Стиральная машина ?

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

Сообщение Constantin » Вт авг 01, 2006 13:46

Dima79, а вот с ентого места попросю поподробнее - ТТХ в студию, пж :idea: :?: ... и координаты заодно ;)
Constantin

 

Сообщение Strateg » Вт авг 01, 2006 15:23

Костя, да Дизеле не будет работать :lol: :lol: :lol:
Strateg

 

Сообщение Troll » Вт авг 01, 2006 15:33

Dima79 писал(а):...штук напичкал уже куда ни лень - и вода вкуснее стала :lol: ...


В силу преклонного возраста, интересуюсь: какие внутренние диаметры выпускаются? :oops:
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение Dima79 » Вт авг 01, 2006 17:13

да вот и он думал, что самовнушение, так тестю поставил - тот рад очень стал, принцип работы тот же, что и в импортных аналогах..., короче, я ничего не впуливаю никому :!: , решили вот мы с друганом на себе проверить(я-на стиралке, друг - на расходе бензина), и заодно выяснить расположенность к лоховству :lol: - чувак нам по дешёвке на испытания продаёт за 20 у.е.- ну хоть не 40... В анатации написано - снижает расход порошка на 50% - вот и проверю...
Если эффект будет, то отпишусь, а пока ждите :D
Dima79

 

Сообщение Constantin » Ср авг 02, 2006 09:18

Dima79, и наскока долговременные испытания запланированы ;) ?
Strateg, еси будеть нада, и на дызеле уговорим рапотать :) , да и ваще, не факт, шо я на дизеле останусь :roll:
Constantin

 

Сообщение Dima79 » Ср авг 02, 2006 09:56

Constantin, думаю друган мой за пару недель скажет - есть экономия топлива или нет :lol: , а насчёт снижения жёсткости воды - показатель - снижение ввода порошка при стирке, так жена два раза в день стирает :roll:, думаю быстро сориентируется :)
Dima79

 

Сообщение Юра » Ср авг 02, 2006 16:50

У меня стиралка отработала с 1996 года и никаких проблем.
А теперь другая в прошлом году купил.
Никогда ничего не сыпал.
Жил на Захарова, а теперь в Сухарево.
Юра

 

Сообщение Constantin » Чт авг 03, 2006 11:02

Юра, уж не знаю как на Захарова, а на Сухарях вода - полный АЦТОЙ :evil: , не вода ,а минералка... судя по количеству извести в оной :cry:
Constantin

 

Пред.

Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3