Неопытным водителям страховка будет стоить на треть дороже

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

Сообщение slesar » Вс сен 03, 2006 14:47

Благо что я не попадаю под эти проценты! Да и ветераны автодвижения есть такие, которых в центр Минска хрен дубиной загониш (страшно)!!!
slesar

 

Сообщение Constantin » Пн сен 04, 2006 12:10

DVK писал(а):...Если автомобиль снять с учета на утилизацию или продать, в общем, получить документ, что ты больше не эксплуатируешь данный автомобиль и до окончания срока действия страховки осталось не менее, вроде, месяца, то можно страховку переоформить на новый автомобиль (доплатив либо получив разницу в стоимости) с сохранением скидок...

Товарищи! Не страхуйтесь в Белгосстрахе! Оне енту самую разницу не возвращають :evil: Перефразируя известный мульт: "Больше - можно! Меньше - ни-ни!" :twisted:
А ишшо, как справедливо заметили на Франсмобайле - хто мешаить малолетнему утырку катаццо на афто родителей :evil: :?:

Yury_Moor, ты сафсем нипрафф насчет градации по маркам афто :( :evil: :idea:
Constantin

 

Сообщение Юра » Пн сен 04, 2006 12:21

При оформлении страхового случая, вы в заявлении пишите - выдать наличными, а кукажите по факту ремонта!
Только предварительно договоритесь, где вам будут делать машину.
Юра

 

Сообщение SONAR » Пн сен 04, 2006 13:02

Constantin писал(а):А ишшо, как справедливо заметили на Франсмобайле - хто мешаить малолетнему утырку катаццо на афто родителей

Лютые типы в основном на папиных тачках и носяццо!!!
SONAR

 

Сообщение Yury_Moor » Пн сен 04, 2006 14:35

Constantin писал(а):ты сафсем нипрафф насчет градации по маркам афто


Как сказать - у мня стойкое предубеждение против старых и средних бумеров.... Слишком много "отморозков" на них катается...
Например - меня еще ни разу не подрезал 600-й, тот же бумер 7-ка 200х года, камри, зато сколько хошь - те-же "тройки" и "пятерки" БМВ выпуска 198х...
Yury_Moor

 

Сообщение Constantin » Пн сен 04, 2006 17:56

Yury_Moor, предубеждение - не есть факт :)
Для мну вот тож - дерваген пасцат бЫ-3 - самы жутки звер на дороге... и одновременно же, лутший друг на таком же рассекает (водитель отменный 8) ), так шта умом я понимаю - не все пасцатчики - дервагенисты, но сэрцам....... :roll: .... так ведь не агитирую же всех супротив :wink:
Constantin

 

Сообщение Yury_Moor » Вт сен 05, 2006 10:22

Constantin писал(а):так ведь не агитирую же всех супротив

А я и не агигтирую - простая констатация....
Yury_Moor

 

Сообщение Constantin » Вт сен 05, 2006 14:15

Yury_Moor, агитировал-агитировал ;)
Constantin

 

Сообщение SONAR » Вт сен 05, 2006 16:52

Yury_Moor
Скорей 197х года!
А еще правильно называеццо Корчваген пассат! :wink:
SONAR

 

Сообщение scorche » Вт сен 05, 2006 18:53

очередной выпендреж властей в сторону "безопасности дорожного движения" :) ну им же надо показать, что "кипит работа" :lol: хотя, наверное и правильно - хочешь ездить сразу после сдачи на права - плати лаве, чайник
scorche

 

Сообщение slesar » Вт сен 05, 2006 22:35

Yury_Moor+1 бумеры особенно пятёрки, года этак 1991 полные отморозы им всё пох... встречная, знаки, другие машины...шпана купит себе урезаную и дорезают дальше и посмотрите на нас какие мы крутые....дибилы! :twisted:
slesar

 

Сообщение SONAR » Ср сен 06, 2006 13:05

Уже другая работа кипит.
Проводиццо ёксперимент: все дискотеки во фрунзенском районе будут работать только до 2-х ночи. Что должно привести к снижению преступности. Синий приходит на дискотеку, напиваеццо и вдруг...дискотека закрывается! Он полупьяный, ночью, не один, общ. транспорт не ходит, денех на такси жалка да и спать еще не хочеццо!!! Что синие делают дальше... :roll:
SONAR

 

Сообщение slesar » Ср сен 06, 2006 22:31

SONAR писал(а):будут работать только до 2-х ночи

Это, скажем так необдуманный шаг властей. Да и какая приступность в клубах? Там же всякие сек'юрити и т.д. Отдыхают себе люди до утра, а потом разъезжаются. А начнут до двух работать, так все клубы постепенно завянут.
slesar

 

Сообщение scorche » Ср сен 06, 2006 23:30

SONAR писал(а):все дискотеки во фрунзенском районе будут работать только до 2-х ноч

да и походу во всех районах Минска такое сделают.....
интересно, коснется ли дело бильярдных клубов и боулинга? да я за такое пасть порву :evil:
scorche

 

Сообщение SONAR » Пт сен 08, 2006 11:13

scorche
А я, соответственно, моргалы выколю!!! :? (Хоть и по ночам не расхаживаю по клубам, но остальных жалко :cry: )
SONAR

 

Пред.След.

Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9