Ford Probe - Отговорите???

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

Сообщение slesar » Сб апр 01, 2006 21:31

Да это так сказать ЭКСклюзив, не народная модель, могут возникнуть проблемы с запцацками, да и ахтунг кругом спят полицаи, задолбаешся объездными путями ездить. Лучше на эти деньги МонюII взять со всем фаршем с двиглом там типа 2.5 или чо там покруче, с литьём там ну и т. д. да и выбрать есть ис чего, в газете, на рынке... А вот Проб реально в продаже мягко говоря немного..... :wink:
slesar

 

Сообщение SONAR » Пн апр 03, 2006 14:00

slesar
Моня с 2.5 уже ищецца. Я не любитель быстрой и рваной езды, просто двигатель с 6 цилиндрами и запас мощности меня успокаивает... :? Еще серьезно подумываю о Ровере 620... :oops: А проуб это та же мазда, как и ровер та же хонда. Поэтому с запчястями особых проблем не будет.
SONAR

 

Сообщение slesar » Ср апр 05, 2006 20:52

SONAR писал(а):А проуб это та же мазда, как и ровер та же хонда. Поэтому с запчястями особых проблем не будет.

Оно то да, а если не дай бог чо по кузовщине?
slesar

 

Сообщение Ustas » Ср апр 05, 2006 21:56

Есть еще EXIST
достанут любую запцацку.
только вопро дених!
Впринципе там тока один движок дорогой - 2,2Т (до 95-го года ставился)
Остальное - не проблема!
Ustas

 

Сообщение SONAR » Чт апр 06, 2006 16:29

Ustas
Согласен, многое, что может понадобится заменить подходит от Мазда 626. А сейчас это не проблема. Но от проуба решил отказаться... Думаю, что взять...
SONAR

 

Сообщение SHA » Пт апр 07, 2006 12:32

Тока не вздумай взять Ровер 620TD :D гемору с мотором если что не оберешся :evil:
SHA

 

Сообщение SONAR » Пт апр 07, 2006 13:28

SHA
Не, я не такой экономист! :) Только бензин, желательно Si, там 130 лс и двигатель самый надежный, и запчастей поболей будет...
SONAR

 

Сообщение Zits » Пт апр 07, 2006 21:14

А я вот на Cougar запал, это типа продолжение модельного ряда Проуб, только мазда в создании уже не участвовала, там база мондео2.
Zits

 

Сообщение SONAR » Ср апр 12, 2006 20:48

Zits
У меня возле работы один стоит... Хароший машын!!! А движки там тоже мондейные?
SONAR

 

Сообщение SHA » Чт апр 13, 2006 11:07

По кодам двс разные , по моще и обьему одинаковые - хрен поймешь :!:
SHA

 

Сообщение SONAR » Пт апр 14, 2006 14:24

В воскресенье был на жданах, машину продавал. Рядом продавалси Проуб 2.5 с маздовским двигателем. Сказка! Работает как швейцарские часы, вибрации нет, звука тоже(только шелест :!: :shock: ) На газовый педаль реагирует просто моментально!!! Клевый экземпляр, черного цвета, красивые литые диски... Только из Гермашки, но 6000... :(
SONAR

 

Сообщение slesar » Вс апр 16, 2006 09:48

Да 6000 это те не моня за 4000-5000 это другие деньги, интер. кокого он года рождения?
slesar

 

Сообщение sven » Вс апр 16, 2006 13:35

SHA писал(а):Тока не вздумай взять Ровер 620TD гемору с мотором если что не оберешся

И чё там геморного у друга 620td, рвёт что дура, движок это от Хонды аккорд, год ездит не каких проблем, за год пробег 40 000, всего на спидометре уже под 200 000, машинка 97 года.
sven

 

Сообщение slesar » Вс апр 16, 2006 14:10

Я понимаю чо есть Хонды Акорды дизельные (встречаются тока редко), но ваще смешно звучит Хонда--ДИЗЕЛЬ! :)
slesar

 

Сообщение SONAR » Чт апр 20, 2006 13:27

slesar
Год 96, но цена немного завышена! Машын такого года в таком состоянии должен стоить 5500!
Хонды с дизелем встерчаются не часто, а вот Роверы... Каждый второй с шильдиком Д!
sven
А сколько расход у нее? Есть ли смысл брать дизель?
SONAR

 

Пред.След.

Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31