имелся ввиду не название совкового аппарата, а тип фильтра :)

Shura писал(а):...Смишно. Веником ты г@внище в воздух подминешь, да крупный мусор соберешь...

Ну, посмейся :) Тока для танкистов повторюсь - чем юзать типапылесос с многоразовым мешком (а-ля совок) - от влажного веника пользы будет больше и пыли подниметься меньше :idea:

Shura писал(а):...Ионизатор настоящий (люстра Чижевских), а не кЕтайский фуфел рекламный, енто проволочная фигня диаметром за 1метр ;)

Люстра Чижевского (по-крайней мере в таком виде) - просто большой пылесборник :roll: А современные ионизаторы (насчет китайского фуфла - сугласЁн 8) ) чутка по-иному работают ;) (четал много, здеся спросил, подразумевая реальные отзывы ;) )
Constantin

 

Сообщение Constantin » Вт сен 26, 2006 09:45

Yury_Moor, соопчай обязательно :!: :)
Constantin

 

Сообщение Юра » Вт сен 26, 2006 09:59

Yury_Moor писал(а):Все! Хоть я ничего не понял из обсуждения - покупаю Thomas 1530 Aquafilter.
О результатах тестирования сообщу, если кого заинтересует.


Хороший выбор! :!:
Юра

 

Сообщение Shura » Вт сен 26, 2006 11:40

Constantin писал(а):
Shura писал(а):...Смишно. Веником ты г@внище в воздух подминешь, да крупный мусор соберешь...

Ну, посмейся :) Тока для танкистов повторюсь - чем юзать типапылесос с многоразовым мешком (а-ля совок) - от влажного веника пользы будет больше и пыли подниметься меньше :idea:

гыгы
У тебя есть веник с пылесборником. Дайте два!
Повторюсь. Веником ты собираешь крупный мусор и поднимаешь пыль в воздух !!!! Веником не поднимешь пыль ??? Если ты им гладишь, то да. То веником обычно ху@чат от души////
Если уж хочешь толку от уборки без пылесоса, то мокрую тряпку в руки и протирай ковер и т.д...

Одноразовые мешки S-bag для чего нужны ? Для того чтобы фильтрация была 99...%

Constantin писал(а):
Shura писал(а):...Ионизатор настоящий (люстра Чижевских), а не кЕтайский фуфел рекламный, енто проволочная фигня диаметром за 1метр ;)

Люстра Чижевского (по-крайней мере в таком виде) - просто большой пылесборник :roll: А современные ионизаторы (насчет китайского фуфла - сугласЁн 8) ) чутка по-иному работают ;) (четал много, здеся спросил, подразумевая реальные отзывы ;) )

От те раз.
Я вот темный считал что ничего в принципах ионизации не изменилось с момента опытом Чижевского в годы становления Советской власти...
А люстры Чижевского - это реально работающие штуки в отличии от рекламных ходов в кондиционерах Самсунг и кетайского фуфла... Но здоровые они, сцуки :(
Shura

 

Сообщение Yury_Moor » Вт сен 26, 2006 12:11

Shura писал(а):А люстры Чижевского - это реально работающие штуки в отличии от рекламных ходов в кондиционерах Самсунг и кетайского фуфла... Но здоровые они, сцуки


У нас, в медпункте, в комнате фитотерапии, висит эта тварь - диаметр метра 2, включали ее несколько раз - потолок над ней стал черный.....
Yury_Moor

 

Сообщение offline » Вт сен 26, 2006 19:35

Shura писал(а):У меня в квартирах чистота, а не срач бомжатский

О-о-о-о Я рад...
Настараживает одно: Ты всё знаешь...
offline
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 23:33
Марка: Урал
Модель: Аист GT
Год выпуска: 1900

Сообщение Constantin » Ср сен 27, 2006 13:57

... хотел поругаццо, но передумал :)
Constantin

 

Сообщение slesar » Ср сен 27, 2006 17:54

Shura писал(а):проволочная фигня

Да в курсе, телик смотрим! У моей тётки такая! :wink:
slesar

 

Пред.

Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20