Идёт лето пора отдыха

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

Сообщение vx » Чт июл 13, 2006 10:07

Слушайте, а где в Крыму "бюджетный" отдых?

А то мне говорят что Судак по ценам стал как Ялта ... :(
vx

 

Сообщение Shura » Чт июл 13, 2006 10:22

vx писал(а):Трасса Одесса/Киев - асфальт с большего неплохой (порой даже замечательный ;) ). Местами были ремонты, но движение было нормально организовано.

Про Е95 знаем. Эта типа автобан. Гораздо более интересен кусок Херсон-Одесса
Спасибо
vx писал(а):Слушайте, а где в Крыму "бюджетный" отдых?
А то мне говорят что Судак по ценам стал как Ялта ... :(

пригороды Севастополя, поселки аля Николаевка-Штормовое, Черноморское.
Если не интресны природа и достопримечательности Крыма - ну его накуй эти Ялты-Судаки и т.д. Почти за то же бабло Румыния-Болгария и даже Турция с сервисом на голову выше... Вот Турция 5* Ultra на 12 дней 2 взрослых + ребенок - 1.5к... Так в Ялте с похожими условиями не дешвле будет, а сервис все равно гуано

А в час пик (июль-август) смотреть Крым напряжно - народу везде тьма. Вот в мае-начале июня само то...
Shura

 

Сообщение vx » Чт июл 13, 2006 11:41

Shura
Херсон Одесса - по дорожному покрытию вроде ничего был (на июль 2005-го :) ).

По загруженности днём - не знаю...
_______________________________________


А где в Одессе (или под ней) большой шмотковый рынок - в прошлом году думал его найти, но не сложилось...
vx

 

Сообщение goodim » Чт июл 13, 2006 17:21

vx писал(а):Слушайте, а где в Крыму "бюджетный" отдых?

А то мне говорят что Судак по ценам стал как Ялта ...
_________________


Есть дешевый городок/поселок Ордженекидзе между Феодосией и Коктебелем. Может слишком тихо, но пару лет назад еще было чисто и немноголюдно.До Феодосии рукой подать , чтоб пошляться , и до Коктебеля - ночью поразлагаться :)
goodim

 

Сообщение vx » Чт июл 13, 2006 17:45

goodim
а как там пляжи ?
vx

 

Сообщение scorche » Чт июл 13, 2006 21:08

Есть дешевый городок/поселок Ордженекидзе между Феодосией и Коктебелем. Может слишком тихо, но пару лет назад еще было чисто и немноголюдно.До Феодосии рукой подать , чтоб пошляться , и до Коктебеля - ночью поразлагаться :)

ты убил меня этим постом :!:
ты куда людей отправляешь? в этот совок, где даже магазинов толком нету? где вообще ничего нету кроме единственного пляжа? где вообще нет развлечений, а на пляже никто не продает похлаву и напитки? ЛОЛ, батенька :twisted:
scorche

 

Сообщение vx » Пт июл 14, 2006 10:36

Пахлава - если честно меня давно заколупала. Тихий отдых я люблю. А при наличии машины смотаться в Феодосию - 15минут, а в Коктебель 30 минут.
vx

 

Сообщение goodim » Пт июл 14, 2006 18:05

vx писал(а):goodim
а как там пляжи ?

Песок.Местами мелкий, местами с камнями.
goodim

 

Сообщение goodim » Пт июл 14, 2006 18:20

scorche писал(а):
Есть дешевый городок/поселок Ордженекидзе между Феодосией и Коктебелем. Может слишком тихо, но пару лет назад еще было чисто и немноголюдно.До Феодосии рукой подать , чтоб пошляться , и до Коктебеля - ночью поразлагаться :)

ты убил меня этим постом :!:
ты куда людей отправляешь? в этот совок, где даже магазинов толком нету? где вообще ничего нету кроме единственного пляжа? где вообще нет развлечений, а на пляже никто не продает похлаву и напитки? ЛОЛ, батенька :twisted:

А ты вопрос читал :?: Именно на него я и ответил. :)
Я никого бы сейчас в Крым не отправил:там кроме реально красивой природы - все и везде совок. :( И Ордженикидзе ничем особым не выделяется, за исключением отсутствия толп и более низких цен.
goodim

 

Сообщение starm » Сб июл 15, 2006 05:30

Есть на Арабатской стрелке поселок Счастливцево. Последнии годы бурно развивается как курорт.Даже Луна-парк приезжает в сезон. Недельку налюбовавшись красотами Крыма, и вдоволь наругавшись с официантками, я возвращаюсь туда, чтобы отдохнуть по настоясчему. Выезжаю в Крым сег одня в20 00. т.5002803.
starm

 

Сообщение GrigoryCherkasov » Пн июл 17, 2006 15:39

Уважаемое сообщество!
Я собираюсь ехать на своей машине в Крым. Если кто-нить тоже собирается в Крым ехать на своей машине в конце июля, а конкретно 28 - 29 - го числа, то могу составить компанию до Симферополя, а примерно 18 - 19 -го августа - обратно.
1) Маршрут Могилев - Гомель - Черкассы - Кировоград - Николаев - Херсон - Симферополь (1270 км - 21 час в пути из расчета примерно 60 км/ч). Если предложите другой маршрут - можно и по-другому лично мне без разницы. С минчанами можем встретится в районе Гомеля.
2) Скоростной режим - 100 - 130 км/ч. Если вы рассчитываете ехать с большей скоростью - извините, нам не по пути.
3) Я в Крым еще не ездил, но есть подробные карты/описания/советы "бывалых".
4) Водителей 2-е. Я (9 лет за рулем) и жена (7 лет). Едем скорее всего втроем - я, жена, ребенок 2 года. Ребенок вполне адекватный, без заходов. Дорогу переносит вроде как нормально.
GrigoryCherkasov

 

Сообщение vx » Пн июл 17, 2006 16:45

http://www.autocentre.ua/article/8012.html супер статейка

в ней рассматривают маршруты в Крым
vx

 

Сообщение GrigoryCherkasov » Ср июл 19, 2006 09:36

GrigoryCherkasov писал(а):Уважаемое сообщество!
Я собираюсь ехать на своей машине в Крым. Если кто-нить тоже собирается в Крым ехать на своей машине в конце июля, а конкретно 28 - 29 - го числа, то могу составить компанию до Симферополя, а примерно 18 - 19 -го августа - обратно.
1) Маршрут Могилев - Гомель - Черкассы - Кировоград - Николаев - Херсон - Симферополь (1270 км - 21 час в пути из расчета примерно 60 км/ч). Если предложите другой маршрут - можно и по-другому лично мне без разницы. С минчанами можем встретится в районе Гомеля.
2) Скоростной режим - 100 - 130 км/ч. Если вы рассчитываете ехать с большей скоростью - извините, нам не по пути.
3) Я в Крым еще не ездил, но есть подробные карты/описания/советы "бывалых".
4) Водителей 2-е. Я (9 лет за рулем) и жена (7 лет). Едем скорее всего втроем - я, жена, ребенок 2 года. Ребенок вполне адекватный, без заходов. Дорогу переносит вроде как нормально.

ВСЕ ОТМЕНЯЕТСЯ.
GrigoryCherkasov

 

Сообщение Constantin » Ср июл 19, 2006 10:07

GrigoryCherkasov :( соболезки... а что так?
Constantin

 

Сообщение vx » Ср июл 19, 2006 11:31

GrigoryCherkasov писал(а):ВСЕ ОТМЕНЯЕТСЯ.


надеюсь ничего серьезного :?
vx

 

Пред.След.

Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11