Идёт лето пора отдыха

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

Сообщение Dr.Seventh » Чт авг 24, 2006 14:59

кПЕПИСЬ камрад :shock: :lol:
Dr.Seventh

 

Сообщение slesar » Вс сен 17, 2006 15:14

Собирался отдыхать на море, но в этом году не вышло по уважительной причине. По этому отдыхал в Синеокой. Понравилось! Домик новый натуральное дерево(мебель, стены,пол ...) внутри, стеклопакет, снаружи сайдинг, металочерепица. Лес, озеро, рыбалка, оборудованный пляж, песчаное дно. Четырёхразовое питание(вкусно, да я в принцыпе не привередлив). Бар который я назвал бы "Гуманист" (Балтика-3 --1800, Туборг--2500, самый дорогой слат -2000 и всё в таком духе), вечером для жилающих скромная дикотека . Возможность поставить авто на територии. А воздух! А тишина! А какой сон! Короче морально и физически отдохнул без напрягов! Один минус-туалет, то что на улице это мелочи(все мы росли в пионерлагерях), а вот то что кабинки без дверей...хотя и там кафель и чисто.
slesar

 

Сообщение *Pasha* » Вс сен 17, 2006 15:51

slesar
это случайно не Браславские озера были?
*Pasha*

 

Сообщение slesar » Вс сен 17, 2006 23:21

*Pasha*
Нет!
slesar

 

Сообщение Constantin » Пн сен 18, 2006 09:55

slesar, не томи начальник :roll: Колись, хде был?
Constantin

 

Сообщение slesar » Ср сен 20, 2006 23:01

Да всё просто, на Вяче! По причине того что от города мне с женой далеко уезжать нельзя было (семейная причина), поехали поближе. БО"ВЯЧА МТЗмедсервис" правда буду честным, домики там есть новые и старые. В старые больше селят своих заводских типа всё одно на шару отдыхают, в новые таких как мы платящих 100% в кассу. Там есть кемпинг -семь домиков и сама турбаза домиков насчитал около 90. Цена путёвки на 12 дней-260000, сутки на двоих 52000, всё это с питанием.
slesar

 

Пред.

Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10