Классная мойка на Ботанической, 9

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

Сообщение Гость » Пт мар 11, 2005 10:17

PitStop,
Кстати они активно "починяют" Опель-Клуб. Встречался с ними на опелевке - рассказывали что пытались зарегистрировать PitStop (tm) здесь - конечно, не вышло :). Также, по приколу, у них на станции можно наблюдать штук 15-20 различных наклеек-бумажек и проч. от PitStop-named станций, магазинов и проч. из разных стран :).

Еще... А вы Опель-клуб также со скидками мыть не планируете? ;) А то вот я пересел на Опеля пока что... :wink:
Гость

 

Сообщение Weekend » Пт мар 11, 2005 12:41

fs001
Это не повод менять клуб!!!
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Сообщение Constantin » Пт мар 11, 2005 13:37

Weekend, совершенно верно! fs001, тебя ж никто не выгоняет из Ф-К ;) - какая разница на чем ты ездишь, тем более "пока что..." ;). Кста, а у тя, чё, действительно, классическая компоновка :?: (тока не давно краем уха такую инфу выцепил) ;)
Constantin

 

Сообщение Гость » Пт мар 11, 2005 17:50

OFF:
А я, собственно, и не меняю... все временно :)
>Кста, а у тя, чё, действительно, классическая компоновка
В смысле? ... не совсем понял вопроса... привод?
Гость

 

Сообщение Constantin » Сб мар 12, 2005 15:44

fs001, ну да - ну да - классика: двиг - спереду, ведушшыя - сзаду, управляимыи - спереду ;) ;) ;)
А, то, я пошому-то думал, что омега - переднеприводная :roll:
Constantin

 

Сообщение Гость » Сб мар 12, 2005 15:51

OFF:
Constantin, Классическая машина представительского класса - редко бывает на переднем приводе :). Омеги всегда были на заднем.
Гость

 

Сообщение Constantin » Сб мар 12, 2005 16:05

О как :!: Буду знать :!: ;)
Constantin

 

Сообщение PitStop » Сб мар 19, 2005 00:06

ВНИМАНИЕ!!! Изменения в графике работы нашей мойки с понедельника. Мы меняем схему работы смен. Наша мойка теперь будет работать с 9 утра до 22 вечера ежедневно!
Приезжайте к нам, мы всегда Вам рады!
PitStop

 

Сообщение PitStop » Чт апр 14, 2005 18:53

в связи с работами по кладке асфальта и ремонту водного насоса мы завтра, а может и даже после завтра не будем работать. Просим извинения за неудобства.
PitStop

 

Сообщение PitStop » Сб апр 16, 2005 10:59

сегодня работы заканчиваются, завтра мы в полную силу начинаем работать с новым заездом и площадкой перед мойкой!
PitStop

 

Сообщение victor2005 » Вс апр 17, 2005 22:44

Угу надо записать телефон - чтобы заранее записываться на мойку - ато один раз подъезжал -весь день уже был расписан -спасибо хоть подошли сказали чтобы не ждал
victor2005

 

Сообщение PitStop » Вт апр 19, 2005 19:02

victor2005, по записи и Вам и нам удобно! Звоните, записывайтесь!
PitStop

 

Сообщение PitStop » Вт апр 19, 2005 19:34

У нас полностью готова площадка перед мойкой и новый въезд!
Ждем Вас у нас даже с самыми низкими обвесами :-)))!
PitStop

 

Сообщение PitStop » Вс май 01, 2005 13:09

Всех православных поздравляем с замечательным праздником Пасхи! Всего вам доброго и ангела хранителя в пути!
PitStop

 

Сообщение PitStop » Вс май 08, 2005 12:42

9 мая у нас выходной! Думаю, что в этот день движения мало будет, да и улиц перекрыто много будет. Но, если кто-либо хотел именно в этот день привести в порядок, звоните лично мне на телефон. 7508623 сегодня!
PitStop

 

Пред.След.

Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13