А что команды FORD-клуба не существует?

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

Сообщение falcon » Пт авг 11, 2006 17:02

Jenik писал(а):
falcon писал(а):машина, подготовленная на 3-5 сотен, будет на соревнованиях по автозвуку курить в сторонке.
Только работы, даже на SPL, на пару сотен и не одну неделю.

Иду счас тропой камикадзе, и эта хрень высасывает мой моск :roll:


Так вот.мы посчитали,бюджет машины,которая заняла 2-3е место(в разных категориях),закомплектованной 5-ю активными сабами ALPHARD не вышел за 5 листов.Но подключение-прокладку,конечно мы делали сами,думаю,еще на полтишок.После соревнований стало ясно,что результат можно было такой получить и меньшим количеством сабов(еще дешевле),нужно было ставить больше конденсаторов и побольше сечение питающих кабелей.Нам элементарно не хватило питания на пике.
Хороший результат - не обязательно дорого!
Вопрос системного подхода.


Речь про опеля-универсал?
falcon

 

Сообщение Jenik » Пт авг 11, 2006 17:48

да,Опель-клуб,пилот Егор :)
Jenik

 

Сообщение Troll » Пт авг 11, 2006 21:44

Jenik писал(а):да,Опель-клуб,пилот Егор :)


Пилот Опеля. Звучит лучше любой музыки. Зачот!
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение Jenik » Пт авг 11, 2006 22:50

:D
Jenik

 

Сообщение falcon » Сб авг 12, 2006 02:06

Jenik писал(а):да,Опель-клуб,пилот Егор :)


знать мы этого опеля :)

Изображение
falcon

 

Сообщение st170 » Сб авг 12, 2006 03:38

и как он туда попал? Фотошоп? Объясните, пожалуйста ! :roll: :idea: :?: :!:
st170

 

Сообщение SONAR » Сб авг 12, 2006 17:33

Открою всем секрет. Сейчас во время отпуска занимаюсь установкой звука в свой Ицкорт. Делаю шумо- виброизоляцию, подиумы в передние двери(щас стеклотканью обклеиваю, ох и геморно :x ), с проводкой разбираюсь. Хочу сделать фсе серьезно. На фронтальные системы уже выложил около 200 уев. Взял компонентные Херцы на 16.5 и усилок блау. Позже буду делать в багажнике красату с пассивным сабом. Так что при моральной поддержке форд клуба можно поучаствовать. Если конечно результат установки будет соответствовать требованиям... :roll: Весь процесс фотографируеццо и скоро с описанием будет выложен на форд клуб.
SONAR

 

Сообщение st170 » Сб авг 12, 2006 18:38

SONAR писал(а):Открою всем секрет. Сейчас во время отпуска занимаюсь установкой звука в свой Ицкорт. Делаю шумо- виброизоляцию, подиумы в передние двери(щас стеклотканью обклеиваю, ох и геморно :x ), с проводкой разбираюсь. Хочу сделать фсе серьезно. На фронтальные системы уже выложил около 200 уев. Взял компонентные Херцы на 16.5 и усилок блау. Позже буду делать в багажнике красату с пассивным сабом. Так что при моральной поддержке форд клуба можно поучаствовать. Если конечно результат установки будет соответствовать требованиям... :roll: Весь процесс фотографируеццо и скоро с описанием будет выложен на форд клуб.


я, конечно, дико извиняюсь и без задней мысли, но.....стоит ли овчинка, то есть Эскорт, такой выделки ?! :wink:
st170

 

Сообщение Jenik » Сб авг 12, 2006 20:00

st170 писал(а):
SONAR писал(а):Открою всем секрет. Сейчас во время отпуска занимаюсь установкой звука в свой Ицкорт. Делаю шумо- виброизоляцию, подиумы в передние двери(щас стеклотканью обклеиваю, ох и геморно :x ), с проводкой разбираюсь. Хочу сделать фсе серьезно. На фронтальные системы уже выложил около 200 уев. Взял компонентные Херцы на 16.5 и усилок блау. Позже буду делать в багажнике красату с пассивным сабом. Так что при моральной поддержке форд клуба можно поучаствовать. Если конечно результат установки будет соответствовать требованиям... :roll: Весь процесс фотографируеццо и скоро с описанием будет выложен на форд клуб.


я, конечно, дико извиняюсь и без задней мысли, но.....стоит ли овчинка, то есть Эскорт, такой выделки ?! :wink:


очень даже стоит
тем более,у машины относительно недорого класса гораздо больше шансов на успех.Достаточно глянуть статистику соревнований по СНГ.
В Логойске гольфик всех надрал... :twisted:
А потом для себя же делается,если в машине много времени проводится,так это вообще очень важно.Не всегда дома или на работе можно послушать качественно любимую музыку,я так вообще только в машине могу слушать(рано ухожу,поздно прихожу,в офисе - нереально)
Jenik

 

Сообщение falcon » Вс авг 13, 2006 00:23

st170 писал(а):и как он туда попал? Фотошоп? Объясните, пожалуйста ! :roll: :idea: :?: :!:


Смеяться будешь - заехал :)
никакого монтажа нет
falcon

 

Сообщение st170 » Вс авг 13, 2006 00:29

falcon писал(а):
st170 писал(а):и как он туда попал? Фотошоп? Объясните, пожалуйста ! :roll: :idea: :?: :!:


Смеяться будешь - заехал :)
никакого монтажа нет


КАК :?: КАК :?: КАК :?: :?: :?: И когда ?
st170

 

Сообщение falcon » Вс авг 13, 2006 01:02

st170 писал(а):
falcon писал(а):
st170 писал(а):и как он туда попал? Фотошоп? Объясните, пожалуйста ! :roll: :idea: :?: :!:

Смеяться будешь - заехал :)
никакого монтажа нет

КАК :?: КАК :?: КАК :?: :?: :?: И когда ?


Ну.... колесами... и заехал, и выехал... неделю назад всего :)

Это ж вопрос на знание города - какая станция метро? :)
falcon

 

Сообщение slesar » Вс авг 13, 2006 01:30

Какиеу вас штуковины..........офигеть! Возмите и меня в команду у меня штатная магнитола Ford2006rds и штатные динамики в передних дверях :D !
slesar

 

Сообщение st170 » Вс авг 13, 2006 01:49

falcon писал(а):
st170 писал(а):
falcon писал(а):
st170 писал(а):и как он туда попал? Фотошоп? Объясните, пожалуйста ! :roll: :idea: :?: :!:

Смеяться будешь - заехал :)
никакого монтажа нет

КАК :?: КАК :?: КАК :?: :?: :?: И когда ?


Ну.... колесами... и заехал, и выехал... неделю назад всего :)

Это ж вопрос на знание города - какая станция метро? :)


Немига ?
st170

 

Сообщение slesar » Вс авг 13, 2006 02:02

Не не Немига, там двери не так утоплены в стену, Заехать на машине можно на ст.Тракторный Завод.
slesar

 

Пред.След.

Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25