Нужна помощь в лечении компьютера!

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

Сообщение Troll » Пн июл 17, 2006 09:22

Блин, вроде всё понятно написал... И сам обещал быть более читателем ...
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение Юра » Пн июл 17, 2006 09:31

Испытания прошли успешно. Тьфу, тьфу, тьфу. :lol:
Снял кулер, а он не вращается даже рукой :shock:
В запаснике оказывается был другой - поставил все заработало.
С памятью тоже самое- поставил новую планку 512 все работает, как только дополнительно ставлю две старые - начинаются глюки.
Так что определился.
Надо только разобраться какая из планок не работает. :cry:
Да, может у кого есть кулер 4х4, а то на Жданах я не нашел.
Юра

 

Сообщение Dr.Seventh » Пн июл 17, 2006 09:46

Что значит кулер 4х4>????
Какие начинаются глюки с памятью ?
Как ставишь память -- менять по разному местами пробовал >?
Какая память 512 -и 256 -- какие -- в плане скорости<>??
Какая ставиться частота памяти в биосе >?
Пробовал ли ставить 1х512 и 11х256Ю,,,
Ужос!!!
Dr.Seventh

 

Сообщение Юра » Пн июл 17, 2006 18:44

Dr.Seventh писал(а):Что значит кулер 4х4>????
Какие начинаются глюки с памятью ?
Как ставишь память -- менять по разному местами пробовал >?
Какая память 512 -и 256 -- какие -- в плане скорости<>??
Какая ставиться частота памяти в биосе >?
Пробовал ли ставить 1х512 и 11х256Ю,,,
Ужос!!!


Кулер такой как на картинке 4х4см, а на рынке - только больше.
Память пробывал менять местами, не помогает (в играх выбрасывает и пишет "ошибка микрософт...) Все планки - 3200, одного производителя.
А, что значит выставлять память в биосе? Где в биосе?
Сейчас стоит одна 512, а раньше стояли 2х256. Если ставлю все три все равно идет сбой.
Юра

 

Сообщение Dr.Seventh » Вт июл 18, 2006 13:22

НУ насчет кулера... дак возьми и поставь побольше -- там немного если не так эстетично -- считаю не страшно -- у меня даже где - то валяется кулер подобный.
Если до сих пор кулер не поставил - не факт что из - за памяти все это -- но -- вообще тест показал бы.
Попробуй еще поставить одну планку 512 и одне 256.
Если они все pc-3200 - то в биосе скорее всего ничего выставлять не надо.
Кроме того -- все - таки стоило - бы осмотреть кондеры на предмет вздутия на матери и на видео -- как писали выше.
Dr.Seventh

 

Сообщение Constantin » Вт июл 18, 2006 14:30

мляц :evil: ... повтор, да ишшо и не удаляеццо :evil:
Последний раз редактировалось Constantin Вт июл 18, 2006 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Constantin

 

Сообщение Constantin » Вт июл 18, 2006 14:34

2Тролль - технология размещения проста - Леша просто воткнул сюда картинку с сайта Эпокс.ру :) , а твой "недоинтернет" ;) , видать не дружить с рамблером :( , попытайсо ишшо куда-нить фоты заливать :idea: [/b]
Constantin

 

Сообщение Troll » Вт июл 18, 2006 15:28

Constantin

Хоть хтота меня маленькава бедненькава заметил и ответил.
Сенкс ... :oops:
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение Юра » Вт июл 18, 2006 15:49

Dr.Seventh писал(а):НУ насчет кулера... дак возьми и поставь побольше -- там немного если не так эстетично -- считаю не страшно -- у меня даже где - то валяется кулер подобный.
Если до сих пор кулер не поставил - не факт что из - за памяти все это -- но -- вообще тест показал бы.
Попробуй еще поставить одну планку 512 и одне 256.
Если они все pc-3200 - то в биосе скорее всего ничего выставлять не надо.
Кроме того -- все - таки стоило - бы осмотреть кондеры на предмет вздутия на матери и на видео -- как писали выше.


Кулер больших размеров как закрепить?
Ребенок вчера сказал, что все равно после 1 часа игры все равно перезагружается :cry:
Корче 31-го пойду в отпуск и займусь компьютером и машиной.
Юра

 

Сообщение Dr.Seventh » Вт июл 18, 2006 17:22

НУ ... как ... закрепить --- винтиками :) :lol
Мона какую нить Хрень придумать прилепить --- да куча разных вариантов -- в крайнем случае на маленькую капельку суперклея посадить :)))
Так а чего он должен перестать перезагружаться -- если ты так кулер и не поставил ? ...от того что на форуме уже несколько страниц исписано >?
Dr.Seventh

 

Сообщение Юра » Вт июл 18, 2006 18:54

Dr.Seventh писал(а):НУ ... как ... закрепить --- винтиками :) :lol
Мона какую нить Хрень придумать прилепить --- да куча разных вариантов -- в крайнем случае на маленькую капельку суперклея посадить :)))
Так а чего он должен перестать перезагружаться -- если ты так кулер и не поставил ? ...от того что на форуме уже несколько страниц исписано >?

Видать меня не поняли :cry:

Куллер я поставил запасной(у меня валялся в коробке из под материнки) и он работает.
Память я тоже поставил другую (в место 2х256, одну 512)
Раньше он даже винду не давал поставить и с игр выкидывал, а теперь винда становиться без проблем. А вот из лицензионных игр выкидывает где-то чере час-полтора. На вкладыше к варкравту написано, что если выкидывает, то скорее всего несоответствие каких-то драйверов. Но каких? :cry:
Юра

 

Сообщение *Pasha* » Ср июл 19, 2006 10:16

Повторюсь, если через некоторое время из игр выкидывает - очень похоже на перегрев. В первую очередь, проверить температуру видеокарты (обычно там стоит охлаждение абы было, особенно на картах аля типа бренд), во вторую - процессора.
*Pasha*

 

Сообщение Юра » Ср июл 19, 2006 11:11

*Pasha* писал(а):Повторюсь, если через некоторое время из игр выкидывает - очень похоже на перегрев. В первую очередь, проверить температуру видеокарты (обычно там стоит охлаждение абы было, особенно на картах аля типа бренд), во вторую - процессора.

И на процессоре и на видеокарте стоят кулера и крутяться.
А где смотреть температуру, в биосе? :roll:
Юра

 

Сообщение *Pasha* » Ср июл 19, 2006 13:33

На видеокарте только, наверное, пальцем :oops: А процессора температуру можно с помощью утилиток глянуть, типа SiSoft Sandra, Aida/Everest, MotherBoardMonitor. Иногда на диске с драйверами к материнке есть фирменные утилитки.
*Pasha*

 

Сообщение st170 » Сб июл 22, 2006 14:06

ХЕЛП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мой ноут последнее время глючит - через раз во время выключения выскакивает данное сообщение -


Изображение


а вот сейчас иногда, примерно через минуту после включения, вылезает такая ерунда -

Изображение



ЧТО ДЕЛАТЬ ????????????????????????????????????????????? :cry: :cry: :cry: :roll:
st170

 

Пред.След.

Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11