Ford Probe - Отговорите???

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

Сообщение Dima79 » Чт апр 20, 2006 15:12

Проуб - эффектная машинка, мне нравится, всегда купить хотел, но не семейная она! Если брать, то только с турбированным двиглом (катался на 2,2Т - улёт полный, словами не передать, парень(счастливый облалатель) за ней несколько лет гонялся и нашёл-таки в идеальном состоянии ) иначе весь смак пропадает!
Dima79

 

Сообщение Shura » Чт апр 20, 2006 15:43

sven писал(а):
SHA писал(а):Тока не вздумай взять Ровер 620TD гемору с мотором если что не оберешся

И чё там геморного у друга 620td, рвёт что дура, движок это от Хонды аккорд, год ездит не каких проблем, за год пробег 40 000, всего на спидометре уже под 200 000, машинка 97 года.

Это РОВЕРОВСКИЙ движок. Ставли на Аккорды-Цивики, а не наоборот


Dima79 А чем Маздовский 2.5 не угодил ? Если что, из Джапонии контрактный всегда... А 2.2 разве не с первой Пробкой ушел в небытие ?
Shura

 

Сообщение SONAR » Чт апр 20, 2006 15:57

Что-то я тоже не видел на новых пробках 2.2Т... А 2.5 двигатель просто вэликалепный! Немцы говорят: взмах крыльев у мотылька может показаться оглушительным, если сравнивать с тем, как работает 2.5 от Мазда! Точно не помню, но смысл передал...
SONAR

 

Сообщение Tony » Пт апр 21, 2006 01:32

SONAR Если на бензин дензнаков не жалеешь - бери 2.5 механику. Проблемы по кузовщине нунче мелкие решаются - благо не 95 год на дворе. И беспокрасочное удаление вмятин есть и всё что хочешь. А если уж СОВСЕМ разбил - так тут никакие кузовные запчасти не нужны - он сам набором кузовных запчастей (неполным) станет :)
Мотор классссснючий 2.5. Это совместный мотор Форд-мазда. Система газораспределения, если не ошибаюсь, разработна Ямахой. Этот мотор даже на многие английские спортивные авто ставят - именно из-за мягкости, чуткости к педали газа и сбалансированности общей.
Кроме того, V6 он и в Африке V6. Даже если ты не летаешь чуть касаясь колесами земли, все равно - приятно знать, что под педалью запас есть.

ЗЫ: Сам хочу Проуб 2.5... :roll: :lol: :wink:

Про Ровер: у меня друг - фантик по Роверам. Уже три сменил. Последний когда брал - долго думал 600-ку или 400-ку. ВСЕ знакомые механики советовали лучше 400-ку. Точно уж не припомню, какие слабые места 600-ки они называли. Помню точно, что советовали или 400-ку брать или уж Хонду Аккорд... Что-то там с кач-вом сборки у 600-к было не алё.

Эскорт 1.8 Zetec, 95 год - для души


ЛР Фрилендер, 00 год - для езды

Аватара пользователя
Tony
Профессионал
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 17:27
Откуда: Минск/Ларнака

Сообщение slesar » Сб апр 22, 2006 09:28

SONAR писал(а):Хонды с дизелем встерчаются не часто, а вот Роверы... Каждый второй с шильдиком Д

Да это всё понятно!!! Но ХОНДА-ДИЗЕЛЬ это как КОНКОРД на дровах! :D
slesar

 

Сообщение SONAR » Вт апр 25, 2006 14:16

Tony
Но Хонда того же года дороже, да к тому же мне больше англичанин нравится... :? Люблу фсе англицкое!
SONAR

 

Сообщение Dima79 » Вт апр 25, 2006 14:46

А я против маздовского движка и не имею ничего - короший двигун должно быть.
Кстати, на мою авту 2.0i ОНС тоже в 89 году перестали делать, но не перестали ставить.?
Dima79

 

Сообщение slesar » Ср апр 26, 2006 20:20

Я часто вижу в последнее время Форд Пума--прикольная машинка! Возле работы стояла с пумажкой "продаю", я полазил,посмотрел нячаво так, понравилась, по городу на ней хорошо юзать.
slesar

 

Сообщение SONAR » Чт апр 27, 2006 15:34

slesar
Думаю Пума всеже женская машинка, а вот Кугар!
SONAR

 

Сообщение SONAR » Чт апр 27, 2006 15:36

Shura
Кстати, двигатель ТДИ Роверовский, и, говорят не плохой. Срисован с какого-то Исузу. А на Хондах, кажысь, свои начали ставить в 97 :?
SONAR

 

Сообщение SHA » Чт апр 27, 2006 16:12

SONAR писал(а):slesar
Думаю Пума всеже женская машинка, а вот Кугар!

Как знать - Подорожанский (глав.ред. Авторевю) писал что пума одна из лучших В МИРЕ авто по управляемости :!:
SHA

 

Сообщение SONAR » Чт апр 27, 2006 16:19

SHA
Подорожанский купил ерунду и теперь не знает, как покупку оправдать :lol: Шучу. Очень сумлеваюсь, что пума одна из лучих авто в мире по управляемости! Бред за бабки(извиняюсь). Могло получиться хорошо, но чтобы лучшая в мире??? А как же субару с полным приводом, а мерседес с туевой хучей рычагов даже в задней подвеске, а порше с идеальной развесовкой, а, простите, бмв с настроеннной подвеской???
SONAR

 

Сообщение SHA » Чт апр 27, 2006 16:32

SONAR ты меня конечно извини , но явно ты не представляеш кто такой Подорожанский и что за издание такое "АВТОРЕВЮ"
:!: кста у него порш :!:
SHA

 

Сообщение SONAR » Чт апр 27, 2006 16:37

SHA
Знаю что такое авторевю. Но все равно для меня непонятно как может пума приблизится по управляемости к гигантам?
SONAR

 

Сообщение SHA » Чт апр 27, 2006 17:08

SONAR
я сам не ездил но мнению его доверяю.
SHA

 

Пред.След.

Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6