в крым(судак) на машине.

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

в крым(судак) на машине.

Сообщение efrem » Пн июн 19, 2006 21:08

планирую съездить в этом году на машине.
кто что думает по этому поводу? можно/не можно? кто нить ездил в том году?

предположительно еду 14 августа. хотелось бы найти единомышленников чтобы поехать на двух машинах все таки не так страшно если что случится.

высказывайтесь, уважаемые :)
efrem

 

Сообщение scorche » Пн июн 19, 2006 23:50

scorche

 

Сообщение starm » Вт июн 20, 2006 01:38

Efrem, страшится нечего. Я начинал в 1977 на мотоцикле. Собираюсь в этом году в начале июля. В авгуте ездить не любо. Уж лучше в сень тябре. Слабо мне пока тыкать клаву, так что все вопросы и советы по телефону в Минске. Домашний-2809475 или сотовый-5002805.
starm

 

Сообщение эд » Чт июн 22, 2006 14:02

Я 3года подряд уже гоняю.Знаю места на ЮБК.Живем дикорями,но можно домики.В этом году тоже поеду в середине августа.У меня 2деток-4 и 7.Хочу в этом году звиздануть от Одессы по всему побережью с заездом в Севастополь,по пещеркам,по водопадикам,по полянкам сказок и вернуться через Азов.У меня дизель-средняя скорость120 и я в Витебске-6229877
эд

 

Сообщение ATScorp » Чт июн 22, 2006 14:29

В прошлом году ездил... 8) Около Судака( Морское) :? . Ностальгическая тоска берет. :cry: .. Душа моряка соленой воды требует :D
В этом году никак.. :cry: :cry: :cry:
Ну хоть за других порадоваться .... :wink:
ATScorp

 

Сообщение эд » Пт июн 23, 2006 12:49

слушай,а где под Судоком нудисты обитают-слыхал вроде бухта Голубой называется
эд

 

Сообщение ATScorp » Пт июн 23, 2006 12:58

Ну вот, появился поручик Ржевский и все опошлил...
ATScorp

 

Сообщение Troll » Пт июн 23, 2006 13:01

эд писал(а):слушай,а где под Судоком нудисты обитают-слыхал вроде бухта Голубой называется


Осторожно! Уж больно название подозрительное.
Могут оказаццо не нудисты а .....расты!!!!!
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение АК » Пт июн 23, 2006 13:27

НУДИСТЫ ОБИТАЮТ ВЕЗДЕ (СУДАКЕ. АЛУШТЕ И Т П) Т Е НА КАЖДОМ ПЛЯЖЕ В УСЛОВЛЕННОМ МЕСТЕ
АК

 

Re: в крым(судак) на машине.

Сообщение АК » Пт июн 23, 2006 13:38

efrem писал(а):предположительно еду 14 августа. хотелось бы найти единомышленников чтобы поехать на двух машинах все таки не так страшно если что случится.


Был на машине в прошлом, хочу в этом в середине августа а точнее после 18 на неделю до 27 вернуться. Отправление г. ВИТЕБСК. прибытие г. АЛУШТА. (больше понравилось.) т.7100047 Александр.
АК

 

Сообщение эд » Пт июн 23, 2006 16:00

я про голубую спросил не в смысле нарушения ориентации,а потому что вода там изумительной чистоты и цвета+НА АВТО не доедешь-надо пешкодралом по горам карабкаться-девственная природа!, да и дети малые у меня-сильно не нанудишь.Мне вообще по кайфу сам процесс дороги и стоимость Немирова и...конечно МОРЕ!!!
эд

 

Сообщение эд » Пт июн 23, 2006 16:25

АК,а как ты семейный или...А то ещё челы семейные вроде на Гольфе2 со мной собираются.И тут, когда у одних орущие чада всё наравяться дайвингом заняться,а у других в головушке плещется немножко ливадии,начинаются маленькие разногласия- бо жизнь дикарями не отменяет добытие еды.Но я уже мысленно ТАМ!!!
эд

 


Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6