Хочу купить пылесос

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

Сообщение Shura » Чт сен 21, 2006 11:25

Yury_Moor писал(а):Shura
А все-таки на счет аквы - почему нет?
Мот я клина поймал....

Каждый раз мыть ?
Ну его на...
Степень очистки у Хепы почти 100. А у аквы ?
Shura

 

Сообщение DVK » Чт сен 21, 2006 12:33

А я вот, блин, тоже хочу пылесос купить. Только автомобильный. Но где же его купить в Минске? Никто не видел, где продаются? Только настоящие, а не дешевые 30-ваттные поделки? Из настоящих пока знаю только Black-n-decker. Должен стоить около 50 у.е. Но в Минске нигде не видел.
А может китайские существуют, но помощнее? Которые бы действительно пыль сосали, а не только жужжали?
DVK

 

Сообщение Yury_Moor » Чт сен 21, 2006 12:35

Shura писал(а):Степень очистки у Хепы почти 100. А у аквы ?


Насколько я понимаю - почти все аквы со-степенью очистки хепы12. Тут еще вопрос - вода в кране практически бесплатная, а мешки стоят денег (пусть и небольших), плюс за ними надо ехать в Минск.....
Yury_Moor

 

Сообщение Shura » Чт сен 21, 2006 12:44

Yury_Moor
Мешка хватает на ого-го. Купи сразу 2 пакета по 5 штук. К тому же всегда с пылесосо идут пакет (5 штук) родных....

А с водой надо после КАЖДОЙ уборки сэкс иметь... Нах-нах-нах...
Shura

 

Сообщение Yury_Moor » Сб сен 23, 2006 13:02

Как я понял - все против аквы.... или просто не имели собственного опыта общения? :?:
Yury_Moor

 

Сообщение shaman » Сб сен 23, 2006 13:43

очень давно мне показали пылесос RAINBOW c водой - это конечно шедевр - но цена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
shaman
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 10:18
Откуда: Минск, Сухарево однако
Марка: Ford
Модель: Mondeo
Год выпуска: 1995

Сообщение Yury_Moor » Сб сен 23, 2006 22:48

shaman
Thomas aqua - 185 неубиенных.....
ИМХО, вполне....
Yury_Moor

 

Сообщение offline » Сб сен 23, 2006 23:02

Shura писал(а):Мешка хватает на ого-го.

Ты наверно в коммуналке живёшь или раз в месяц пылесосишь...
offline
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 23:33
Марка: Урал
Модель: Аист GT
Год выпуска: 1900

Сообщение slesar » Сб сен 23, 2006 23:48

Цифры же 150, 185! НЕ ЖАЛКО? Это всего лиш пылесос! И поверьте вы мне что через месяц, два вам будет пофигу какой он. Я помню шесть лет назад тоже покупал пылесос, взял Самсунг 80$. Так у него кроме дырки всасывания, есть дырка выдува, короче можно потолки белить так сказать два в одном, Интерестно сейчас есть такие?
slesar

 

Сообщение Constantin » Вс сен 24, 2006 00:16

Yury_Moor, жал не осталос сцылки, где были гооораздо подробней описаны разные типы фильтров :( :oops: , так вот там было доступненько так рассказано, что аквафильтр сам по себе фильтрует значительно хуже бумажного мешка :idea: :!: , и бер хепы или тыпы (вроде, как грит Шура, С-фильтр - не помню я :oops: ) на выходе - фтопку :(
А воду оставлять нельзя не только из гигиенических соображений, а (что гораздо важнее) ввиду технологической необходимости - чегой-то там у него никантачит с грязной водой ;)
Зато у аквы есть ишшо один "+" (как-то все забыли :roll: ) - увлажнение воздуха во время уборки, что просто необходимо для проживающих в панельных домах :idea:
З.Ы. Себе не взял, т.к. на тот момент ценник на нормальную акву был в районе 300 ежей :( , на что я пойтить не мог :cry:
:)
Constantin

 

Сообщение Constantin » Вс сен 24, 2006 00:22

slesar, ой ка ты нипрафф :idea: :!: - чем юзать просто вентилятир с хоботом, так лучше веником пройтись :idea: влажным ;) - поверь, гораздо полезнее для здоровья будет :) , да ишшо и экономия ;)
Двухдырочных (ввод/вывод ;) ) и щас полно :)
Constantin

 

Сообщение slesar » Вс сен 24, 2006 00:32

Constantin писал(а): и щас полно
тогда была редкость.
Constantin писал(а):для здоровья
тогда лучше на разницу между 80 и 180 ионизатор купить :idea:
slesar

 

Сообщение slesar » Вс сен 24, 2006 00:37

Десятиминутная уборка раз в неделю не спасёт вашего здоровья, какой бы пылесос небыл, а ваще всё это реклама.
slesar

 

Сообщение Constantin » Вс сен 24, 2006 00:41

slesar, а вот и не редкость - море отечественных были двухдырочными ;)
Еси купить веник - на разницу мона взять ионизатор и увлажнитель - полный комплект :lol:
Constantin

 

Сообщение slesar » Вс сен 24, 2006 00:58

Constantin писал(а): море отечественных были двухдырочными
Может меня не так поняли, когда я покупал пылесос из импортных в продаже на Динамо
только оный был двухдырочный, а до него был Циклон тоже двухдырчатый, да и в принцыпе почти все отечественные были таковыми, и когда мне предложили такой я взял.
Constantin писал(а):Еси купить веник

У меня он есть! А ваще я согласен что пылесос за 185 хорший, а за 300 ещё лучше, за 500 ваще супер! Но лично мне на них было бы жалко денег, ну что поделаеш вот такой я жадный :lol:
slesar

 

Пред.След.

Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron